Женская солидарность: что это за фигня такая? )))

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
А знаете почему она обиделась? На самом деле -- она прикалывалась, а целью установки девайса было улучшение параметров развесовки автомобиля, что положительно сказалось бы на управляемости. Но ее шутку никто не понял и не оценил.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Блин, не верю я в женскую солидарность и дружбу... Да, могу помочь, могу выслушать и не проболтаться, могу в компании девушки выпить вина и пообсуждать вокруг сидящих мальчиков, тупо поржать над очередной историей, но не более того. Вернее я в это даже верю, но как-то не складывалась у меня никогда именно абсолютная солидарность с девушками. Скорее даже непонимание. Все отношения заканчивались на том, что если звонит, значит дела плохо, надо высказаться. Если месяца три не звонит, значит, у нее всё отлично. А так хочецца подружку настоящуюююю... Чтобы о прокладках поговорить, поменяться помадой, махнуться платьями и просто о мальчиках поболтать... Ну это лирика:) По теме: не верю в нее. Сама солидарна, если считаю нужным это и правильным. Если же, как говорится, 'подружка-лохушка' в этой ситуации, то так и скажу. Поэтому не совсем до конца понимаю глубинный смысл этого слова- 'стопроцентная солидарность'. Хотя, хотя... По предыдущему опыту могу сказать, что даже если вся толпа общих друзей отвернется от близкого мне человека, я всё равно буду думать, что это вся толпа не права, а не этот человек, найду сама себе сто причин, чтобы опять же саму себя в этом убедить, так подумать и всем сказать. Фиг знает почему... Скажу ему, что он неправ, остальным же в жизни в этом не признаюсь, даже если пытать будут. Но опять же именно с девушками такого у меня не было.
 
S

silencer400cc

Guest
Вот это ты выдала)))) Нет никакой солидарности. Никогда и не было. Все строится на симпатии/антипатии и выгоде(в зависимости от человека).
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Настроение лирическое у меня сёдня что-то. P.s. Хде мои сникерсы???????
 
S

silencer400cc

Guest
Сникерсы??? У меня))) Но ты ж вроде отказалась))) Мне не жалко:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По поводу выгоды и того, что нету солидарности: и ты давай мне еще скажи, что деда Мороза нету))))))))))) Мне одного dаlеха на форуме хватает, это он меня вечно с небес на землю так одним постом спустит, что потом сижу и думаю, что я внатуре блондинка))) Теперь еще и ты? Да? Оба против гламурной?))) По поводу сникерсов: тебе еще повезло, Аsеr вон ваще на велик попал как-то у меня тута))))) А если серьезно, то не надо. Правда. Я же шутя просила)))))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А когда то ты ,Ирина Алексеевна, Говорила, что поверила в женскую дружбу....
 
S

silencer400cc

Guest
По поводу выгоды и того, что нету солидарности: и ты давай мне еще скажи, что деда Мороза нету))))))))))) Мне одного dаlеха на форуме хватает, это он меня вечно с небес на землю так одним постом спустит, что потом сижу и думаю, что я внатуре блондинка))) Теперь еще и ты? Да? Оба против гламурной?))) По поводу сникерсов: тебе еще повезло, Аsеr вон ваще на велик попал как-то у меня тута))))) А если серьезно, то не надо. Правда. Я же шутя просила)))))))

При чем тут против??? Ты что:) А дед мороз есть)))) Он, кстати, всегда со сникерсами ходит:pooh_lol:
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
А когда то ты ,Ирина Алексеевна, Говорила, что поверила в женскую дружбу....

И сейчас Ирина пишет пост, о том, что она верит в женскую дружбу до сих пор!
Конечно, из чувств женской солидарности):pooh_lol:
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня как то на работе ситуация:
Когда одна сотрудница выходила замуж - и у нее с моим шефом на этой почве разгорелся недельный спор, Он утверждал что брак зло и хорошее дело этим самым словом не обзавут - а она рассуждала лирически-одухотворенно.
Вот где нужно было наблюдать примеры мужской и женской солидарности, когда пол офиса поделилось на два лагеря по половому признаку и каждый (лагерь) отстаивал свою точку зрения.
 
C

Cursed

Guest
Была у меня как то на работе ситуация:
Когда одна сотрудница выходила замуж - и у нее с моим шефом на этой почве разгорелся недельный спор, Он утверждал что брак зло и хорошее дело этим самым словом не обзавут - а она рассуждала лирически-одухотворенно.
Вот где нужно было наблюдать примеры мужской и женской солидарности, когда пол офиса поделилось на два лагеря по половому признаку и каждый (лагерь) отстаивал свою точку зрения.

Хоть Подрались? :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Была у меня как то на работе ситуация:
Когда одна сотрудница выходила замуж - и у нее с моим шефом на этой почве разгорелся недельный спор, Он утверждал что брак зло и хорошее дело этим самым словом не обзавут - а она рассуждала лирически-одухотворенно.
Вот где нужно было наблюдать примеры мужской и женской солидарности, когда пол офиса поделилось на два лагеря по половому признаку и каждый (лагерь) отстаивал свою точку зрения.
А так всегда, в любом коллективе)) Мальчики за мальчиков - девочки за девочек.
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
У мужиков крепкая дружба, а у баб женская солидарнось. Вот так вот! :)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Вот не надо, женская дружба далеко не миф.

Cursed, нет драки не было)
У нас процентное соотношение женщин в коллективе не в пользу мужской солидарности))

А что касается разделений по полам в спорах - с этим также готова поспорить, все зависит от предмета спора, и о посвященности человека в него.
 
S

silencer400cc

Guest
Всем хочется поспорить)))) Никакой форумной солидарности)))
 
Верх Низ