Женские гормоны в таблетках

  • Автор темы Квакуша
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вроди бы всё... как говориться "я не врач, но посмотреть могу". Без обид, просто наболело, убивает неграмотность некоторых девушек... надеюсь моя инфа и девушкам и юношам не пригодиться. Но если что - помогу чем смогу.

Чувак, сам сказал-знаний много...Бесполезных...А такие советы даешь...А-я-яй...ПУсть к доктору идут...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
По поводу талбеток - натыкался где то на инфу, люди по несколько лет ситдели на колёсах, потом не могли забеременить по 1-3 года никак. С мужской стороны было всё норм, а чё то женская "не конектилась".

Нельзя сказать, что такого совсем никогда не происходит. Но все же это относится в большей степени к таблеткам прежнего поколения (типа Три-Мерси, Логест и тп).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Чувак, сам сказал-знаний много...Бесполезных...А такие советы даешь...А-я-яй...ПУсть к доктору идут...

Да я не то имел ввиду, бесполезные знания - это например знание о 2х теориях межпространственной телепорации - ну ооооочень нужные в повседнейной жизни!
Хотя например мне пригодилось знание геометрии за какой-то там класс, когда я посчитал диагональ изображения проэкционного зная его длину и ширину (в прямоугольном треуголинике сумма квардратов катетов равна квадрату гипотенузе)
И ещё куча всяко дряни, например что самые маленькие акулы водятся в чёрном могу, и что их под 350 виднов (343 или 347 не помню точно)
И ещё куча-куча всякой галематьи.

Касательно гормонов и контрацепции, скорее тут присутствуют фундаментальные (базовые знания), они бы мне конечно пригодились, если бы я был девушкой... а так, разве что для общего развития. И я опять же всех и шлю к доктору ;).
Просто наболело, потому что, как то общался с девушкой... вобщем не помню где она училась, но нам пол группы ушла в академ по залёту, потому что просто "сексуальная не грамотность", банально не знаю как и что!!! Вот ты например знаешь что есть женские презервативы ;)) Ну и ещё куча всего - эт лучше к Andrey_Playboy правда, у него маман вроди гинеколог... ну вобщем врач. А я чё? я ничё ;) я так, спросили - сказал что знал и отоклал куда надо ;).

Но ты молодец что читаешь, правда попалился ;) за то теперь знаешь что да как и почему ;))), кстати может быть Harvest, даст пару-тройку консульаций советов. На сколько я понял человек в этом сведущий, и для общего развития будет полезно всем и мальчикам и девочкам в любом половозрелом возрасте ;) тем более большинство тут молодёж всётки.


Нельзя сказать, что такого совсем никогда не происходит. Но все же это относится в большей степени к таблеткам прежнего поколения (типа Три-Мерси, Логест и тп).

Не могу спорить, могу только согласиться :)) если с телефонами Nokia я хотя бы год проработал в сфере в официальном СЦ, то тут я даже потребителем не был :))) но признаюсь, пастинорик покупал как то разок, и гуглил по нему инфу ;) (потом удивлён был что в аптеке мне предложили 2 пачки его, а не одну!!!! (т.е. формально как микрогенон у которого вещества в 2 раза менее), привышение дозы было бы в 2 раза).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
О, Господи...:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да не переживай ты, это всего лишь я. Мы очень похожи, нас часто путают... я в универ ходил, у меня одногрупница чуть ли не каждый 3ий раз так говорила ;)

2ой попалившийся ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А протезирование полового члена? Кому издевательство, а кому и хоть какая-то балдёнка в подмогу языку:lol:
пока у мужчины есть хоть 1 палец, он остаётся мужчиной и способен удовлетворить женщину!!! какая бедная у тебя иногда фантазия :((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
пока у мужчины есть хоть 1 палец, он остаётся мужчиной и способен удовлетворить женщину!!! какая бедная у тебя иногда фантазия :((

Зато иногда слишком богатая:lol: Один палец-это неспортивно;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Зато иногда слишком богатая:lol: Один палец-это неспортивно;)
пипец, ну блин, тоды коленом :lol: . Что же опять так узко, у тебя на руке их только 5!!!! А итого я вобще молу сколько ;)

ХЗ просто как ставить значёт "типа стащил" - "народная мудрость"... поговорка есть такая... про 1 палец.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
пипец, ну блин, тоды коленом :lol: . Что же опять так узко, у тебя на руке их только 5!!!! А итого я вобще молу сколько ;)

ХЗ просто как ставить значёт "типа стащил" - "народная мудрость"... поговорка есть такая... про 1 палец.

Колено...узко...Еще бы;)После колена можно вообще противозачаточные не пить никогда, это я к слову о таблетках:lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Phoenix
:girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Давай ты не будешь учить:) Как нужно пить таблетки))) и какой эффект они дают)))) Я их пила долго. потом бросала, потом опять пила. Выписывали по медицинским требованиям как лечебные. Выписывал ВРАЧ. После осмотра и лечения. Есть вопросы? Врач не купленый:) Хороший и с многолетним опытом работы (это чтоб ты не сказал что в платной студентка-медсестра посоветовала))))
)Ни одного негативного воздействия замечено не было. Только положительные, как: Улучшение состояния кожи, нормализация уровня гормонов, улучшение фигуры, увеличение груди :i-m_so_happy:(и после того как бросаешь пить, эффект остается)

По поводу экстренной контрацепции, правильно тебя поправили-нельзя чаще чеме два раза в полгода пить. Ударная доза гормонов.

И последнее))))
Давай сегодня встретимся, я лично тебе куплю пачку таблеток, ты их курс пропьешь)))и посмотрим что с тобой будет:)))) Вырастет ли у тебя грудь, а может ты поправишься, а можем вместо груди еще чего вырастет;)
По крайней мере будешь говорить исходя из собсвенного опыта, а не начитавшись инета. Смешно просто читать все это. Ты может еще расскажешь КАК рожать;)? и что при этом чувствуешь:)? Ты же спец :haha:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Модераторы, закройте эту бестолковую тему...А лучше снесите, а то залезут в архив потом кто-нибудь и прочитают, что тут Феникс-доХтур насоветовал...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113
А протезирование полового члена? Кому издевательство, а кому и хоть какая-то балдёнка в подмогу языку:lol:
Именно так.:prankster:
как бы не то же самое)))
слабая (дряблая) мышца или накачанная - есть разница?
Красоту женской груди придают не накаченные мышцы.:pleasantry:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
kitty, спасибо, можо я воздержусь от приёма сего препарата, я пока что не собираюсь пол менять ;) . От месяца врядли что либо заметное изменится, но через полгодика я думую мне можно было бы пореже бриться ;) :lol: мож попробовать, а то каждый день одно и то же :lol:

Если тебе интересно что бывает - загугли, я уверен что в инете есть инфа. Там именно описывали операции смены пола и гомональную коррекцию.

Если тебе от них лучше - я рад. Я говорил что нужно применять только лишь имея веские на то основания, и при консультации с хорошим специалисьм, молодец что так и сделала - я тут тебя опять же поддерживаю.

По поводу экстреной - я за, что меня попаравили, и писал уже об этом, поскольку я не врач. Я не чураюсь чужих поправок если человек знает больше меня, я могу только поблагодарить за это.


Знания черпаются не только с интернета, просто я никогда не смотрел MTV пока ещё был телевизор, предпочитал, то что не разжижаем мозги у тех у кого они есть, посему смотрел научно позновательные передачи, читал как то не странно с бумажных носителей, читал интересное с интернета. Так же есть друзья и множество знакомых, из слов которых можно извлеч ядро истины (правда эт не у всех бывает истина в словах).

P.S. а ты разные пила ;) ? чёрные, жёлтые, красные ;), это к слову о том, что нельзя по 1ой конкретно взятой машине(именно машине а не марке даже или моделе) судить по всему мировому автопрому! Если ты пила "правильные" таблетки - это хорошо. Но это совершенно не даёт тебе права считать себя экспертом в этой области и говорить "не учи меня какие таблетки пить ;)", а ты у врача мужчины или женщины консультировалась, а если у мужчины он тоже должен был их все попробовать на себе ;) ? Ещё раз подчеркну что мои знания лишь фундаментальны, и я всех всё равно шлю к врачу, но по стимуляции выработки гормонов - это другой вопрос.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
kitty - когда будешь врачём - поговорим на эту тему ;). Хотя я и не врач, поверь, во мне столько всяких бестолковых знаний.... жуть просто. В том числе и по выработке гормонов, стимуляции её и т.д. и т.п. и ещё кучу всего. Я бы не рекомендовал хотя бы из формальных побуждений "нехер спать с кем попало и не предохраняться резинками", так что это переходит в тему

Я, например, ненавижу с ними...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
О боже мой, прочитала мужские супер-знания на тему таблеток!!!!

Мальчики, сходите к гинекологу хорошему для начала, а потом советуйте уже про таблетки. Ваши фундаментальные знания из интернета, хм, как бы это помягче выразиться....

Каждый принимает для себя решения сам. Некоторые лично, не посоветовавшись в врачом, другие после консультаций и анализов. И не стоит советовать людям в вещах, в которых вы непрофессионалы. Вы же не будете учить хирурга резать, а шеф-повара готовить.

Тема закрыта. Не вводите людей в заблуждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ