Женские гормоны в таблетках

  • Автор темы Квакуша
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Разве силикон вживлять это не издевательство над организмом?
а причем тут гормоны и силикон :)? это разное))))))
вы читали мой пост, в котором я написала в каких случаях их выписывают:)?

По поводу забеременить - почему то ждал такой ответ. Тогда вопрос, а кто может реально сравнить сложность операции по вживлению имплантантов и роды? Есть такие представительницы у нас на форуме? То что выносить и родить трудно - это я знаю, можете не сомневаться. Но сколько плюсов будет кроме увеличения грудей то.
у нас наверное тут на форуме нет обладательниц силикона.
ребенка вообще рожают не для груди))))

Кстати есть реальный случай, когда от гармонов женщина чуть не умерла.
а вы знаете, можно и от кефира умереть :derisive: это как повезет ;)
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тема равносильна тому "какие колеса пить, чтобы член стал длиннее и толще". Как поставлен вопрос, такие и ответы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня подруге врач прописала гормональные противозачаточные таблетки. Она и так была пухлявенька, так теперь она толстенька....Имхо, если на конкретного человека гормональные таблетки действуют положительно - хорошо, почему бы не использовать, но не на всех они действуют положительно.
Плюс - их противозачаточное действие - думаю не проходит потом бесследно....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Умоляю, как врач, пишите гОрмоны:resent:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И снова "знатоки" и "профессионалы" начали говорить умные вещи...Как тут не послушаться...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Плюс - их противозачаточное действие - думаю не проходит потом бесследно....

по статистике бОльшая часть тех, кто бросает их пить и перестает предохраняться альтернативными ср-вами, беременеет в течение первых трех месяцев:pleasantry:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по статистике бОльшая часть тех, кто бросает их пить и перестает предохраняться альтернативными ср-вами, беременеет в течение первых трех месяцев:pleasantry:

Ну может быть ) Я же просто предположила свое мнение )

ПЫСЫ: А беременеют вне зависимости был секс или не было ) :girl_crazy: Так бросил пить и раз беременный ))) Прикольно :girl_crazy::girl_crazy:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У меня подруге врач прописала гормональные противозачаточные таблетки. Она и так была пухлявенька, так теперь она толстенька....Имхо, если на конкретного человека гормональные таблетки действуют положительно - хорошо, почему бы не использовать, но не на всех они действуют положительно.
Плюс - их противозачаточное действие - думаю не проходит потом бесследно....

Херовый врач прописЫвал, или подруга не тем слушала.

Вобще если вы используете сие средства, то помимо консультации гинеколога и эндокринолога, у вас есть ещё свой мозг. Врач должен был сказать, да и на таблетках вродЕ бы должно быть написано (признаюсь я НЕ читал, но должно быть), что если в случае приёма сего препарата,у вас наблюдается резкое изменение веса, то дозировка или препарат должны быть изменены! Поскольку во первых это подгоняется индивидуально по препарату и индивидуально по весу и т.д., у каждого своя чувствительность гормональная и своя же выработка гормонов!!! Тем более когда речь идёт о таком. Исключение разве что средства экстренной контрацепции, но там идут просто ударные дозы, которые скажЕм так пробивают всех. А постоянка - это совершенно другая история, после неверного приёма таких средств - изменение веса это одно из самого безобидного что может быть. Тут конкретно может быть как и беременность, хотя и всё верно принимали, так и не возможность забеременить в течении даже 2-3 лет после прекращения приёма данных препаратов. Так же стоит тут отметить, что реакция организма на подобного рода "вливание" может быть различной. Некоторым помогает приём пережить "красные дни календаря", а у некоторых наоборот усиливаются или появляются боли и т.д. Нельзя принимать ещё тем кто живёт не регулярной половой (или потолочной) жизнью! Так же нельзя сей курс прирывать, т.е. пачка (месяц там обычно) пьётся полностью, в любом случае! И так же, если девушки вас вдруг торкнет, незя сразу в постельку как только таблеточку выпили, если я не ошибаюсь нужно пропить 3-7 дней, а потом уже можно без резинки.

Я регионовед, так что если что решите, идите к гинекологу и эндокринологу, а по пути и терапевту! и поинтересуйтесь как они учились в ВУЗе, если коммерция - бегите от них нафиг!!! А ещё лучше проверенные знакомые и по знакомству врачи старой закалки... а то всякое бывает.

kitty, не понял что ты имела ввиду, ну да лан.

P.S.
- Миш, привет! У меня задержка, вот решила тебе позвонить.
- Опачки... И сколько времени?
- Минут 10-15.
- Аафигеть! Это кто ж тебе сказал?
- Диспетчер.
- И когда ты была у этого диспетчера?
- Миш, ты чего таким тоном со мной разговариваешь? Ни у кого я не была, он по селектору сказал, что электрички задерживаются на 10-15 минут по техническим причинам.
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, не понял что ты имела ввиду, ну да лан.

на тему?:pleasantry:

Нельзя принимать ещё тем кто живёт не регулярной половой (или потолочной) жизнью!

:rofl::rofl::rofl:
эта тема превращается в "Мифы и легенды о таблетках"

А если пачка-на 3 месяца? Можно прервать?)

нужно пропить курс, который на месяц рассчитан. а после начала нового цикла - не продолжать. и пофик, хоть на год пачка рассчитана
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
м..да.... некоторым над выпить имодиум)))))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
если коперция - бегите от них нафиг!!!
Э... я конечно не врач, я экономист.
Учусь на коммерции, потому, что мы решили лучше платить честно и в рассрочку ту сумму, за которую на мой факультет поступали бюджетники.
И кстати, платять за экзамены у нас в основном бюджетники, хотя сдаем все по одинаковым требованиям.
Так, что не надо...

по статистике бОльшая часть тех, кто бросает их пить и перестает предохраняться альтернативными ср-вами, беременеет в течение первых трех месяцев
Насколько я знаю, после приема обычных гормональных противозачаточных таблеток, если есть желание бросить - нужно снова идти к доктору, чтобы он все посмотрел, и они назначают еще один курс, но других таблеток, восстанавливающих нормальную работу системы :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А если пачка-на 3 месяца? Можно прервать?)

читай мануал, я не врач ;) и честно говоря сие колёса лично не пил. Вобще полагаю что незя. А если и можно то по определённой "формуле". Если видел они как правило расписаны Понедельник-Воскресенье по дням и замыкаются.
Посему, скорее всего если можно то как-то это считается, по циклу женскому или ещё какой байде.
Хотя повторюсь что я бы не рекомендовал, думую если захочешь завести ребёнка - тут тебе 1-2 мес роли не сыграют. А если решил поэкономить, то не стоит "так" экономить на девушке даже если ты её уже "любил" (во всех смыслах). Может быть хороший удар гормональный.

kitty - когда будешь врачём - поговорим на эту тему ;). Хотя я и не врач, поверь, во мне столько всяких бестолковых знаний.... жуть просто. В том числе и по выработке гормонов, стимуляции её и т.д. и т.п. и ещё кучу всего. Я бы не рекомендовал хотя бы из формальных побуждений "нехер спать с кем попало и не предохраняться резинками", так что это переходит в тему "А зачем проходить гинеколога на медкомиссии для прав? - А что бы разносщицы сифилиса не стали его развощицами ". Есть множество заболеваний (в том числе и Вирус Имуно Дифицита) которые сразу не проявляются и имеют большой инкубационный периуд (более стандартных 2-3 недель) или стадии спячки.

Заранее ещё раз уж пошла такая драка скажу.
Не стоит увлекаться средствами экстренной контрацепции, к ним может появляться адаптация.
Читайте манула (инструкция), к примеру разница между пастинором и микрогеноном лишь в количестве "активного" вещества в таблетках, поэтому одного надо (в течении 48 после)1+(через 12 часов)1, а второго 2+2 по аналогичной схеме. Мальчики, учтите это, и девочки тоже! Незя применять 2 месяца подряд (ну ооочень не рекомендуется, так же как и ездить на непрогретой класики и даже больше не рекомендуется) Они могут сбивать цикл.
Девушки до 22-23 лет - сильно не переживайте, ваш цикл ещё точно не установился и даже сам по себе может касячить до 2х недель, а если нерничаете и т.д. то вобще жутко.
Если вдруг какие "вопросы" идёте в аптеку лучше (но можно и в миниме и т.д. начали продаваьб) покупаете тест сам дешёвый (вроди 50 руб шт или около 100 руб 2 шт на кой писать надо ;) ) и делаете, только делаете утром! Делаете 2, если результат вам не понравился, тогда покупаете "минилабораторию" чё такое, в аптеке или где раскажут.
На оч ранних сроках, точно ХЗ вам тут виднее, можно делать не хирургический аборт, стоить будет(было) колёса около 1 Круб, но согласитесь это лучше нежели потом и ковыряться в вас, более того - более безопасно, но на РАННИХ СРОКАХ!

Вроди бы всё... как говориться "я не врач, но посмотреть могу". Без обид, просто наболело, убивает неграмотность некоторых девушек... надеюсь моя инфа и девушкам и юношам не пригодиться. Но если что - помогу чем смогу.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Насколько я знаю, после приема обычных гормональных противозачаточных таблеток, если есть желание бросить - нужно снова идти к доктору, чтобы он все посмотрел, и они назначают еще один курс, но других таблеток, восстанавливающих нормальную работу системы :)
Что за надуманные сложности? И правда, "мифы и легенды о таблетках"...
После окончания месячного курса можно просто прекратить прием таблеток и все. Если прекратить прием во время месячного курса, возможны нарушения менструального цикла, но далекоидущих последствий тоже, скорее всего, не будет.
Сейчас гормональные контрацептивы стали намного безопаснее, чем даже 5 лет назад, появились препараты нового поколения с низким содержанием гормонов (типа Ярины), а многие до сих пор живут страшилками из детства, что от таблеток толстеют или не беременеют потом.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не стоит увлекаться средствами экстренной контрацепции, к ним может появляться адаптация.
[Мальчики, учтите это, и девочки тоже! Незя применять 2 месяца подряд (ну ооочень не рекомендуется, так же как и ездить на непрогретой класики и даже больше не рекомендуется) Они могут сбивать цикл.

Применять постинор 2 месяца подряд это, простите, не "очень не рекомендуется", это полный п-ц с далекоидущими последствиями. Отделаться сбитым циклом - это счастье.
Постинор вообще чаще, чем раз в полгода принимать противопоказано.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Применять постинор 2 месяца подряд это, простите, не "очень не рекомендуется", это полный п-ц с далекоидущими последствиями. Отделаться сбитым циклом - это счастье.
Постинор вообще чаще, чем раз в полгода принимать противопоказано.

ХЗ, я не врач, тут и ногами забить могут если чё нить "конкретно скажешь". Но рад что поправили.

У нас многие носят розовые очки, и дают по лицу и почкам, лишь бы их не сняли с них.


По поводу талбеток - натыкался где то на инфу, люди по несколько лет ситдели на колёсах, потом не могли забеременить по 1-3 года никак. С мужской стороны было всё норм, а чё то женская "не конектилась".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ