Жители Саратова отравились салатами из гипермаркета Магнит

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
хорошо, что найдут источник ДО летнего сезона, потом все могло бы быть намного страшнее
Ага! А ещё резко повысят з/п и поменяют половину персонала....
Низкий уровень з/п, гарантирует низкий уровень персонала.....
а соответственно и низкое качество конечного продукта.....,
ну и низкую себестоимость.....

но разве ж это кому интересно???когда салат 10 руб стоит.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дело не в этом. Отравиться можно и дома, конечно..НО, зная культуру нашего общепита, риск подхватить что-нибудь вне дома, в разы выше.

Чаще мойте, дети, руки с мылом.

Тетка наверное поковырявшись в понятном месте решила: "Ё, марковку забыла нарезать" Тетка обязательно должна быть жирной, противной, с сальными немытыми волосами, такими толстыми постоянно жирными руками...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну да - сторонники деланья салатов - попробуйте делать несколько дней по 3 совершенно разных салата ровно (не больше!) чем по 200 грамм....
В таком случае купить будет легче и выгоднее. Я жену никогда не попрошу сделать мне 200 грам салата, если я в состоянии купить себе его на обед.
Уж лучше 2 дня подряд есть одинаковый салат, приготовленный любимой женой из чисто вымытых и свежих продуктов, нежели каждый раз есть разный салат с немытых рук больной грязнули.....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а я считаю, что покупные пельмени это верх самонеуважения

Да ладно, у меня сын без них жить не может. (Вариант проще придушить, чем прокормить). Он, если голодный, между завтраком и обедом, обедом и ужином, сварит себе килограммчик, и ничего успешно борется с голодом....
 
Л

Луна

Guest
ну можно еще про доширак и анаком поговорить причем тут это вообще?
при том, что можно о многом разглагольствовать что хорошо и плохо. Пока есть спрос, будет и предложение. И подобное лукавство, что готовые салаты неуважение к себе или чья-то лень ничего не имеют общего с реальностью.
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Так...Леди начинают обижаться, мужики потыкают им в их кулинарных способностях и лени)
 
Л

Луна

Guest
Да ладно, у меня сын без них жить не может.
Миш, это я к тому и написала, что можно все что угодно считать плохим или хорошим, люди покупают и доширак, и покупные пельмени, и готовые салаты, и чебуреки на крытом и шаурму, только на форумах пишут что им это не комильфо. Подобные вещи считаю лукавством.

Утром, пока на работу собиралась по НТВ передача началась про молоко. Меня чуть не стошнило.
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Обсуждаем сейчас конкретно салаты , приготовленные в гипермаркетах. На личности давайте не будем мы переходить.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миш, это я к тому и написала, что можно все что угодно считать плохим или хорошим, люди покупают и доширак, и покупные пельмени, и готовые салаты, и чебуреки на крытом и шаурму, только на форумах пишут что им это не комильфо. Подобные вещи считаю лукавством.

Ну самоутверждаться же тоже надо. Хоть так. :) Просто спокойнее к этому относится надо. Я вот в себе уверен, и могу честно признаться, что регулярно покупаю продукты в Гипер Магните. Мне удобно. Мне рядом. Не считаю это запАдло. И не считаю, что меня это сколько -либо унижает. Ну а человек, утверждающий, что кто-либо быдло из-за того что покупает еду не в том магазине, в первую очередь унижает себя...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поедят салатов, потыкают и спать:)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
при том, что можно о многом разглагольствовать что хорошо и плохо. Пока есть спрос, будет и предложение. И подобное лукавство, что готовые салаты неуважение к себе или чья-то лень ничего не имеют общего с реальностью.

ну и пусть жрут эту фигню, мне как-то пофиг, я не лукавил, а высказал свое мнение и оно как ни странно имеет довольно много общего с реальностью
 
OP
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Ну самоутверждаться же тоже надо. Хоть так. :) Просто спокойнее к этому относится надо. Я вот в себе уверен, и могу честно признаться, что регулярно покупаю продукты в Гипер Магните. Мне удобно. Мне рядом. Не считаю это запАдло. И не считаю, что меня это сколько -либо унижает. Ну а человек, утверждающий, что кто-либо быдло из-за того что покупает еду не в том магазине, в первую очередь унижает себя...

Так все так делают. ) В принципе , все основные продукты там есть, не нужно ходить по базарчикам, искать покупать. Цены ниже. Ходишь ты себе и ходишь, очереди бывают только на кассах и то не часто.
 
Верх Низ