Жители Саратова отравились салатами из гипермаркета Магнит

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
покупать салаты - это зло, как же надо себя не любить
 
А

алекс99

Guest
Магнит-отстойный магазин. Готовые салаты-неуважение собственного желудка и женская лень.
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Медицинская книжка- 1400 рублей. В "Спаре"тоже салаты производят. Многие покупают. Берут в основном люди- или на скорую руку покушать или те, у которых дома ничего не готовят. Только одни полуфабрикаты и консервы.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
правильно что закрыли
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мдя... Жрать такое - себя не уважать... Хотя они так вкусно выглядят... Ну лично для меня... Так густо политы майонезом... Ммм...
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Берут в основном люди- или на скорую руку покушать
Ну да - сторонники деланья салатов - попробуйте делать несколько дней по 3 совершенно разных салата ровно (не больше!) чем по 200 грамм....
В таком случае купить будет легче и выгоднее. Я жену никогда не попрошу сделать мне 200 грам салата, если я в состоянии купить себе его на обед.
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Так и в домашних условиях, сделав салат, возможно отравиться-майонезом, грибами и другими компонентами (ингредиентами) салата. Я не думаю что люди каждый день едят салаты, большинство кушают их на праздники, дни рождения и тому подобные торжества. И так же по желанию, захотели покушать - сделали. Покупать это да, проще и не нужно заморачиваться готовить. Никто не застрахован от отравления, тем более сейчас лето , Жара.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Так и в домашних условиях, сделав салат, возможно отравиться-майонезом, грибами и другими компонентами (ингредиентами) салата. Я не думаю что люди каждый день едят салаты, большинство кушают их на праздники, дни рождения и тому подобные торжества. И так же по желанию, захотели покушать - сделали. Покупать это да, проще и не нужно заморачиваться готовить. Никто не застрахован от отравления, тем более сейчас лето , Жара.

Так ты когда покупаешь майонез сам отвечаешь за просмотр срока годности и его дальнейшее хранение. Я лично на любых продуктах и хим.препаратах смотрю дату всегда.
 
D

Dvorkyn

Guest
Никто не застрахован от отравления, тем более сейчас лето , Жара.
Дело не в этом. Отравиться можно и дома, конечно..НО, зная культуру нашего общепита, риск подхватить что-нибудь вне дома, в разы выше.
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Так зачастую скор годности перепечатывают в том же самом Магните. Не пропадать же добру!)
 
Верх Низ