Жесткая авария.Мерседес Vs два мотоцикла., 16 фото.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ключевое слово - не "медленная", а "машина". Если с жигулями сравнивать - аккорд - это пуля. Если с не самым медленным мотоциклом - черепаха :)

Нет, не считаю. Если ты напишешь "порвал жигули" - никто не удивиться. А ты написал "порвал мотоцикл". Это примерно то же самое, что кто-то напишет, что порвал тебя на "двенашке" :)

Вообще-то как раз не повезло. Плюс я сам допустил ошибку. Когда едешь а мотоцикле работает такая штука, как гироскопический эффект. Чем быстрее едет мотоцикл, тем сложнее его завалить.

Если честна, мне все равно :) Можете стоять стройными рядами :) Только двери не открывайте неглядючи :)

А мне наоборот неуютно, когда меня тётенька сзаду не обнимает :) На фкус и цвет... :)

Отсутствием места для отдыха не страдаю :) Коробка с колесиками у меня тоже есть :) Только чё-та не прет меня убеждать себя в том, что мне в ней хорошо и прохладно под кондеем. :)

Патамушто рассмешил :) А просто потрындеть с тобой о бабах и мотоциклах низя :) Взаимно НЛ, есличо :) А вот в буквах, которые все плюсадинят - ты прав б/п :)

P.S. А мне со своим ником чё делать :)

)))))Ну терь хоть всё пояснил))) Ну тут спорить можно бесконечно по некоторым пунктам...а нужно-ли уже другой вопрос:)
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
у четырехколесных любимое развлечение что ли?. Придти в ветку двухколесных и начинать тут гундеть. не соблюдают, нарушают, кошмар, как так можно. Ну что ж вы тогда сюда лезете то, а?
p.s. ни к кому лично сообщение не относиться:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
у четырехколесных любимое развлечение что ли?. Придти в ветку двухколесных и начинать тут гундеть. не соблюдают, нарушают, кошмар, как так можно. Ну что ж вы тогда сюда лезете то, а?
p.s. ни к кому лично сообщение не относиться:)

Шло обсуждение аварии автомобиля и мотоциклов...Никто ни коем случае не поддерживает этих мляцких черно*^* на мерине...А так,как это АС споры неизбежны и считаю их нормальным явлением,т.к. смысл в форуме вообще,если один начинает тему,говорит своё мнение и потом 100 человек постят +1,+1,+1 :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Тема "кончилась" поэтому закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ