Жестокий спам

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На х#@, на х#@ таких товарисчей... Кощунство, иначе не скажешь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вчера выяснили с VMA, что на фильтр поставили, не сговариваясь, одну и ту же фразу). Причем, когда к нему стучат, не могут правильно ответить))).
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
я на спам не когда не отвечаю и даже часто его не читаю
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
На х#@, на х#@ таких товарисчей... Кощунство, иначе не скажешь!

Фтопку спаммеров!
На однокласниках часто пишут подобное, смски тож- в ответ отправители подобного гуана получают матерную брань, независимо от их социального статуса. Помогает.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Захожу утром в асю, а там сообщение мол не перешлешь n-му количеству контактов жто сообщение, то твоя мама умрет(проверено)....
Мля я итак простой спам ненавижу!!!!но такое...совсем уже ума лишились люди!!! Утром была зла как черт!!!
Спасибо Локоста что шлешь такие вещи!!! Тупость космического масштаба!!!

дебилы, нет слов
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Пишите в ответ: "Вы, уважаемый, много нецензурных букф. Если Вы не отправите это сообщение тому, кто отправил Вам тот дебильный прикол, который Вы имели неосторожность послать мне - в ближайшее время у Вас пострадают конечности, котрыми Вы рассылаете всякий бред (проверено)."
 
W

welcomeinside

Guest
слушьте. есть какой-нить РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ спамфильтер на миранду ????
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Пишите в ответ: "Вы, уважаемый, много нецензурных букф. Если Вы не отправите это сообщение тому, кто отправил Вам тот дебильный прикол, который Вы имели неосторожность послать мне - в ближайшее время у Вас пострадают конечности, котрыми Вы рассылаете всякий бред (проверено)."

Хы...))Ну я практически тоже самое написала, только без угрозы физической расправы)))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Спам-фильтр тут не помощник, т.к. Lacost@ - это реально существующая девушка, с которой все мы общаемся.

Вот не поверишь - просто в игнор ставлю людей, если подобная херня присылается. Причем неважно боты или нет её присылают.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Угу спам не помошник, получаешь ведь такое от знакомой!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
слушьте. есть какой-нить РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ спамфильтер на миранду ????

Есть. Заходишь в Панель управления-Установка и удаление программ. Ищешь Миранда, жмешь uninstall.ехе. После этого ищешь в интернете файл QIP.exe, скачиваешь и кликаешь по нему. И кликаешь по нему безо всяких проблемс. Там есть антиспам, антифлад и антиспамбот. Из всего вышеперечисленного многобразия я юзаю антиспамбот - уникальная вещь!!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Есть. Заходишь в Панель управления-Установка и удаление программ. Ищешь Миранда, жмешь uninstall.ехе. После этого ищешь в интернете файл QIP.exe, скачиваешь и кликаешь по нему. И кликаешь по нему безо всяких проблемс. Там есть антиспам, антифлад и антиспамбот. Из всего вышеперечисленного многобразия я юзаю антиспамбот - уникальная вещь!!!!!
Улыбнул жесточайше. )))

А вот инструкция по настройке программы QIP: http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=562498&postcount=29
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Miranda UA-Pack содержит антиспам-бот уже настроенный.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Юлечка, ну не расстраивайся так! Чё мне только ни приходило - и про здоровье, и про любовь, и про жизнь семейную - везде одно говно должно было быть) Так вот - обломайтесь подонки, кто это придумывает, у меня всё великолепно))))

А Лакоста... Да в игнор её после такого
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне вчера тоже пришла очень такая вежливая просьба на авторизацию и пожелание доброго вечера))) Поскольку ушла с работы, то аську не читала, только сегодня с утра увидела огромное количество сообщений от этого доброго обиженного моим молчанием мальчика, куда он меня шлет и что хочет с моей мамой сделать.... Причем он не перестает ни на секунду))))) у него просто понос слов))))))))))
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Отправила не думая, так как оч хорошо отношусь к человеку который мне это прислал... Да, в этом моя вина. Но, от любимого мною Рубинчика я такого подвоха не ожидала...
P.S. Сама оказалась в ситуации как Юля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ