Жизнь подводит черту... Проблема выбора

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что, без машины вообще никак? Не, я не в адрес ТС, но когда говорят "квартиру...впритык..не потяну..", а машина наличиствует, то как-то странно получается. Продавай! Есть более важные вещи.

Выше написано, что у неё нет машины. А то, что написано-это мячта.
 
OP
Т

Терос

Guest
Отец (мать) обязан(а) содержать ребенка (либо выплачивать алименты)
Это в теории. В "идеале",как должно быть по закону. А на деле в большенстве случаев - помоги себе сам.( в том числе аллименты,шмелименты и прочии жалкие куски)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Выше написано, что у неё нет машины. А то, что написано-это мячта.

Лен, ткни носом старого зануду.
Я ничо не нашел по этому поводу окромя:
А если продавать нечего?
и

Это?
Ну или пусть ТС чистосердечно прилюдно признается что у нее нет машины и куда дела труп воспитателя после сегодняшней расправы..
 
OP
А

алекс99

Guest
OP
М

Многомама

Guest
Ну или пусть ТС чистосердечно прилюдно признается что у нее нет машины и куда дела труп воспитателя после сегодняшней расправы..
не раз об этом говорила,и в этой теме тоже,но специально ради Вас скажу,машины у меня нет. Трупа воспитательницы не будет,будет разговор с заведующей.

Остальное дома вечером и с компа. Руки мерзнут с телефона набирать на улице

У тебя 2 руки, 2 ноги, красавица дочка, работа, родители здоровые (не лежачие больные, за которыми надо ухаживать). Может не всё так уж и печально и ты сама сгущаешь краски.
нет. я не сгущаю.. У меня замечательные родители и я их очень люблю, просто пришло время съехать, и не потому что кто то плохой, а кто то хороший... А мой ребенок и бывший муж ну ваще никак не относятся к делу.

Ну не утрируйте... Тут участники: Маша, родители, ребенок... и естественно отец ребенка, который явился неплательщиком алиментов и не участвующий в судьбе Маши, но оставивший в ее жизни след в виде ребенка...
тут участники Маши и родители в первую очередь. А то что вышла замуж, развелась и ребенок со мной, к делу не относится... Поверьте мне. Не было бы ребенка, все равно были бы те же проблемы со стороны родителей. я знаю, что я говорю

Ну или пусть ТС чистосердечно прилюдно признается что у нее нет машины
хотя до сих пор не понятно...как это влияет на ситуацию.... и зачем в частности Вам это так необходимо знать.

вот тут +1 Маш, подавай на алименты, и не тяни, какие бы не были деньги это деньги и от них не нужно отказываться. Еще есть соцобеспечение, поузнавай что можно получить с государства
ооо...моя ситуация с бывшим мужем ну никак не влияет на нынешнюю...сколько можно об этом говорить((((

з.ы. не трогайте ту ситуацию.... алиментов не будет, у Поли нет отца...

И замуш, ришительна замуш!
ага)
Выше написано, что у неё нет машины. А то, что написано-это мячта.
+1
Отец (мать) обязан(а) содержать ребенка (либо выплачивать алименты)
Это в теории. В "идеале",как должно быть по закону. А на деле в большенстве случаев - помоги себе сам.( в том числе аллименты,шмелименты и прочии жалкие куски)
+много
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Л

Луна

Guest
тут участники Маши и родители в первую очередь. А то что вышла замуж, развелась и ребенок со мной, к делу не относится... Поверьте мне. Не было бы ребенка, все равно были бы те же проблемы со стороны родителей. я знаю, что я говорю

ооо...моя ситуация с бывшим мужем ну никак не влияет на нынешнюю...сколько можно об этом говорить((((

з.ы. не трогайте ту ситуацию.... алиментов не будет, у Поли нет отца...
Ну все в принципе понятно...
Почитайте книгу В. Леви "Нестандартный ребенок"....
Я искренне сочувствую вашей дочери.
Удачи!
 
Верх Низ