Жмут автолюбителей

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Правильное решение.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Во времена когда я ещё курил, то всегда предпочитал курить только на парковках. Во время езды ну не получал я никакого удовольствия от курения...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё я постоянно обжигал о сигарету палец безымянный на левой руке: когда держишься за руль, в двух пальцах сигарета и ещё оттопыриваешь безымянный чтоб поворотник включить и прижигаешь его о сигарету )))))))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Правильно. Нечего курить, и не тоько за рулем.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
+1.
Больше поводов ваще бросить курить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А может как и с телефонами разрешат курить с помощью специальных устройств, позволяющих курить без использования рук? И начнут продавать автомобильные типа кальянчики... :prankster:

P.S. В 80-е годы такое правило действовало в Сочи.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да курить вообще надо запрещать, особенно на улице и в общественных местах, вроде ресторанов. Достало уже: придешь пожрать куда-нибудь а потом вся одежда воняет куревом. И люди у нас поголовно свиньи - где покурил там бычок и бросил: будь то тротуар, дорога или даже пляж.
Позабавил один мужичок в Адлере - докурив сигарету бычок спрятал под камешек :) Можно подумать потом волна его оттуда не достанет.
Так что я двумя руками за штрафы.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А может как и с телефонами разрешат курить с помощью специальных устройств, позволяющих курить без использования рук? И начнут продавать автомобильные типа кальянчики... :prankster:

P.S. В 80-е годы такое правило действовало в Сочи.

А в бардачек вмонтирована колба с водой, оттуда идет одна метталическая трубка туда где прикуриватель, там чашечка под табак, при нажатии на кнопку прикуривателя табак тлеет , вторая мягкая трубка идет к водителю и крепится на панели, через нее курить :)))

Ну а кто побогаче, монтируют все это дело в багажник, несколько колб, несколько видов табака, электропривод переключает трубку с одного на другой. :crazy::crazy::crazy::crazy:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я когда курил, делал это только вне машины.... Очень редко в машине, ибо потом запах просто бесил!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Да курить вообще надо запрещать, особенно на улице и в общественных местах, вроде ресторанов. Достало уже: придешь пожрать куда-нибудь а потом вся одежда воняет куревом. И люди у нас поголовно свиньи - где покурил там бычок и бросил: будь то тротуар, дорога или даже пляж.
Позабавил один мужичок в Адлере - докурив сигарету бычок спрятал под камешек :) Можно подумать потом волна его оттуда не достанет.
Так что я двумя руками за штрафы.

Сделать кабинки для курения по городу ))))))))))

PS: мне этот закон сугубо фиолетово сам не курил и не буду курить )))))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Сделать кабинки для курения по городу ))))))))))

PS: мне этот закон сугубо фиолетово сам не курил и не буду курить )))))

В новом аэропорту Шарм-Эль-Шейха интересно сделали, не кабинки, а взяли в одном крыле в центре огородили по кругу веревкой на стойках место для курения :) и вот стоишь ты посреди зала куришь а вокруг все ходят и на тебя смотрят :)
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Правильное решение. Я и сам замечал, что периодически отвлекаюсь(когда курю). А сейчас уже не курю(бросил 8 месяцев, курил 11 лет) , чего и всем желаю. Нет ни одного плюса в курении, даже малюсенького.
Короче - бросайте все курить - и денег сэкономите(посчитайте, кстати, кто сколько в год тратит...) и здоровее будете и умнее.
А ещё можно почитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - может кому поможет.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Эт того, который помер от рака лёхких?
Но помер через хз сколько лет, после того как бросил, а мог умереть на эти же хз сколько лет раньше.
Да и дожил он до таких лет, что хз - доживём ли мы. :))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А ещё можно почитать книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - может кому поможет.
+1. Я никак не мог бросить, но после того как прочитал ни одной сигареты с Нового Года не выкурил.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Не курю и не собираюсь. Не люблю когда рядом курят. И то что это отвлекает как и телефон согласен. Вот только достали они со своими штрафами, лучше б сначала дороги сделали, а то и правда неудобно курить, когда постоянно приходится маневрировать между ямами)


+1
 
W

welcomeinside

Guest
блин. ну чо за жизнь - ни те выпить, ни те покурить, ни те по мобилке попесдить в дороге... скукота нах...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет такое зрелище как тупой политик можно увидеть тока в Россие

Тогда сообщу для твоего общего развития, что во Франции и Великобритании тоже законодательно запрещено курить за рулем.
 
Верх Низ