Жестянка и покраска

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я не хочу о грусном. конченные они там все. поубивать их там всех надо было. они там не зарабатывают деньги, а клянчат. У меня такое впечталение сложилось во всяком случае. Хотя промеж АКПП и покраской канешна связи нет прямой :))) тут согласен. ;)

с тем что там не очень хорошие люди работают я согласен,но малярка к ним практически ни какова отношения не имеет...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
МРЕО с их дядями Витями не советовал бы. Знаю я там их не с лучшей стороны. Достали в прошлом году с обслуживанием АКПП и всю машину перепачкали внутри и снаружи крыло.
Это случайно не там, где Андрей и Алексей покраской занимаются? Вроде бы неплохо делают парни, дорого только.
 
S

silencer400cc

Guest
Позвонили мы в Алерон, предварительно в 9000 р. оценили и запись только на 14 мая... В принципе человек до 10 000 р. легко готов заплатить, но отзывов об этом сервисе нет. Кто нибудь с Алероном сталкивался??? Стоит ли оно того???

Там дороже, чем в большинстве мест, насколько я понял.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Там дороже, чем в большинстве мест, насколько я понял.

Интересует качество, цена приемлимая. В данном случае сэкономленные 2..3 тыс. руб. погоды не сделают и уж тем более не загладят косяки которые могут вылезти после ремонта.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Это случайно не там, где Андрей и Алексей покраской занимаются? Вроде бы неплохо делают парни, дорого только.
кто там покраской занимаецца низнаю. может тока если в лицо увижу тогда вспомню. Мне там АКПП обслуживали на А6 Авант. Сначала послали на 3-ю дачную в Элвис к фольксвагенам. Там парень какой то типа очень шарит в АКПП. Он подключился к моей машине, посмотрел на ВАГ и сказал, что типа он ничего ужасного там не видит. И что если вдруг потребуется ремонт, то у них ремонт лучше не делать. Они там типа тока компьютерщики и диагносты хорошие, а вот именно если ремонт потребуется, то лучше на смотровую площадку МРЭО в боксы там. Вот туда и поехал. В АКПП вроде норм разбираюцца, но достали ужасно. То приехай, то уехай, то этого нет, то масло АТФ в коробку долить и пытаюцца продать в полтора раза дороже чем в магазине. То всё сделают и говорят, что нам очень трудно было и добавь 300р. Кароче ..... достали. И самое главное белая машина вся залапанная их грязными мазутными лапами. Отмывал месяц передние крылья. Они всей бандой там штоль на них висели ......
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Интересует качество, цена приемлимая. В данном случае сэкономленные 2..3 тыс. руб. погоды не сделают и уж тем более не загладят косяки которые могут вылезти после ремонта.
ты тока отпишись где сделаешь и как там тебе. ок? а то мне тоже предстоит всё это делать.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
ты тока отпишись где сделаешь и как там тебе. ок? а то мне тоже предстоит всё это делать.

Делать буду не себе (см. выше), но как сделают выступлю в роли эксперта и обязательно отпишусь!

P.S.: ... а пока хотелось бы услышать побольше отзывов об покрасочных сервисах!
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Делать буду не себе (см. выше), но как сделают выступлю в роли эксперта и обязательно отпишусь!

P.S.: ... а пока хотелось бы услышать побольше отзывов об покрасочных сервисах!
понял. а в таёте в Юбилейном чо говорят? там спрашивали про покраску?
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Нет этот вариант вообще не рассматривался...
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Нет этот вариант вообще не рассматривался...
а почему? я просто не вкурсе. у них что то не так там? я бы делал у оф.дилера, если бы у Ауди в Саратове был кузовной ремонт. У них раньше был договор именно с Элвисом на покраску. Точнее он наверно и остался этот договор для отвода глаз просто. Ведь звание оф.дилера обязывает оказывать весь спектр услуг по продаваемым машинам. Но там накладки пошли по срокам покраски, клиенты были недовольны часто и Ауди перестали принимать машины на ремонт с кузовщиной.
 
S

silencer400cc

Guest
Интересует качество, цена приемлимая. В данном случае сэкономленные 2..3 тыс. руб. погоды не сделают и уж тем более не загладят косяки которые могут вылезти после ремонта.

В Элвисе делали нормально. Сам видел, как сделали -- не придерешься. И обошлось знакомому на 25% дешевле, чем в Алероне.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Где-то в лохматом 2002 году была ситуация, когда брат жены ударил человека на 2112, потом за свой счет красил ему машину, так вот именно в "Элвисе" и сделали отвратно - в цвет даже близко не попали. Красили 4 элемента. Так что и у них косяки бывают - от этого никто не застрахован.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Поеду я на днях на станцию "Careta" на горе в районе Пентагона.
Отзывы положительные. Посмотрим, как сделают. 5-6т.р. за элемент вроде.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а автоцент КУЗОВ (кажеться так) никто не слышал??это на рахова где запрвка тнк
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Итог сегодняшнего дня, в "Алероне" зарядили за капот ~ 12 т.р., в "Элвисе" ~ 8 т.р., но в "Элвисе" заказов много и они посоветовали сделаться в "Рено", что за магазином "Ява" справа (если ехать в Елшанку), объяснив, что это тоже их сервис и качество будет одинаковым, но в "Рено" цена была уже ~ 7 т.р. Кто что посоветует? Есть ли какие отзывы о последнем сервисе?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Итог сегодняшнего дня, в "Алероне" зарядили за капот ~ 12 т.р., в "Элвисе" ~ 8 т.р., но в "Элвисе" заказов много и они посоветовали сделаться в "Рено", что за магазином "Ява" справа (если ехать в Елшанку), объяснив, что это тоже их сервис и качество будет одинаковым, но в "Рено" цена была уже ~ 7 т.р. Кто что посоветует? Есть ли какие отзывы о последнем сервисе?
В этом Рено знакомому собирали морду Логана.
Собрали и покрасили хорошо, не придерёшься.
Прошёл уже год, ничего не облезло.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А телефончик огласите этого сервиса Рено. Попозже пригодится может.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Итог сегодняшнего дня, в "Алероне" зарядили за капот ~ 12 т.р., в "Элвисе" ~ 8 т.р., но в "Элвисе" заказов много и они посоветовали сделаться в "Рено", что за магазином "Ява" справа (если ехать в Елшанку), объяснив, что это тоже их сервис и качество будет одинаковым, но в "Рено" цена была уже ~ 7 т.р. Кто что посоветует? Есть ли какие отзывы о последнем сервисе?
Вот именно с этим Рено от Элвиса и был договор оф.дилера Ауди на покраску. Сейчас разорвали и не посылают к ним клиентов с Нового года. Очень много нареканий за последние полгода к ним было. Несколько раз перекрашивали кузовные детали. Потом видно надоело уже ругаться и не продлили договор.

Но ............... мне кажется, что на плохое обслуживание можно нарваться почти везде. Всё таки у нас в Саратове да и в России может быть привыкли как то делать по знакомству, а не по репутации.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Но ............... мне кажется, что на плохое обслуживание можно нарваться почти везде. Всё таки у нас в Саратове да и в России может быть привыкли как то делать по знакомству, а не по репутации.

Это точно. Косяки есть везде!!! И зачастую заказав какую либо работу или услугу первым делом думаешь о том лишь бы не накосячили...
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ