Жители Саратова отравились салатами из гипермаркета Магнит

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ФОМА! Ну нельзя же так по ханжески-активно хвалить своё болото.....
Перед кем хвалить то? Перед тобой штоле? ))))
Мы уже отхвалились давно. Продукция себя зарекомендовала за 6 лет работы отлично. И о какой активности идёт речь вообще? Никакой рекламы не даём вообще. Никакой активности нет вообще нигде! В связи с ужасной работой сетевых магазинов есть желание вообще уйти полностью из них. И у нас как раз не болото. Болото много где. И в основном в сетевых магазах, которые бросились самостоятельно делать любую продукцию ( не только салатную) и думают что это всё очень просто и можно решить с наскока. В итоге получается косяк.
А здесь в форуме я рассказываю лишь про то как обстоят дела на самом деле от первого лица одноклубникам. От производителя так сказать. Всего лишь. Никакой рекламы не делаю ни себе и не называю других кстати. Мне реклама тут не нужна. Была бы нужна я бы обратился по адресу к админу и всё сделал бы как положено.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Перед кем хвалить то? Перед тобой штоле? ))Мы уже отхвалились давно.
РЖУНИМАГУ.....Да где твои салаты продаются?....Отхвалился он уже....
Вот любят на Руси , заработав первые 100 тр резко почувствовать себя олигархом....

Продукция себя зарекомендовала за 6 лет работы отлично.
Зарекомендовала?И даже отлично? Это на основании чего такое заявление?
И о какой активности идёт речь вообще? Никакой рекламы не даём вообще. Никакой активности нет вообще нигде! .
Из тебя пиар менеджер....ну, скажем так: слабоватый вообще...

В связи с ужасной работой сетевых магазинов есть желание вообще уйти полностью из них.
И где тогда ты будешь распространять свою продукцию? На трамвайных остановках? Ведь твоя бабушка стока салатов не съесть:b3b4e46f21f040a62b4???

в сетевых магазах, которые бросились самостоятельно делать любую продукцию и думают что это всё очень просто и можно решить с наскока. В итоге получается косяк.
Ну куда уж им до вас.....Вы ж при помощи нанотехнологий салаты рубите...:a8e6cd7183adb9a51c1
Всего лишь. Никакой рекламы не делаю ни себе и не называю других кстати.
Ага! Тока у тебя чё ни пёрл, то : все козлы, один Фома у нас Д Артаньян, руки с мылом 2 раза в день моет....
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
akisha, Чото ты раздухарился слишком. Все что я хотел я сказал давно. Пиаром салатов вообще не занимаюсь. Здесь и меня и мою продукцию знают давно. Повторяю. Я тут пишу сообщения для одноклубников, а не для пиара. Я сообщаю так как есть и не вру тут в форуме, в отличие от других представителей. Наша продукция продаётся и так отлично. И для этого есть такие объективные факты как объём заказов в сотни кг ежедневно. Пиар в форуме нам не нужен! Разница в том, что я говорю по существу, а ты ржошьниможешь для того чтобы потроллить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сдулся, походу, Фома.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Причем тут FOMA? Человек не один год налаживал бизнес и ему есть чем гордиться. Это неоднократно подтверждено.
Обсуждайте, кто где ссал-срал и руки не помыл и не думайте, что в ресторанах официанты в блюда не плюют перед доставкой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
РЖУНИМАГУ.....Да где твои салаты продаются?....Отхвалился он уже....
Вот любят на Руси , заработав первые 100 тр резко почувствовать себя олигархом....
...

сдулся, походу, Фома.....

...

Ахтунг!!! ****** засерил почти весь форум разом!!! Будьте бдительны! Не исспачкайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Причем тут FOMA? Человек не один год налаживал бизнес и ему есть чем гордиться.
ну ладно...погорячился..... Скромности б ему..Нельзя так агульно хаять конкурентов.....Хотя! раз он уже по 100 кг в день рубает оливьешек....

Ну то, что ты яростный поклонник Фоминых салатов эт все уже поняли...(хотя поаккуратнее с выражениями...)

Где, серьёзно , можно купить его продукцию? Ни разу не видел....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну то, что ты яростный поклонник Фоминых салатов эт все уже поняли...(хотя поаккуратнее с выражениями...)

Интересно, как это поняли. И кто именно? А насчет выражений, так с тебя пример брал. )))
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Впервые слышу о таких магазинах....Чесслово....
а где они находятся?

Салаты с этим значком есть в магазинах, с которыми FOMA работает. Он сам расскажет, думаю:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Перед кем хвалить то? Перед тобой штоле?
Я справочное бюро штоле? Зайди в магаз и узнай.
Салаты с этим значком есть в магазинах, с которыми FOMA работает. Он сам расскажет, думаю:)
Прям тайна какая-то штоле.......В сетях штоле его нет....Одни разговоры, штоле....

Я не имел ввиду дословно. По душу и стилю.
По стилю???
Ипанат засерил почти весь форум разом!!!
нецензурно выражаются те, у кого со словарным запасом туго....
или те, кому сказать нечего.....
 
Верх Низ