Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
если и пример, то обратный :blum2:
езжу хорошо
никому не мешаю никогда :beee:
А кто тебе об этом сказал? Я про себя такого сказать не могу, да и про других тоже. НИКТО не ездит без косяков. Скромность - удел бездарных?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
то что я никому не мешаю - всегда соблюдаю и дистанцию и право преимущественного проезда и т.д. а уж если кто то лезит сам, то это уже не моя вина
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
то что я никому не мешаю - всегда соблюдаю и дистанцию и право преимущественного проезда и т.д. а уж если кто то лезит сам, то это уже не моя вина
Да, таваристч не совсем понимает... А про право ты эт хорошо - а то ведь увезут на фиг!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Надоели такие темы.... реально.... Чем вам девушки не угодили???? Лично я мало встречаю случаев, когда девченки реально напрегают на дороге... бывают конечно исключения, но и эти исключения стараюсь пропустить из-за того, что они ДЕВУШКИ, люблю я их ))) Больше напрягают "реальные пацаны на реальных тачилах" и некоторые таксисты с маршрутками- вот кому есть желание иногда зубы нахер повыбивать... А вы докапались до девченок... эх, джентельмены :)
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
у мужчины должно быть много денег, если ему больше не чем заткнуть рот женщине...и очень-очень много, если к тому же не может избавить её от месячных месяцев так на девять...
 
C

Cursed

Guest
Эт тема , как взять тему Добра и Зла..)
А кто смотрел Пираты Карибского моря 2?)
 
J

Jason

Guest
у мужчины должно быть много денег, если ему больше не чем заткнуть рот женщине...и очень-очень много, если к тому же не может избавить её от месячных месяцев так на девять...

Вот это огонь!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
............... Больше напрягают "реальные пацаны на реальных тачилах" и некоторые таксисты с маршрутками- вот кому есть желание иногда зубы нахер повыбивать... А вы докапались до девченок... эх, джентельмены :)


Ага я сегодня на работу припоздал, ехал в 9:00 стока даунов(просто охр...л )повстречал по пути( они чё до 9 утра спят штоль), но ни одной девушки!!! Они хоть не выпендриваются на дороге( по крайней мере я не замечал такого)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ага я сегодня на работу припоздал, ехал в 9:00 стока даунов(просто охр...л )повстречал по пути( они чё до 9 утра спят штоль), но ни одной девушки!!! Они хоть не выпендриваются на дороге( по крайней мере я не замечал такого)
Девушки тоже спят в это время....:sleep::sleep::sleep:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ага я сегодня на работу припоздал, ехал в 9:00 стока даунов(просто охр...л )повстречал по пути( они чё до 9 утра спят штоль), но ни одной девушки!!! Они хоть не выпендриваются на дороге( по крайней мере я не замечал такого)

Ну вот и я про то... )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично я мало встречаю случаев, когда девченки реально напрегают на дороге...:)

А я постоянно встречаю. Если вижу на дороге странно едущую машину - процентов на 80 за рулем женщина.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Эт тема , как взять тему Добра и Зла..)
А кто смотрел Пираты Карибского моря 2?)
Отличный фильм!
13-го в Пионер ходил - зал был полный.
Одно плохо - кондишн в пионере отсуствует ....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Девушки тоже спят в это время....:sleep::sleep::sleep:
правильно, потому что
у мужчины должно быть много денег, если ему больше не чем заткнуть рот женщине...и очень-очень много, если к тому же не может избавить её от месячных месяцев так на девять...
Inga при таком подходе: мужчина - это гибрид банкомата с фалоимитатором, наверное эта тема не просто так появилась?
 
Y

Yujen

Guest
но они же не ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ :new_russian:
они просто так ездиют :to_become_senile:
вот такой ездой они и мешают.
Лично мне девушки/женщины не мешают, я от них ухожу подальше, и пусть они занимаются "ездой" без моего участия, соучастнеГом быть не хочется
 
Верх Низ