Жить лутше в России или за границей?

  • Автор темы Наташа
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Доживу до пенсии уеду в Германию, сейчас не готов. Все хорошо, изюминки не хватает:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как это не грустно звучит:) я - патриот:) своей страны
считаю что в каждой стране есть свои заморочки. самая лучшая ситуация жить в России и иметь финансовые возможности ездить "в гости" в другие страны.

Борец (борчиха или борцовка???) за грамотность! Ты бы сама запятые расставляла, так, на всякий случай! Как тут кто то написал, нас могут читать дети!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
давно такого бреда не читал. Что еще вам ваш знакомый рассказал?

В Германии вообще по большей части к русским относятся как мы к кавказцам, кто бывал в берлине тот поймет про что я говорю.
То что Вы тут пишите, полная ахинея.

А, чтобы к тебе так не относились, разговаривай без акцента и веди себя в соответствии с принятыми правилами страны пребывания. Проблем не возникнет. Точно говорю.
 
OP
Н

Наташа

Guest
тут все чтоль за граматный русский язык ...?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ты смотрю много книжек успел прочитать!!!!)))

Гыыы!!! Ну не в бровь, а в глаз прямо! CAN, ну сколько раз уже твердили: перед тем, как положить пальцы на клаву и шевелить ими, подумай хоть немного!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что бы жить за границей нужны мозги. Иначе вас там нафиг никто не ждёт. Ну, или блат или умение шустрить.

kitty2112, про какой потолок ты говоришь? Нету тут потолка...

вот поэтому я и говорю что не уеду из России
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Как говорится "Везде хорошо - там где нас нет". Жить за границей не так легко и просто, русские там первые три года - никто!
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Dob
давно такого бреда не читал. Что еще вам ваш знакомый рассказал?

Вы не сравнивайте их зп и наши, с учетом что у них самая дешевая минеральная вода более и менее качественная стоит порядка 0,75 евро и хлеб около 1 евра, просто прикиньте остальные цены.
В Германии вообще по большей части к русским относятся как мы к кавказцам, кто бывал в берлине тот поймет про что я говорю.
То что Вы тут пишите, полная ахинея.
1700 - он на заправке что ли работает?
Из европейских стран Испания самая бедная страна, какой смысл туда переезжать?
Законы работают лучше? Не спорю, может и лучше, толкьо для своих граждан а не для эмигрантов :)

Я не патриот своей страны и с удовльствием свалил бы отсюда, но только я знаю, что уважать тебя там будут толко если ты специаист в какой то области и можешь зарабатывать от 2,5-3 кило уе и выше, что в принципе можно сделать и в москве.
А все эти росказни ах как там хорошо, не более чем сказки.

Ну для такого мажора как ты мож эт и бред(херли тут не жить хорошо, ежели к 24 годам 4 машины сменил....интересно-наверно на заводе токарем такие деньги заработал?)
За 1700 сосед работает на стройке(такие же котеджи строит)Жена в частном(небольшом) кафе поваром.Уважение от местного населения нормальное....всё зависит от тебя самого,ведёшь ты себя культурно-тебя уважают,а ежели сам других за людей несчитаешь-так тебе обратно всё и вернётся.
А про сказки...странно сосед за 8 лет жизни там-сюда 3 раза приезжал и почему то неостался....Ну а специалисты везде ценятся и хорошую зарплату получают.Просто уровень жизни разный-тут и там...Даже взять простой пример-наши курорты и Турецкие-цены одинаковые-а отношение к туристам разное.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Гыыы!!! Ну не в бровь, а в глаз прямо! CAN, ну сколько раз уже твердили: перед тем, как положить пальцы на клаву и шевелить ими, подумай хоть немного!
извините меня, мне стыдно!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Лучшые страны для жызни- европо, америго(конадо, ша), австралея, зиландия(там зилы соберают), Йапонийя и фсё.
а ищо БАБРУЙСК Б/П! Лукашенко жжот.
 
Верх Низ