Женственные мужчины или грубые мачо?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
что сразу иди в .опу?:girl_smile: не нравяца мне смазливые и женоподобные, в любом моём состоянии))) какая разница какоё у него лоб нос подбородок...)

я в курсе, из всех женоподобных тебе я нравлюсь :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
александр99, мммда....скромнсоти Саш нынче у коней как ветра в поле :) хоть отбавляй ! ценный ты скакун однако :)
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук,
александр99,скромность в мужчинах в наше время плохо. уверенность должна быть всегда
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
sugababy, London, зачем по фантику судить и вкусе конфетки ?
Я про то же, что фантики не ем)))))
я ващщето про свои личные сексуальные восприятия противоположного пола, а судисть, дружить, общацца я и с геями могу)))) у некоторых из представителей меньшинства на поверку по жизни йаца больше оказываюцца чем у брутальных мачо, тока поймите меня правильно, я про жизненные ситуации, а не постельные оргии)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
sugababy, но жить то тебе не с фантиком...а с кофнеткой...это в детстве 80% по фантику... а дальше нужно - на фантик посмотрел, развернул посмотрел...может быть попробовал :) а там уже и решать можно :)

asd_k, я такой какой я есть :) а уж судить...дело судей...
 
А

алекс99

Guest
александр99, мммда....скромнсоти Саш нынче у коней как ветра в поле :) хоть отбавляй ! ценный ты скакун однако :)

я не считаю скромность достоинством....я просто говорю о себе правду! я ужасно правдив,верен,не пью,бросаю курить,неплохо зарабатываю....
зы.и ещё чертовски обаятелен....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
;) ага, а вы как хотели, не всё так просто, доколебимые вон по волжской ходят
Даааа????)))))
У меня был случай из жизни , который я буду рассказывать своим будущим детям. оставили машину на волжской, нужно было зайти в кафе. а на улице лето, ......
:beach:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук,
александр99,скромность в мужчинах в наше время плохо. уверенность должна быть всегда
уверенность - неуверенность, скромность - наглость... эти параметры совместимы. просто вы дамы тоже штучки сложные... к вам так просто не подкатишь...каждая девушка как своеобразная крепость Измаил.... можно брать осадой и искать десятки путей подхода...но только сама девушка откроет "ворота" :)
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Я про то же, что фантики не ем)))))
я ващщето про свои личные сексуальные восприятия противоположного пола, а судисть, дружить, общацца я и с геями могу)))) у некоторых из представителей меньшинства на поверку по жизни йаца больше оказываюцца чем у брутальных мачо, тока поймите меня правильно, я про жизненные ситуации, а не постельные оргии)

Я не про то что главное фантик, естественно главное это конфетка, но пока она лежит в ветрине и ты её ни разу не пробовал оценить её ты можешь только по обёртке, и это первое впечатление, его никуда не денешь, каждому нравятся разные обёртки и разные конфетки.
 
А

алекс99

Guest
Я не про то что главное фантик, естественно главное это конфетка, но пока она лежит в ветрине и ты её ни разу не пробовал оценить её ты можешь только по обёртке, и это первое впечатление, его никуда не денешь, каждому нравятся разные обёртки и разные конфетки.

ну если по форуму судить то обёртка это аватарка...
зы. жучок...ничо личного...гы.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Т

Терос

Guest
И опять тему загнули к флирту..
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
уверенность - неуверенность, скромность - наглость... эти параметры совместимы. просто вы дамы тоже штучки сложные... к вам так просто не подкатишь...каждая девушка как своеобразная крепость Измаил.... можно брать осадой и искать десятки путей подхода...но только сама девушка откроет "ворота" :)

Вспоминается анек старый. Первобытный век, молодой спрашивает у старого, как затащить девушку в постель? На что тот ему отвечает. Есть 2 способа. Перый простой - это дубиной по голове и в пещеру. А второй сложный...Это когда стихи читаешь, подарки даришь, прогулки под луной, романтика. А потом дубинкой по голове и в пещеру:))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0

Вложения

  • suck gif.gif
    suck gif.gif
    24 КБ · Просмотры: 54
Верх Низ