Женственные мужчины или грубые мачо?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
ну если по форуму судить то обёртка это аватарка...
зы. жучок...ничо личного...гы.

ну неет, тут по аватаркам судить не стоит, это всё виртуальный мир блин. мне когда раньше писали где нить на сайтах типа : какая ты красивая бла бла,......а я отвечала : на самом деле это не мои фотографии , я большой волосатый мужик сижу в одних семейках за компьютером почёсываю пузо, пью пиво и развожу таких малолеток как ты:D поклонники быстро ретировались:))))))))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Андрей За"Ведущий", да да да ! именно так :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
sugababy, чувство юмора продлеват жизнь :) так за мужыка в семейках с пузом давай зачодку :)...

*мужчины АС давайте насторожимся...похоже sugababy - всего лишь претндент на лишнюю кружку пива у Фомы" :) :) :)
 
А

алекс99

Guest
ну неет, тут по аватаркам судить не стоит, это всё виртуальный мир блин. мне когда раньше писали где нить на сайтах типа : какая ты красивая бла бла,......а я отвечала : на самом деле это не мои фотографии , я большой волосатый мужик сижу в одних семейках за компьютером почёсываю пузо, пью пиво и развожу таких малолеток как ты:D поклонники быстро ретировались:))))))))))

блииииин! а я как дурак на аватару выставил свой внешний вид.....
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
уверенность - неуверенность, скромность - наглость... эти параметры совместимы. просто вы дамы тоже штучки сложные... к вам так просто не подкатишь...каждая девушка как своеобразная крепость Измаил.... можно брать осадой и искать десятки путей подхода...но только сама девушка откроет "ворота" :)
мне кажется завоевать женщину очень даже легко и подходы в принципе элементарны, только почему то у нас разные мозговые измерения
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
sugababy, чувство юмора продлеват жизнь :) так за мужыка в семейках с пузом давай зачодку :)...

*мужчины АС давайте насторожимся...похоже sugababy - всего лишь претндент на лишнюю кружку пива у Фомы" :) :) :)

Тогда лучше кружек на пять например-)) А потом тепленькую и застанем в расплох:)))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
александр99, Когда Сашки сыты они бьют копытом :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Осилил тему, вывод один:
Как же харашо, что я отказалса от модерацтва в автоледи)))))))))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
sugababy, так когда ты говоришь к Фоме заглянешь на чаек ?
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
sugababy, чувство юмора продлеват жизнь :) так за мужыка в семейках с пузом давай зачодку :)...

*мужчины АС давайте насторожимся...похоже sugababy - всего лишь претндент на лишнюю кружку пива у Фомы" :) :) :)


что значит всего лишь претендент?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
мне кажется завоевать женщину очень даже легко и подходы в принципе элементарны, только почему то у нас разные мозговые измерения
есть нескольо способов завоевать женщину...но их никто не знает :)
одно дело желание мужчины завоевать женщину, а другое желание женщины быть завоеванной...
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
London,видимо действильно в силу возраста я сейчас так считаю
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
что значит всего лишь претендент?
это следует из из твоего сообщения,где ты признаешься нам в своей суровой действительности...в виде семеек, волосатого пуза... :)

шутко это было...:148:
 
Верх Низ