Жесткая авария.Мерседес Vs два мотоцикла., 16 фото.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Автомобилисты, ну признайтесь честно, вы поливаете нас грязью только из-за того, что Вы в пробках стоите, а мы двигаемся???:huh:

Двигаетесь вы средней полосой, не соблюдая правила.
По правилам мотоцикл такое - же средство передвижения как и машина.
А про поворотники, вы блин забыли что вас это тоже касается?!
Рукой по моему надо показывать направление поворота.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Да просто вам завидно, что мотоцикл может ездить быстро, выстреливать со светофора, пролезать в пробках, легко объезжать ямы... и еще его нужно меньше заправлять!))) Я бы низачто не стал летом в жестяной коробке в пробке парится... то, что на мотоцикле гораздо интереснее ездить это точно... кто-нибудь вечером на машине просто так выезжает кататься?:)
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Да просто вам завидно, что мотоцикл может ездить быстро, выстреливать со светофора, пролезать в пробках, легко объезжать ямы... и еще его нужно меньше заправлять!))) Я бы низачто не стал летом в жестяной коробке в пробке парится... то, что на мотоцикле гораздо интереснее ездить это точно... кто-нибудь вечером на машине просто так выезжает кататься?:)

Я выезжаю.
В жестяной пробке я тоже не парюсь ибо есть кондер.
Что меньше заправлять :))) Да как-то знаешь по фиг ...
+ мне моя безопасность дороже, ибо после аварии мотоцикла ты скорее всего инвалид, а в машине с 6-ю подушками безопасности отделаешься легким испугом :)))

Про интересней ездить вот тут соглашусь наверно. Но пролазят мотоциклисты (не все конечно!) часто нагло и направление своего движения не обозначают!
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Я имел ввиду парится, не оттого что жарко ,а вообще в пробке стоять... дело не в кондере..)) Ну тебе пофиг по деньгам... кому то не пофиг...)) Насчет инвалида.. дак ты сам им управляешь... все в твоих руках. конечно кто-то может прыгнуть без поворотника, ктото может подрезать.. нужно учится ездить ,предсказывать такие ситуации.. и тогда все будет нормально))
Насчет нагло пролазят)) Что значит нагло? Вот все стоят в пробке, а мотоцикл едет между рядами машин.. он не нагло лезет, он просто едет, а вам кажется что нагло, потому что стоите:)
Зы. хочу японца:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да просто вам завидно, что мотоцикл может ездить быстро, выстреливать со светофора, пролезать в пробках, легко объезжать ямы... и еще его нужно меньше заправлять!)))
1.Стартовал один раз с мотоциклом,проехали недалеко...потом вперёд его пустил и поехал в обычном ритме,т.к. я сердоболен к чужим смертям.Даже по их-же глупости.
2.Тоже могу выстрелить...вообще не проблема...Вопрос:Нафик оно мне надо?
3.Ямы...ладно...объехать легче...но вот,если не объедешь???У меня подвеска независимая...мягкая к тому-же...максимум сходом-развалом отделаюсь...а вам какого будет?
4.Здесь не могу не согласиться,но не намного и Sauron +1 про безопасность.

Я бы низачто не стал летом в жестяной коробке в пробке парится... то, что на мотоцикле гораздо интереснее ездить это точно... кто-нибудь вечером на машине просто так выезжает кататься?:)
1.Мне не трудно постоять немного....покурить...подумать...отдохнуть...пыль протереть)
2.Насчёт интереса...тут я не знаю...на маленькой скорости неинтересно точно,а на большой...извините меня...не буду баянить про смерти...
3.Я выежаю часто...можно с друзьями покататься или девушкой...причём гораздо спокойнее за безопасность пассажиров...особенно во втором случае.
А ещё можно просто отдохнуть и музыку послушать...
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Я имел ввиду парится, не оттого что жарко ,а вообще в пробке стоять... дело не в кондере..)) Ну тебе пофиг по деньгам... кому то не пофиг...)) Насчет инвалида.. дак ты сам им управляешь... все в твоих руках. конечно кто-то может прыгнуть без поворотника, ктото может подрезать.. нужно учится ездить ,предсказывать такие ситуации.. и тогда все будет нормально))
Насчет нагло пролазят)) Что значит нагло? Вот все стоят в пробке, а мотоцикл едет между рядами машин.. он не нагло лезет, он просто едет, а вам кажется что нагло, потому что стоите:)
Зы. хочу японца:)

Да согласен, управляешь ты, предсказываешь ситуацию ... Но от встречи с пьяным дураком на дороге никто не застрахован ... Едешь на зеленый, все ок, тут на тебе кто-то проскочить решил.
Хотя не бог никому конечно .
Про интересную езду да.
Я вообще не говорю что мотоцикл это плохо, просто на этом форуме почему-то мотоциклисты вовсю обсирают автолюбителей, хотя и среди тех и среди других есть свои идиоты.
Напрвление поворота мотоциклист тоже должен показывать, это четко в правилах прописано.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Скутеры рулят и бибикают в городе. На авто, как минимум в два раза меньше дел сделаешь, если конечно это не выходные. Проверенно.

Причём на скутере работой занимаешься и получаешь массу удовольствия. Негатив только от водятлов на авто, которые поднимают кучу пыли и забивают своими корытами дороги, ну и поголовное нарушение ПДД по части скоростного режима :)

После 1-го июля, скутеры рулят вдвойне.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
2 Sauron&extremal Ну вы ж сами на свои ?? отвечаете, что мот это экстремально и даже страшно, посему на них ездит оч много молодежи (даже зелени я б сказал) и в силу своей горячности ломают много дров на дорогах.....человек с определенным опытом и жизненными обязательствами за плечами (жена/дети) рискует гораздо меньше и только по делу!!! То же самое относиться и к водятлам (зеленым и другим просто оторвягам) на авто. И на мотоцикле меня (да думаю и всех остальных) пытаются УБИТЬ (вытолкнуть на встречку"включая 'Ваши' любимые поворотники после манёвра", выскакивая на красный) раза по 2 на день, так что не надо обобщать, пи.оров везде хватает!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
1.Стартовал один раз с мотоциклом,проехали недалеко...потом вперёд его пустил и поехал в обычном ритме,т.к. я сердоболен к чужим смертям.Даже по их-же глупости.
Плакаю весь :) На Аккорде? С мотоциклом? Стартовал? А мотоциклист заправочный пистолет из рук не выронил от неожиданности что ты его "делаешь"? :) Или ты китайский скутер мотоциклом обозвал? А может, ты YBR 125 "сделал"? :) Мой мотоцикл считается очень вальяжным и не быстрым, ибо у меня большой и тяжелый турист. Но даже меня не каждая Ferrari может сделать. А уж Аккорд... бгыгыгы дальше пешу из-под стола :) Ты еще Демидова сделать попробуй, ага :)
2.Тоже могу выстрелить...вообще не проблема...Вопрос:Нафик оно мне надо?
Никогда не говори этого мотоциклистам - они от этого падают и валяюццо. Про то как Аккорд выстреливает можно телачкам рассказывать только :)
3.Ямы...ладно...объехать легче...но вот,если не объедешь???У меня подвеска независимая...мягкая к тому-же...максимум сходом-развалом отделаюсь...а вам какого будет?
Месяц назад по открытому люку проехал. Посерединке. На скорости около 60. Ничо мне не было.
4.Здесь не могу не согласиться,но не намного и Sauron +1 про безопасность.
Безопаснее дома сидеть. Можете бесконечно долго уговаривать себя что это небезопасно, к этому лучше вообще не подходить и т.д. Личное дело каждого. Я вот не хочу чтобы в цтарости, если она наступит, у меня не было ощущения, что я жизнь, по большому счету, праипал.
1.Мне не трудно постоять немного....покурить...подумать...отдохнуть...пыль протереть)
Клацна. :) Предлагаю ходить постоять в гараж :) На дорогах будет больше места для тех, у кого есть дела поинтереснее, чем постоять в пробке и пыль протереть :)
2.Насчёт интереса...тут я не знаю...на маленькой скорости неинтересно точно,а на большой...извините меня...не буду баянить про смерти...
Мы уже поняли, мотоцикл - не для тебя. Ты прав, мотоцикл - это опасно. Это не для тебя.
3.Я выежаю часто...можно с друзьями покататься или девушкой...причём гораздо спокойнее за безопасность пассажиров...особенно во втором случае.
Да-да-да, мотоцикл - не для тебя. И не для твоей девушки.
А ещё можно просто отдохнуть и музыку послушать...
Нет лучше места для отдыха, чем железная коробка. Это да.

Ты убедителен в одном: мотоцикл - слишком опасно для тебя. В остальном - ты убеждаешь себя, что в пробках стоять приятно :)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
+ мне моя безопасность дороже, ибо после аварии мотоцикла ты скорее всего инвалид, а в машине с 6-ю подушками безопасности отделаешься легким испугом ))
И кстати.... сидя дома перед телевизором на диване никогда не поймешь прелестей сплава на байдарках по бурной реке.....(если вы понимаете о чем я)
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Первое,что хотел-бы сказать:Общение с вы*ебонами не буду терпеть ни от кого,поэтому прошу впредь с уважением относиться к людям которых ты даже не знаешь...
Olango +1 по теме уважения.
Плакаю весь :) На Аккорде? С мотоциклом? Стартовал? А мотоциклист заправочный пистолет из рук не выронил от неожиданности что ты его "делаешь"? :) Или ты китайский скутер мотоциклом обозвал? А может, ты YBR 125 "сделал"? :) Мой мотоцикл считается очень вальяжным и не быстрым, ибо у меня большой и тяжелый турист. Но даже меня не каждая Ferrari может сделать. А уж Аккорд... бгыгыгы дальше пешу из-под стола :) Ты еще Демидова сделать попробуй, ага :)
1.Вот не знаю,как тут люди на форуме думают...но помоему
Аккорд не самая медленная машина...
2.Я в мотоциклах не разбираюсь вообще...но о скорости их разгона знаю...то-что мне попался вялый-это я знаю.
3.Извиняюсь...а кто такой Демидов?
Никогда не говори этого мотоциклистам - они от этого падают и валяюццо. Про то как Аккорд выстреливает можно телачкам рассказывать только :)
Слушай,а ты интересный человек...действительно считаешь,что Аккорд-это самое медленное авто в мире..?)))))
Месяц назад по открытому люку проехал. Посерединке. На скорости около 60. Ничо мне не было.
Ну повезло,я рад за тебя.А вот,если следующий раз так не повезёт???!
Безопаснее дома сидеть. Можете бесконечно долго уговаривать себя что это небезопасно, к этому лучше вообще не подходить и т.д. Личное дело каждого. Я вот не хочу чтобы в цтарости, если она наступит, у меня не было ощущения, что я жизнь, по большому счету, праипал.
.
Клацна. :) Предлагаю ходить постоять в гараж :) На дорогах будет больше места для тех, у кого есть дела поинтереснее, чем постоять в пробке и пыль протереть :)
Интересная логика:rofl: Ты меня лично за то,что я пыль протираю хочешь в гараж отправить или всех автомобилистов?

Мы уже поняли, мотоцикл - не для тебя. Ты прав, мотоцикл - это опасно. Это не для тебя.

Говоришь,так,как будто тя кто-то заставил цитировать моё сообщение...:rofl: извиняюсь....просто насмешило меня это.Знаешь...я как-то не привык ездить один или чтобы сзади меня кто-то за мою спину держался)))


Нет лучше места для отдыха, чем железная коробка. Это да.
Нет лучше места для отдыха,чем нет места для отдыха))))

Ты убедителен в одном: мотоцикл - слишком опасно для тебя. В остальном - ты убеждаешь себя, что в пробках стоять приятно :)
Ты знаешь...для меня....Лично...помоему вообще ничего опасного нет...ник я свой не на сдачу в булочной получил...
Вообще весь Ваш характер(говорю про мотоциклистов,байкеров) Виден даже в этом сообщении...Писал,чтобы все прочитали и задумались,а один из вас взял и нацитировал Личных в мою сторону насмешек...
НЛ :)
 
Д

Демидов

Guest
Демидов- это Я, а димка упомянул меня потому, что мотик у меня ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ, этакая смесь носорога и ракетного ускорителя:wizard:, 1200 объём, 145 л.с. , 2.9 сек. до 100 км/ч. и с системой V-boost, это такая штучка, которая на 6000 тыс. оборотов на такте впуска запихивает в один цилиндр рабочую смесь из двух карбюраторов...и тогда просто :suicide_fool-edit:, не, мотик действительно ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ, за 23 года выпуска японцы не поменяли в нём ничего, настолько он удачно получился . Если на дороге встретите, можете посигналить, или ручкой помахать, но ни в коем случае не пытайтесь меня сделать...при любом раскладе увидите мой номерной знак и задний габарит...На нём нельзя ездить медленно, на спидометре между цифрой 60 и 80 расстояние миллиметра 3-4, и отследить это просто нереально. Фотка прилагается, моя и мотика...Всем автомобилистам искренне желаю НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА..Давайте уважать друг-друга.
 

Вложения

  • v-max.jpg
    v-max.jpg
    417,6 КБ · Просмотры: 82
  • Я1.jpg
    Я1.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 57
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
По моему Вы ребята тут просто гоните ...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Демидов- это Я, а димка упомянул меня потому, что мотик у меня ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ, этакая смесь носорога и ракетного ускорителя:wizard:, 1200 объём, 145 л.с. , 2.9 сек. до 100 км/ч. и с системой V-boost, это такая штучка, которая на 6000 тыс. оборотов на такте впуска запихивает в один цилиндр рабочую смесь из двух карбюраторов...и тогда просто :suicide_fool-edit:, не, мотик действительно ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ, за 23 года выпуска японцы не поменяли в нём ничего, настолько он удачно получился . Если на дороге встретите, можете посигналить, или ручкой помахать, но ни в коем случае не пытайтесь меня сделать...при любом раскладе увидите мой номерной знак и задний габарит...На нём нельзя ездить медленно, на спидометре между цифрой 60 и 80 расстояние миллиметра 3-4, и отследить это просто нереально. Фотка прилагается, моя и мотика...

Да,я вас определённо где-то видел и мотоцикл точно знаю)))Про систему V-boost тоже много слышал)
Вот только не помню откуда...Вы на Волжской никогда не появляетесь?...я там,когда ещё машины небыло года 2 назад с мотоциклистами несколько раз общался(2е знакомых там было).
Всем автомобилистам искренне желаю НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА..Давайте уважать друг-друга.
+100000000000:smile2:
Исренне желаю всем таким-же мотоциклистам того-же!)))))А дураков везде хватает и не будем пополнять их списки!:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну чё-же сразу как оскорбление? Надеялся, воспримешь, как шутку... Оскорбляю я по-другому... Сорри, если всё же оскорбил, не хотел, чесслово.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну чё-же сразу как оскорбление? Надеялся, воспримешь, как шутку... Оскорбляю я по-другому... Сорри, если всё же оскорбил, не хотел, чесслово.

Да ничо)))Яж тоже не сказал,что оскорблён)))Спросил сначала;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
1.Вот не знаю,как тут люди на форуме думают...но помоему
Аккорд не самая медленная машина...
Ключевое слово - не "медленная", а "машина". Если с жигулями сравнивать - аккорд - это пуля. Если с не самым медленным мотоциклом - черепаха :)
Слушай,а ты интересный человек...действительно считаешь,что Аккорд-это самое медленное авто в мире..?)))))
Нет, не считаю. Если ты напишешь "порвал жигули" - никто не удивиться. А ты написал "порвал мотоцикл". Это примерно то же самое, что кто-то напишет, что порвал тебя на "двенашке" :)
Ну повезло,я рад за тебя.А вот,если следующий раз так не повезёт???!
Вообще-то как раз не повезло. Плюс я сам допустил ошибку. Когда едешь а мотоцикле работает такая штука, как гироскопический эффект. Чем быстрее едет мотоцикл, тем сложнее его завалить.
Интересная логика:rofl: Ты меня лично за то,что я пыль протираю хочешь в гараж отправить или всех автомобилистов?
Если честна, мне все равно :) Можете стоять стройными рядами :) Только двери не открывайте неглядючи :)
Говоришь,так,как будто тя кто-то заставил цитировать моё сообщение...:rofl: извиняюсь....просто насмешило меня это.Знаешь...я как-то не привык ездить один или чтобы сзади меня кто-то за мою спину держался)))
А мне наоборот неуютно, когда меня тётенька сзаду не обнимает :) На фкус и цвет... :)
Нет лучше места для отдыха,чем нет места для отдыха))))
Отсутствием места для отдыха не страдаю :) Коробка с колесиками у меня тоже есть :) Только чё-та не прет меня убеждать себя в том, что мне в ней хорошо и прохладно под кондеем. :)
Ты знаешь...для меня....Лично...помоему вообще ничего опасного нет...ник я свой не на сдачу в булочной получил...
Вообще весь Ваш характер(говорю про мотоциклистов,байкеров) Виден даже в этом сообщении...Писал,чтобы все прочитали и задумались,а один из вас взял и нацитировал Личных в мою сторону насмешек...
НЛ :)
Патамушто рассмешил :) А просто потрындеть с тобой о бабах и мотоциклах низя :) Взаимно НЛ, есличо :) А вот в буквах, которые все плюсадинят - ты прав б/п :)

P.S. А мне со своим ником чё делать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ