Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пофик. Курю сам, курит жана, никак не соберемся бросить.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сам не курю... запах табака вызывает легкую степень алергии...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Крайне отрицательно!
Не желаю себе такой жены. :russian_roulette:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Отрицательно!!! нах они курят???
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Крайне отрицательно,но что самое удивительное,я в последне время вижу, что все больше парней не курят,а девушки и женщины, наоборот, стали поголовно.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Крайне отрицательно,но что самое удивительное,я в последне время вижу, что все больше парней не курят,а девушки и женщины, наоборот, стали поголовно.

+1 -
помню в институте ещё учился - в группе из молчеков курили человека 2 , а из барышень ни курила одна по моему .. ужоснах.

По теме - сам не курю и рядом не приемлю запах табака - часто со знакомыми ругаюсь по этому поводу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
очень отрицтельно!!! но не знаю как бороться со знакомыми девушками, которые курят...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня многие знакомые женщины курят. Особо не раздражает. Одно считаю, если девушка курит, то курить должна приличные сигареты типа Вог, Сакура, хотя бы Парламент тонкий, но когда Яву вонючую закуривает , то думаешь, что сейчас у самого вся ожедда прапахнет этим запахом. Сам курю Кент 1.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Очень отрицательно отношусь к мужскому курению, например!

Не понимаю, к чему опять воспроизводить гендерные стереотипы на, в оновном, мужском форуме?! Значит, женское курение, естественно, плохо, а мужское - ну это типа само собой. И зачем надо было опрос делать-то?!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сигает эт зло - особенно их производители)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Очень отрицательно отношусь к мужскому курению, например!

Не понимаю, к чему опять воспроизводить гендерные стереотипы на, в оновном, мужском форуме?! Значит, женское курение, естественно, плохо, а мужское - ну это типа само собой. И зачем надо было опрос делать-то?!
Тут же писали почему,потому что репродуктивная функция женщины особенно уязвима для курения.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
положительно. каждый сам решает, что ему делать. хочешь курить - кури, но другим жить не мешай. я всегда в присутствии новых людей спрашиваю разрешения (а вдруг у него астма или аллергия?).

другой вопрос, что курят дети. это кака.

дискриминация на сайте процветает))) нада ещё 2 опроса забабахать: "Женщина за рулём: да или нет?" и "Пить или не пить?")))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тут же писали почему,потому что репродуктивная функция женщины особенно уязвима для курения.

собственно говоря, ровно настолько же, насколько и у мужчин. чтобы родить здорового ребёнка, нужно как минимум за 5 лет до предполагаемого зачатия бросить курить обоим родителям. 5 лет - минимальный срок полного избавления организма от никотина и смол (которые, кстати, гораздо опасней самого никотина). кроме того, стоит забыть об алкоголе, позаботиться о жизни в экологически чистом районе (без выхлопных газов, радиации и прочих загрязнений), употреблять в пищу только "здоровые" продукты (фрукты, овощи, мясо, выращенное самим и т.д.).

сюда же: последствия стрессов, ранее перенесённых операций (в том числе и абортов), генетическая предрасположенность.

так что байки про курение и "дети зелёные будут" на меня уже давно не действуют)))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Не курю, никогда не курила, и начинать не хочу. Но, мое мнение - личное дело каждого.
 
Rif

Rif

Новичок
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
отрицательно!
 
Верх Низ