Женские части тела на аватарах мужских контактов

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты ответов


  • Всего проголосовало
    35
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
на аве у мужика (в частности) может быть что угодно, кроме противоположного пола (только если носитель аватара сам сознательно не хочет позиционировать себя как ж.п., но здесь речь не об этом), ИМХО.
Аватар - это графическое цифровое изображение, которое служит для отражения внешности, сущности, характера и настроения человека, который, используя его, скрывается под ним.
Аватар используется для персонализации пользователя. Как знак, может нести одну или более функций. Может отражать суть пользователя и помочь максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Аватар предназначен нести информацию ДЛЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для самого владельца аватара.

еще раз повторяю первый пост:
какой смысл помещать на мужской аватар изображения женщин?
я не спрашивал про аватары с изображением символов, животных, надписей, рисованных персонажей, ковров, пива и прочих предметов, которые могут нести о владельце какую-либо информацию.
У вас на аватаре мужик зайца обнимает и марковкой причем огромной светит, и не думается мне, что вы потомок деда Мазая)))))...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Вот вам смешно, а ушки зайца торчком ,значит насторожился, а из-за чего-да из-за того , что не только обнимают, а схватили и тащуть широкими шагами куда то))...
Вопрос то про женские изображения на аватарах мужчин, но в этом случае вообще жесть полная....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да в общем то не до смеха. Никогда не сталкивалась с такими... эм... "странными" людьми. Ведь у каждого действия должна быть цель, а тут целью является получить в свой адрес побольше оскорблений... Публичный мазохизм какой-то...
 
OP
P

painter

Guest
для имеющих проблемы с развитием мозга можно и повторить.
цель - опрос: что по предмету темы думают люди (не тролли с какашками во рту, а люди).
в опросе есть три варианта ответа.
упрощенно их можно трактовать как "да", "нет", "воздерживаюсь".
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
между прочим красивая жопка была. такую искать. так одну на тыщу найдешь мож, а то и еще реже.
Попа там хорошая была, но я не смогла бы сказать, что очень женская она.
Мне вот случаем две симпатишных встретились. 0_5c12_ad2c239a_XL.jpeg 0_5c14_b28ef0bb_XL.jpeg
Вот где завидные формы, если честно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сперва 13 разблокировал мой аккаунт по его собственному желанию для решения мной вопроса с gastelo. я отказался от пользования своим аккаунтом для этого.
после этого мы с ним обсудили другой вопрос относительно моей блокировки. блокировать он не стал, я пользуюсь своим аккаунтом так, как считаю нужным на общих основаниях согласно правилам форума.
[mod]Считаю данное объяснение исчерпывающим и просьба ко всем более этот вопрос не поднимать. п3.10 правил форума.[/mod]
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Варманта "пох..." нет, посему не голусовал ))) "пох" - абсолютно внятная мысль, по-моему.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
ИМХО жопа на аватаре у парня- остой, простительно только некоторым седомудным попофанатам устанавливающих себе красивые конские зады.
 
Верх Низ