Женская солидарность: что это за фигня такая? )))

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот не надо, женская дружба далеко не миф.

.

+много...Например у меня 3 лучшие подруги, с одной я дружу уже почти 16 лет, и это родные люди, несмотря на то что у нас разные характеры и взгляды на жизнь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Еще какой миф! Это еще показухой назвать можно или Солидарностью !:yes3:

Прально, прально.. Верьте в это, женщины! И ни в чём не вздумайте подозревать своих сиксапильных подруг!

Вот не надо....откуда вам МУЖЧИНАМ знать есть ли женская дружба, или вы в шкуре женщины хоть день были?!И вовсе это не показуха. Жеснкая дружба ЕСТЬ...и я тому пример)))
И вообще нельзя понятие дружба делить на женскую или мужскую.
 
S

silencer400cc

Guest
Вот не надо....откуда вам МУЖЧИНАМ знать есть ли женская дружба, или вы в шкуре женщины хоть день были?!И вовсе это не показуха. Жеснкая дружба ЕСТЬ...и я тому пример)))
И вообще нельзя понятие дружба делить на женскую или мужскую.

может быть ты -- исключение?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот не надо....откуда вам МУЖЧИНАМ знать есть ли женская дружба, или вы в шкуре женщины хоть день были?!И вовсе это не показуха. Жеснкая дружба ЕСТЬ...и я тому пример)))
И вообще нельзя понятие дружба делить на женскую или мужскую.
Конешно нельзя.. Женско-мушская рулид!)))
 
S

silencer400cc

Guest
Не думаю...Просто у некоторых в жизни появляются друзья(внезависимости от пола), а некоторым просто не повезло..

У меня мало друзей. Имхо, их не может быть много. Остальные -- это знакомые.
А по поводу дружбы разных полов -- не знаю... сомнительно это как-то для меня. Не получалось у меня дружить с девушками)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я где то слышала фразу что држуба между женщиной и мужчиной бывает либо до отношения либо после))) а вот без отношений, что то сииильно сомниваюсь)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я где то слышала фразу что држуба между женщиной и мужчиной бывает либо до отношения либо после))) а вот без отношений, что то сииильно сомниваюсь)))))

Хорошей дружбе и отношения не помеха!:grin:
 
S

silencer400cc

Guest
Что двойня от тебя? ты что ли так удружил?)))))))

Какой интерес сразу появился:grin:
Нет, я так не дружу))))) Пока не было и не собираюсь))) Не нашел еще ту, с которой хоть двойню, хоть тройню...:)
 
Верх Низ