Женская солидарность: что это за фигня такая? )))

  • Автор темы Edelweiss
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
И отношения, основанные на злобе и зависти, бррр!

Вот вот. И пол тут не при чем. Все зависит от воспитания человека:)
Так что ответом на название темы:
"Женская солидарность: что это за фигня такая? )))" = Фигня!:pooh_lol:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, ну как и мужская! Мужчины тоже только друзья друг другу помогут!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тут речь не про это! Я тоже бабушкам помогаю дорогу переходить-это что,женская солидарность??
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Имеются в виду личностные (типо дружеские отношения), рабочие (типо дружеские), про это речь. И тут разделение полов не играет роли. Крысы есть среди обоих полов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гламурнаяяяя! Вэлкам в тему, расскажи нам и о такой! ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Гламурнаяяяя! Вэлкам в тему, расскажи нам и о такой! ;)

Ээээээ, Анна Петровна, я аж застеснялась)) Ну это.. Ну вобщем когда тебе жалко апельсинку, а ты видишь, что у меня ее нет, жадничаешь конечно, вредничаешь, материшься про себя, а все равно даешь)) Ну или захочет Лана купить себе розовый байк с бантиком на руле, я ей скажу, что мне такой тож нравится, она вздохнет, потом выдохнет, вспомнит всех Богов, но на розовом мопеде поеду яяяяяяяяяяяяяяя)))) Ну типа как-то так))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну или захочет Лана купить себе розовый байк с бантиком на руле, я ей скажу, что мне такой тож нравится, она вздохнет, потом выдохнет, вспомнит всех Богов, но на розовом мопеде поеду яяяяяяяяяяяяяяя)))) Ну типа как-то так))
Не, есть маза, что можешь ты без байка остаццо в данном случае. Но вот если твой принц будет за ней ухлёстывать испоттишка - она ему полюбому отворот поварот сделает. Вот имхо в этом у неё женская солидарность проявляиццо.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вапще я предложил бы тему переименовать в : "Женская солидарность: что это за фигня такая и как с ней бороцца?"
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, есть маза, что можешь ты без байка остаццо в данном случае. Но вот если твой принц будет за ней ухлёстывать испоттишка - она ему полюбому отворот поварот сделает. Вот имхо в этом у неё женская солидарность проявляиццо.

:flirt:ну да) +1))):curtsey: ....ээээ.... зараза!мозги мои сканируешь)))):diablo:
ну да...для меня женская солидарность - это не идти по головам... не делать гафна за спиной..короче не делать другой Ж того, что мне самой было неприятно....а наоборот стараЦа прямо или косвенно помочь в каких то ситуациях....потому что все равно мы ЖЕНЩИНЫ!)... и это выражаеЦа в серьезных вещах и ситуациях...семья, дети, работа, а не в мелочах типа "не дала губнушку" или в порыве эмоций обозвала сучкой....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
:flirt:ну да) +1))):curtsey: ....ээээ.... зараза!мозги мои сканируешь)))):diablo:
ну да...для меня женская солидарность - это не идти по головам... не делать гафна за спиной..короче не делать другой Ж того, что мне самой было неприятно....а наоборот стараЦа прямо или косвенно помочь в каких то ситуациях....потому что все равно мы ЖЕНЩИНЫ!)... и это выражаеЦа в серьезных вещах и ситуациях...семья, дети, работа, а не в мелочах типа "не дала губнушку" или в порыве эмоций обозвала сучкой....
После этой пламенной речи подружки должны скинуцо и подарить тебе на днюху нимб, ага! ...и в момент торжественного поздравления и вручения подарка будут думать, вот сучко обскакала нас, по головам прям идёт )))))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
После этой пламенной речи подружки должны скинуцо и подарить тебе на днюху нимб, ага! ...и в момент торжественного поздравления и вручения подарка будут думать, вот сучко обскакала нас, по головам прям идёт )))))))))))))))))))

Коллега), ну нахрена мне нимб?) мне теперь шлем нужОн))):girl_crazy:

з.ы. ты тож не веришь в женскую солидарность и дружбу?... грустно это(....у меня, например, есть 2 подруги, с которыми общаемся..эээээ... уже 23 года почти...жуть просто))).... 2 подруги с которыми общаемся уже 12 лет.... это реально НАСТОЯЩИЕ подруги, проверенные разными ситуациями и временем ..... а еще есть просто подружки или знакомые деушки, которым тож доверяю и с каждым годом их все прибавляеЦа и прибавляеЦа и просто подруги переходят в разряд настоящих)..... может это звучит слишком пафосно, но это так и есть)
Просто у нас есть негласные правила, которые не мешают нам общаЦа именно от души) - мы воспринимаем друг друга со всеми тараканами)....никада не делим мужчин (мужчина подруги- эт автоматичезги друг и точка)...не вступаем в серьезные материальные зависимости друг от друга...ну эт в двух словах):)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Это вот ты сейчас рассказала про друзей, а женская солидарность - это когда женщины поддерживают женщин только потому, что они женщины (особенно в споре с мужщинами).
 
S

silencer400cc

Guest
Это вот ты сейчас рассказала про друзей, а женская солидарность - это когда женщины поддерживают женщин только потому, что они женщины (особенно в споре с мужщинами).

+1. Не надо объединять понятия.
 
Верх Низ