Жестокий спам

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А я в спаме ничего плохого не вижу. Вот вчера мне предложили что-то увеличить на 25%. Я так подумал: ок, увеличу с 20 до 25. Кому от этого плохо?

Или вот позавчера пришло предложение купить мебель с обратным отправителем naebalkina@mail.ru. Показал на работе - у всех поднялось настроение! Разве это плохо?

Или сегодня - предложили лес оптом. Раньше я его покупал в розницу, производства Спичечной фабрики (г.Ломов), в одной коробочке сто штук, стоит рупь. Купить оптом, настрогать самому и обмазать серой - я пересчитал: получается 50 копеек коробочка. Разве это плохо?

А телефоны Vertu по 3 тысячи рублей? Это же прекрасно! Весь английский за 15 минут! Восхитительно! В Турцию по цене проезда в саратовской маршрутке. Великолепно!

Так что хватит мне тут на спам наезжать! Лучше наоборот - прислали тебе сообщение, напиши им ответ, в котором приложи e-mail друга. Пусть вместе с тобой порадуется!
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Отправила не думая, так как оч хорошо отношусь к человеку который мне это прислал... Да, в этом моя вина. Но, от любимого мною Рубинчика я такого подвоха не ожидала...
P.S. Сама оказалась в ситуации как Юля

Да без разници кто и что тебе прислал!!! Я твое сообщение не кому не пересылала, ума хватило! Ибо не приятно читать мало того что спам, но и про маму!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всё выяснили. Разборки - в личку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ