Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
2 Yujen.
Ну что ты какой ярый женоненавистник...

Никогда не забуду одну историю, котору уже вроде рассказывал.
Плавал на теплоходе по Волге, когда мне поступил звонок "Через полчаса быть на НИИ по делам"
Через 10 минут теплоход причалил и у меня осталось 20 минут для того, чтобы добраться.
Выхожу на Чернышевского, остаётся 15 минут.
Тут уж не до выбора.
Торможу первую встречную авту.
Останавливается серебристая девятка - за рулём шибко сильно красивая девушка (ЗЫ нет ли её в наших кругах? Дело было года два назад)

- Девушка, минут за 15-20 до НИИ домчим?
- Постараемся, а 100 рублей дадите?
- Дадим и больше. Главное - успеть.
- Прыгайте.

Тронулись.
Едет очень быстро, очень лихо, но аккуратно!
Мчимся по новой дороге.
Я нервничаю.
Впереди хто-то ташнит 40 по второму ряду.
Я злюсь:

- А я бы ему сейчас поморгал.....
- Ну значит поморгаем.

Моргает, тот уходит. Летим дальше 120-130, но очень аккуратно!

Короче домчались минут за 10-12.
Мне ещё и ждать людей пришлось...

Как в фильме "Такси" : "У вас осталось 6 минут, чтобы выпить кофе".

Короче респект и уважуха той симпатульке.

Это пример, как дамам надо вести себя на дороге...
 
Y

Yujen

Guest
2 Yujen.
Ну что ты какой ярый женоненавистник...
читай внимательно:
Сообщение от Alex 777
Если вижу на дороге странно едущую машину - процентов на 80 за рулем женщина.


Сообщение от kitty2112
но они же не ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ :new_russian:
они просто так ездиют :to_become_senile:


вот такой ездой они и мешают....

вот к чему это было написано, Рома не спи, если женщина едет нормально, то чем она мешает? Ничем, а если х.з. как едет?

Пля, пора тему прикрывать НАХ
 
S

Stealth™

Guest
Интересно, а после встречи на дороге с пинсиванерами-дачнегами или папенькиными сынками почему-то не возникают темы "Мужчины на дорогах"...

Нет, я ни коим образом не защищаю женщин за рулём.
Они действительно ездят странно, но давайте чтоли полояльней к ним относиться...
Всё-таки это женщины......
И мы их любим.

Мы например херово убираемся/стираем.
Они же понимают это, но не бесятся и не исходят слюной.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
у мужчины должно быть много денег, если ему больше не чем заткнуть рот женщине...и очень-очень много, если к тому же не может избавить её от месячных месяцев так на девять...

ты не представляешь, милая, я знаю чем рот женщине заткнуть!
избавлять каждую от месячных ... хм ... интересное предложение ... именно этим и займусь! ...

2Yujen
со всем согласен

2Stealth™
Уважаемый мужчина, это не женоненавистнечество, это просто агрессия по отношению как к вождению, так и к необоснованным, простите, понтам, со стороны женского населения ... вот прочитав практически любой пост женщины, остаётся неприятный осадок, читай, например, тот пост в котором "Даб" раскрывает следствия своей езды и свои умозаключения ...

неприятен тот факт, что женщина "как умеет так и ездит", при этом, наш всеми любимый слабый пол, считает что "как умеет", это и есть правильно ...
опять же вспоминаю древний анекдот ... "Права купилЪ, мащин купилЪ, ездэт нЭ купилЪ, э!"

НЕДОВОЛЬНЫЙ
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а после встречи на дороге с пинсиванерами-дачнегами или папенькиными сынками почему-то не возникают темы "Мужчины на дорогах"...

это отдельная тема, чувак, "папенькиными сынками" решается буквально несколькими фразами в разговоре, и дальше вариант или они на месте расплачиваются за ДТП, или приедет папочка, и он расплатится за ДТП ...
что касается дачнегов ... никогда не было с оными проблем ...

Мы например херово убираемся/стираем.
Они же понимают это, но не бесятся и не исходят слюной.

вот и пусть сидят дома и убираются, а возить их будут мужчины ...
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Админ, клозед топиГ, плиз ... тема ***** ... :fool:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Фсё сразу?

у мужчины должно быть много денег, если ему больше не чем заткнуть рот женщине...и очень-очень много, если к тому же не может избавить её от месячных месяцев так на девять...
Этш можна и разделить - один деньги, другой - избавит... Третий - подвезет, штоб нипарица с пидальками и рычажками(или второй=третий).
 
Y

Yujen

Guest
Интересно, а после встречи на дороге с пинсиванерами-дачнегами или папенькиными сынками почему-то не возникают темы "Мужчины на дорогах"...

Нет, я ни коим образом не защищаю женщин за рулём.
Они действительно ездят странно, но давайте чтоли полояльней к ним относиться...
Всё-таки это женщины......
И мы их любим.

Мы например херово убираемся/стираем.
Они же понимают это, но не бесятся и не исходят слюной.
не надо как жене подарил стиралку, так я теперь тоже хорошо стираю....
Вчера хохма была, подруга жены ездит на 99, мы с женою сели на заднее сиденье т.к. на переднем стоит детское кресло для ее дочурки, только деффченка трогается (машина была припаркована вдоль бордюра) задним и тутже встает, сзади номер в номер всал какой-то ушлепок, и ехидно улыбался, она ручник вверх, колеса в другую сторону, первую передачу, машинка, как пробка из бутылки, от борюда и из ряда, когда моя жена спросила "что это было", девушка мило так ответила, видела как твой так делал когда его зажали, а не стала играть в ПИНГ-ПОНГ другими машинами...........
 
Y

Yujen

Guest
А я где-то написал, что они ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ??
Это пример женской логики, ты же написал, что если машина едет как-то странно значит 80% значит за рулем женщина, а дальше она сама додумала, что ты сказал, о чем подумал.............
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Самдели развезли...

Они действительно ездят странно, но давайте чтоли полояльней к ним относиться...
Всё-таки это женщины......
Да да да, и нежнее, еще нежнее.
И вааапще - паэхали на пляш, там и абатрём. Тему палавова равнаправия на дороге. Например: въехала бландинка взад - дык въехал ей в ...туда же, и разошлись равноправные...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это пример женской логики, ты же написал, что если машина едет как-то странно значит 80% значит за рулем женщина, а дальше она сама додумала, что ты сказал, о чем подумал.............

)))))))))
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера фтыкали с соратником эту тему. Разъехались по домам. Через полчаса он звонит - ржётнимогётваляется. Едет перед ним копейко левым рядом. Включает левый поворотник. Он собирается проследовать мимо неё справа - и О ЧУДО! не успел! Ибо повернула она направо! Из левого ряда с включенным левым поворотником! Угадайте, хто был за рулём? Праильна! Женстчино!
2Kitty: Лапулька, "мы так ездием" не значит, что так правильно (повторяю за другими участниками). Мы и говорим, что женстчины ездят как-то странновато.
2Alex777: 95%!
 
Y

Yujen

Guest
Вчера фтыкали с соратником эту тему. Разъехались по домам. Через полчаса он звонит - ржётнимогётваляется. Едет перед ним копейко левым рядом. Включает левый поворотник. Он собирается проследовать мимо неё справа - и О ЧУДО! не успел! Ибо повернула она направо! Из левого ряда с включенным левым поворотником! Угадайте, хто был за рулём? Праильна! Женстчино!
2Kitty: Лапулька, "мы так ездием" не значит, что так правильно (повторяю за другими участниками). Мы и говорим, что женстчины ездят как-то странновато.
2Alex777: 95%!
в мясном отделе:
- Молодой человек, Вы мне крылышки положили, а хотела ножки
- Мадам, так Вы и проси крылышки
- а я когда отошла передумала
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блондинко в машинко
 

Вложения

  • _______________________________1_copy_155.jpg
    _______________________________1_copy_155.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 91
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Тосол просочился в салон...)))) лол... я не могу........ фотошоп и сказки отдыхают...........))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Тосол просочился в салон...)))) лол... я не могу........ фотошоп и сказки отдыхают...........))))))))))))))))))))))))))))))))))
Деточка, пока весь форум не смеётся над тобой, учи "мат часть в жизни пригодиться". Точку поставь сама.
 
Верх Низ