Женские части тела на аватарах мужских контактов

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты ответов


  • Всего проголосовало
    35
OP
P

painter

Guest
Судя по тому, что паитера временно разбанили для разборки с гастело
ты неверно судишь, советую не говорить о том, чего не знаешь. сперва 13 разблокировал мой аккаунт по его собственному желанию для решения мной вопроса с gastelo. я отказался от пользования своим аккаунтом для этого.
после этого мы с ним обсудили другой вопрос относительно моей блокировки. блокировать он не стал, я пользуюсь своим аккаунтом так, как считаю нужным на общих основаниях согласно правилам форума.
 
OP
P

painter

Guest
Ты находишь удовольствие в разборках?
есть и такие.. кстати мне нужен шланг кондиционера на d15b, черт если наткнешься на него когда будешь шариться по разборкам в поисках удовольствия, маякни плиз.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
painter,я сужу по обнародованным и общедоступным данным, а чё ты там обсуждаешь с кем-то и где-то ещё понятия не имею. Спасибо за проведение "ликбеза".
 
OP
P

painter

Guest
painter,я сужу по обнародованным и общедоступным данным
Strekoza, в обнародованных и общедоступных данных есть мой ответ о том, что я отказываюсь временно пользоваться своим аккаунтом для этой задачи.

а чё ты там обсуждаешь с кем-то и где-то ещё понятия не имею.
поэтому и не советую судить, если у тебя нет достаточных оснований для суждений.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
"Семейная" коалиция в деле.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
painter,там только твои слова, а им у меня почему-то особого доверия нет. А солнце моё по этому поводу молчит.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ближе к теме пожалуйста! Так что должно быть на аве у мужика? Моя скудная фантазия рисует мне только один орган (не буду пожалуй уточнять).
 
OP
B

basilios

Guest
Вариант "не нравится, не смотри" не рассматривается?
 
OP
P

painter

Guest
им у меня почему-то особого доверия нет.
1) это не имеет значения, есть ли конкретно у тебя доверие к моим словам, или нет.
2) будь это не так, 13 давно бы воспользовался возможностью получить удовольствие от разоблачения меня во лжи.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бред махровый. Осенне обострение началось...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Удовольствие от срача?
 
OP
P

painter

Guest
Так что должно быть на аве у мужика?
на аве у мужика (в частности) может быть что угодно, кроме противоположного пола (только если носитель аватара сам сознательно не хочет позиционировать себя как ж.п., но здесь речь не об этом), ИМХО.
Аватар - это графическое цифровое изображение, которое служит для отражения внешности, сущности, характера и настроения человека, который, используя его, скрывается под ним.
Аватар используется для персонализации пользователя. Как знак, может нести одну или более функций. Может отражать суть пользователя и помочь максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Аватар предназначен нести информацию ДЛЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для самого владельца аватара.

еще раз повторяю первый пост:
какой смысл помещать на мужской аватар изображения женщин?
я не спрашивал про аватары с изображением символов, животных, надписей, рисованных персонажей, ковров, пива и прочих предметов, которые могут нести о владельце какую-либо информацию.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
на аве у мужика (в частности) может быть что угодно, кроме противоположного пола (только если носитель аватара сам сознательно не хочет позиционировать себя как ж.п., но здесь речь не об этом), ИМХО.
Аватар - это графическое цифровое изображение, которое служит для отражения внешности, сущности, характера и настроения человека, который, используя его, скрывается под ним.
Аватар используется для персонализации пользователя. Как знак, может нести одну или более функций. Может отражать суть пользователя и помочь максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Аватар предназначен нести информацию ДЛЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для самого владельца аватара.

Что о моём аватаре скажешь?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Может отражать суть пользователя и помочь максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
А ну тогда я спокоен. Йа креведкО.
Что о моём аватаре скажешь?
который год пытаюсь понять зачем он гладит эту коробку ....
 
Верх Низ