Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
S

Stealth™

Guest
5 лет - минимальный срок полного избавления организма от никотина и смол (которые, кстати, гораздо опасней самого никотина)
меньше
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
ничего страшного не произойдет даже если курить...лучше бросить конечно за год до зачатия.. главное не создавать перемен в организме... курила значит кури не бросай.. пила пей.. (все в рамках разумного я надеюсь все это понимают)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
если про иглу можно забыть про своего ребенка.. а чужого никто тем более не даст
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
я не придумал это... просто если девченка курит бросить не может.. а она вдруг не жданно не гаданно в положении оказалась.. (была такая ситуация у знакомой .. мать у нее врачиха) вопщем она продалжала курить но не 10 сигарет в день как раньше а 5 .. выпивала она там пару бакалов вина раз в неделю... ограгничилась одним... говорю же в пределах разумного
зы ребенок абсалютно здоров... уже пять лет...:)
зыы ненавязываю никому то что сказал.. каждый волен поступать как хочет... плюс личный врач подскажет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне пох. До тех пор пока мне с ней детей не делать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
собственно говоря, ровно настолько же, насколько и у мужчин. чтобы родить здорового ребёнка, нужно как минимум за 5 лет до предполагаемого зачатия бросить курить обоим родителям. 5 лет - минимальный срок полного избавления организма от никотина и смол (которые, кстати, гораздо опасней самого никотина). кроме того, стоит забыть об алкоголе, позаботиться о жизни в экологически чистом районе (без выхлопных газов, радиации и прочих загрязнений), употреблять в пищу только "здоровые" продукты (фрукты, овощи, мясо, выращенное самим и т.д.).

сюда же: последствия стрессов, ранее перенесённых операций (в том числе и абортов), генетическая предрасположенность.

так что байки про курение и "дети зелёные будут" на меня уже давно не действуют)))
Это ты скажешь когда мужчины начнут "плодоносить".
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Помнится, в 1997 г., когда жена в областном роддоме лежала, иду к ней вечерком, прохожу мимо роддома, смотрю - из форточки дым валит. Как выяснилось, это курилка... и не медперсонал там тусуется
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Тут же писали почему,потому что репродуктивная функция женщины особенно уязвима для курения.
Ну а то, что мужское курение ведет к импотенции, это не совсем важно для мужчин?! Ок, поняла.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну а то, что мужское курение ведет к импотенции, это не совсем важно для мужчин?! Ок, поняла.
Считаешь что то, что раньше стоять перестанет важнее того, что родится ребёнок-хроник?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И вообще, ничего страшногов этом делении нет. Видели когда-нибудь как пацаны сидят на корточках и курят, периодически сплёвывая, особенно когда с бодуна сидят. Давайте представим девчонок в таком виде - сидят с бодуна на корточках, пускают слюни на асфальт, курят. Разница есть?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
И вообще, ничего страшногов этом делении нет. Видели когда-нибудь как пацаны сидят на корточках и курят, периодически сплёвывая, особенно когда с бодуна сидят. Давайте представим девчонок в таком виде - сидят с бодуна на корточках, пускают слюни на асфальт, курят. Разница есть?


приступ тошноты в обоих случаях. вот када курят красиво, а не как гопники, то это другой вопрос. кто им мешает пойти заработать денег, сесть в ресторане, заказать бутылочку вина и закурить сигару или трубку (мужчинам) или взять в ручки красивый мундштук или просто дорогие лёгкие сигареты (женщинам)?

нет же, будет пыхтеть бычками))) ессно, зрелище ужасающее)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тьфу, эстеты мля

mouse, ты ногти случаем прозрачным лаком не красишь?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
мля как я хочу курить... а нимогу
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
приступ тошноты в обоих случаях. вот када курят красиво, а не как гопники, то это другой вопрос. кто им мешает пойти заработать денег, сесть в ресторане, заказать бутылочку вина и закурить сигару или трубку (мужчинам) или взять в ручки красивый мундштук или просто дорогие лёгкие сигареты (женщинам)?

нет же, будет пыхтеть бычками))) ессно, зрелище ужасающее)))

мне нравиться запах вишневого табака и, соответственно, когда рядом курят трубку с хорошим ароматизированным табаком, но это не мешает мне оставаться противником (регулярного, обусловленого зависимостью) курения :)
сам курил трубку несколько раз, кольяны там... и не только... всякое было... рад, что это не вошло в привычку и у меня нет никакой зависимости от этого.
 
Верх Низ