Жестянка и покраска

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Правильно не унывай все будет отлично починяся и станет как новая.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
в юбилейном есть мастер,красит дорого,но за качество отвечат плюс гарантия...
599881
8 9173069464

Евгении
 
S

silencer400cc

Guest
FOMA, вообще не в тему, просто интерес у меня)))
Скажи пожалуйста, на первой фотке новой шестерки видно, как горят аварийка и габаритки... Вот только габаритки ли это? Ярко очень горят они, такого же принципа есть и на RX лексусе. Когда горят только они -- ярко, когда включается ближний свет -- такого нет. Просвяти, пожалуйста, если не сложно:)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, вообще не в тему, просто интерес у меня)))
Скажи пожалуйста, на первой фотке новой шестерки видно, как горят аварийка и габаритки... Вот только габаритки ли это? Ярко очень горят они, такого же принципа есть и на RX лексусе. Когда горят только они -- ярко, когда включается ближний свет -- такого нет. Просвяти, пожалуйста, если не сложно:)

Это фары для дневного света. ( не помню точно по англицки ну типа: Day Light ) назначаецца на MMI . Можно чтобы светили днём эти фары, а можно отключить. А вот на фотке ниже это ближний ксенон с противотуманками галоген.

З.Ы. на самом деле на MMI куча чего можно настроить. Точнее всё. Света ваще полно в машине. Есть опция "коминг хом" ( Coming Home), которая провожает типа домой светом туманок, задних габаритов и светом из-под зеркал заднего вида по бокам, есть свет в ногах и на подлокотниках при включенных габаритах и т.д.
 

Вложения

  • DSC01285_F.jpg
    DSC01285_F.jpg
    833,1 КБ · Просмотры: 63
S

silencer400cc

Guest
Ага... понял:) Спасибо:)
Просто у меня такой штуковины вроде бы нет... во всяком случае в компе бортовом не увидел. А Камин-Ливин Хоум у меня есть, только вот подсветки в зеркалах нет, ну это и понятно. Все-таки моя мафЫнка стоит 38 с хвостиком, а шестерочка -- чууууууууточку дороже:) В общем -- по хорошему завидую, а тот небольшой ремонтик сделаете и забудете про эту неприятность:) Удачи с жестянкой и на дорогах;)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
мои соболезнования...ток ща узнал.. :(
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
FОMА все починится и будет гут
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
FOMA починил автомобили, интересует где делал, качество и цены?
И вообще по просьбе товарища находящегося вне форума, несмотря на неоднократные обсуждения темы покраски, вопрос всем автосаратовцам - где можно в Саратове, Энгельсе качественно, с гарантией и желательно без длинных очередей покрасить элемент нового автомобиля (Тойота Авенсис - капот)??? Гаражные мастера не интересуют...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
на 6квартале в мрэо во дворе есть мастерская,...дядь витя там красит,...занимаеться только инками,за тазы береться толко по очень хорошему знакомству....очень хорошо делает..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
FOMA починил автомобили, интересует где делал, качество и цены?
И вообще по просьбе товарища находящегося вне форума, несмотря на неоднократные обсуждения темы покраски, вопрос всем автосаратовцам - где можно в Саратове, Энгельсе качественно, с гарантией и желательно без длинных очередей покрасить элемент нового автомобиля (Тойота Авенсис - капот)??? Гаражные мастера не интересуют...

В Энгельсе - СаратовЛада и ПокровскЛадаПлюс. На последнем брат красил семерку, очень хорошо подобрали цвет. (А вот где бывший хозяин мою двенашку красил, я уточню, но не прошло и года как лак облетать начал. Вроде на СаратовГазе).
Хвалят очень СТО Волжанин в Саратове. Там покрасить элемент стоит 7.500 руб. (по сведениям Dr.Lectera) с полной подготовкой. Но может и дешевле выйдет.
Недорого делают на СТО "505" 42-23-75. Качество какое я не в курсе.
В Алероне - дорого, но качественно. 43-40-40.
Ну ещё на Серп и Молот по отзывам на форуме хорошо делают. На счет цен не знаю.52-02-56.
Ну ЮНАС ещё красит, но не знаю ни по ценам, ни по качеству. 75-61-63.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
на 6квартале в мрэо во дворе есть мастерская,...дядь витя там красит,...занимаеться только инками,за тазы береться толко по очень хорошему знакомству....очень хорошо делает..

Телефончика случаем нет?
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе - СаратовЛада и ПокровскЛадаПлюс. На последнем брат красил семерку, очень хорошо подобрали цвет. (А вот где бывший хозяин мою двенашку красил, я уточню, но не прошло и года как лак облетать начал. Вроде на СаратовГазе).
Хвалят очень СТО Волжанин в Саратове. Там покрасить элемент стоит 7.500 руб. (по сведениям Dr.Lectera) с полной подготовкой. Но может и дешевле выйдет.
Недорого делают на СТО "505" 42-23-75. Качество какое я не в курсе.
В Алероне - дорого, но качественно. 43-40-40.
Ну ещё на Серп и Молот по отзывам на форуме хорошо делают. На счет цен не знаю.52-02-56.
Ну ЮНАС ещё красит, но не знаю ни по ценам, ни по качеству. 75-61-63.

Спасибо за инфу!
Пусть дорого, лишь бы качественно... А за Элвис что нибудь можешь сказать, там хоть завтра можно оставить авто, без предварительной записи...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Элвис хорошо красит и чинит жестянку. Тока у них там всё по понятиям. Кароче лучше от кого то подойти.
МРЕО с их дядями Витями не советовал бы. Знаю я там их не с лучшей стороны. Достали в прошлом году с обслуживанием АКПП и всю машину перепачкали внутри и снаружи крыло.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Элвис хорошо красит и чинит жестянку. Тока у них там всё по понятиям. Кароче лучше от кого то подойти.
МРЕО с их дядями Витями не советовал бы. Знаю я там их не с лучшей стороны. Достали в прошлом году с обслуживанием АКПП и всю машину перепачкали внутри и снаружи крыло.

А сам где чинился?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хвалят очень СТО Волжанин в Саратове. Там покрасить элемент стоит 7.500 руб. (по сведениям Dr.Lectera) с полной подготовкой. Но может и дешевле выйдет.

цену в 7500 назвал мастер, когда я произнес волшебное слово "Ауди", а когда уточнил, что 87гв, он сказал, "ну тут вот такую же бочку красят - по кругу (без крыши) -25тыс.руб., так что приезжай, посмотрим". Вот такой разговор. Я туда не ездил, потому как нет денег на это...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А сам где чинился?


не делал ищо. :blush: меня ведь во дворе ищо раз поцарапали уже за это время. разворачивался какой то чорт там и задел. я дома был. но попался порядочный. вызвал ментов и всё полностью оформил. я тока узнал вечером когда вышел и увидел на лобовухе записку о том, что моя машина учавствовала в ДТП :swoon: А я то дома отсыпался. Дело в субботу с утра было оказываецца. Кароче всё оформили. Щас жду страховку.

Повреждения: царапина на двери, на крыле, повреждено ЛКП диска и скол ЛКП на бампере нашли.
 

Вложения

  • P1030323_FAC.jpg
    P1030323_FAC.jpg
    215,8 КБ · Просмотры: 56
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Элвис хорошо красит и чинит жестянку. Тока у них там всё по понятиям. Кароче лучше от кого то подойти.
МРЕО с их дядями Витями не советовал бы. Знаю я там их не с лучшей стороны. Достали в прошлом году с обслуживанием АКПП и всю машину перепачкали внутри и снаружи крыло.

а причем здесь покраска и обслуживание АКПП,мастера то разные......
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Позвонили мы в Алерон, предварительно в 9000 р. оценили и запись только на 14 мая... В принципе человек до 10 000 р. легко готов заплатить, но отзывов об этом сервисе нет. Кто нибудь с Алероном сталкивался??? Стоит ли оно того???
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Позвонили мы в Алерон, предварительно в 9000 р. оценили и запись только на 14 мая... В принципе человек до 10 000 р. легко готов заплатить, но отзывов об этом сервисе нет. Кто нибудь с Алероном сталкивался??? Стоит ли оно того???
тока что у меня товарищ там ремонтировал и красил свой Опель вектру. Он там его покупал. Покраску похвалил.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а причем здесь покраска и обслуживание АКПП,мастера то разные......
я не хочу о грусном. конченные они там все. поубивать их там всех надо было. они там не зарабатывают деньги, а клянчат. У меня такое впечталение сложилось во всяком случае. Хотя промеж АКПП и покраской канешна связи нет прямой :))) тут согласен. ;)
 
Верх Низ