Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Кто тут наезжает на умственные способности девушки с "очковым" возрастом, имеющей 340 свободных килорублей на покупку средства переноса тела из т. А в т. Б? Она как минимум Билл Гейтс! :)

Китти, мажоры (в полном смысле этого слова)-это не мужчины. :)

+1
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мдяя ну и баян.... одно и тоже..... тему в топку, вместе с мужиками -)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я тут не одна :yahoo:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, гадюка - это малчиг или дэфотчка? И почему кастрированная?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64 К слову сказать, абсолютно некорректное сравнение мужчин и женщин в плане того, что женщина типа может рожать, а мужчина хорошо машину водит! Никакой связи, да и вообще это глупость и навязанный стереотип. Как уже ранее говорилось, у мужчин просто опыта в этом деле больше - с пелёнок разбирают и собирают машинки, до получения прав рвутся за руль и т.п. Поэтому и уверенности больше.
Причем тут это я учился четыре года в автошколе вместе с девчонками и несмотря на то что с детства у родителей была машина и я даже гонял зимой на лысой резине в девятом классе,были мы примерно в одинаковом положении ,а уж за четыре года и подавно,я уж не говрю о том что инструкторы с удовольствием катали девчонок в отличии от нас пацанов,так что счет был не в нашу пользу.Но на экзаменах по вождению все было с точностью наоборот.Не забудьте, что сдавали тогда без денег и на 20 билетов(200 вопросов) в группе допускалось 2 ошибки (не критичных).В субботу свежий пример спускался в Усть-Курдюме к турбазе Скала,там дорожка под уклон вдвоем не разъехаться,девушка на 12-ой в гору с ребенком застопорилась, я вправо пропустить,стою.Она(не блондинка и не очень юная) вместо того чтобы ехать вперед врубает заднюю и с размаху в столб. Долгое время буксует, не понимая, что достаточно выкрутить руль,да и потом на асфальте тронулась с третьего раза.Народ просто лежал,даже жена откинув ложную солидарность сказала что она дура и женщин нельзя пускать за руль.Самое смешное что она еще и обиделась вроде,наверное не надо было пропускать.А вообще за рулем нет женщин и мужчин,а есть участники дорожного движения,которые которые гибнут и калечатся одинаково.Так что раз уж есть права ездите не хуже чем все остальные ,скидок на туфельки на стекле не будет,это не театр.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Про женщин за рулём могу сказать только одно! Если уж вы сели за руль, то не стоит забывать о том, что водитель автомобиля "существо" бесполое. Соответственно фразы типа - ну я же девушка..и т.д - забыть нужно сразу...
 
Y

Yujen

Guest
давайте закроем эту тему?
есть идиоты как мужчины так и женщины на дороге........
если сравнивать мажером и "блондинок", то разницы в вождении нет никакой, разница в том что как им достались машина с правами, одни у мамы с папой выпросили, потому что это есть у друзей, другие высосали.......
вопрос в другом: Почему же в нагрузку к машине с правами по случаю дня рождения или хорошего минета, они умение ездить не выпросили/не высосали?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
давайте закроем эту тему?
есть идиоты как мужчины так и женщины на дороге........
если сравнивать мажером и "блондинок", то разницы в вождении нет никакой, разница в том что как им достались машина с правами, одни у мамы с папой выпросили, потому что это есть у друзей, другие высосали.......
вопрос в другом: Почему же в нагрузку к машине с правами по случаю дня рождения или хорошего минета, они умение ездить не выпросили/не высосали?
Согласен... хотя в более "мягких" выражениях...
 
Y

Yujen

Guest
Согласен... хотя в более "мягких" выражениях...
а в более мягких не получается, это жизнь Тёма.
некоторые ушлепки решают свои проблемы, а каким способом их это не волнует, а когда дорвутся считают что все пипец какие они крутые, а вокруг все лохи позорные и ......... начинается, собственно то что мы видем
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а в более мягких не получается, это жизнь Тёма.
некоторые ушлепки решают свои проблемы, а каким способом их это не волнует, а когда дорвутся считают что все пипец какие они крутые, а вокруг все лохи позорные и ......... начинается, собственно то что мы видем
Просто скажем так... и так всем понятны твои чувства к этим водятлам-ездюкам... просто я стараюсь выражаться более "литературно"...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
я сужу по манере вождения, а не по внешнему виду
 
Верх Низ