Жмут автолюбителей

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Второй день не курю за рулем. Никаких проблем, даже не обращаю внимания. Курение - это привычка, а привычки легко сменить. Надо вообще бросать нафик.
А если я не хочу бросать. так что теперь меня надо за это законом наказывать. Да вообще машина - это моё индивидуальное убежище от коллективных форм жизни. Хочу курю, хочу музыку громко слушаю , хочу жую бутер , кроме алкоголя за рулём. И не куй всяким депутатам лезть со своими законами в мою личную жизнь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А если я не хочу бросать. так что теперь меня надо за это законом наказывать. Да вообще машина - это моё индивидуальное убежище от коллективных форм жизни. Хочу курю, хочу музыку громко слушаю , хочу жую бутер , кроме алкоголя за рулём. И не куй всяким депутатам лезть со своими законами в мою личную жизнь.
Так никто не запрещает курить/пить/ходить в туалет/делать_что_угодно в машине. Даже пьянствовать не запрещается. Речь о сих действиях во время движения.

p.s. бросай курить :)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Так никто не запрещает курить/пить/ходить в туалет/делать_что_угодно в машине. Даже пьянствовать не запрещается. Речь о сих действиях во время движения.
У некоторых, например, за пиво в стоящей машине права отбирают.:boredom:
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
А если я не хочу бросать
А это называется - страх перед муками отвыкания....которые, кстати, больше подсознательные, чем физические...
Второй день не курю за рулем. Никаких проблем, даже не обращаю внимания. Курение - это привычка, а привычки легко сменить. Надо вообще бросать нафик.
А вот это по-взрослому! Маладэц! Покажи кукишь куреву! ;)
 
W

welcomeinside

Guest
А это называется - страх перед муками отвыкания....

пургу то не неси...
каждый сам решит - курить ему или нет, а если и курить, то что именно...
вся проблема в том, что у нас сигареты гамно по большей части - от того подавляющее большинство реально укуривает мусор... нормальный табак дорог у нас почему то...

и никто человеку не поможет, если он сам этого не сделает...

ПыСы. против закона ничо не имею... за рулем курить не приходится...
а вот депсы найдут как использовать это в своих интересах ....
 
W

welcomeinside

Guest
А если я не хочу бросать. так что теперь меня надо за это законом наказывать. Да вообще машина - это моё индивидуальное убежище от коллективных форм жизни. Хочу курю, хочу музыку громко слушаю , хочу жую бутер , кроме алкоголя за рулём. И не куй всяким депутатам лезть со своими законами в мою личную жизнь.
+1
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
В машине курить не стоит, во первых отвлекает, во вторых запах и пепел.
Остановился, вышел и покурил.
Спокойно и никаких побочных эффектов.

А последнее время вообще не курю, хотя сигареты есть постоянно.
Просто не хочу.
 
C

Critical

Guest
В машине курить не стоит, во первых отвлекает, во вторых запах и пепел.
Остановился, вышел и покурил.
Спокойно и никаких побочных эффектов.

А последнее время вообще не курю, хотя сигареты есть постоянно.
Просто не хочу.

+1, еще потолок желтеет от курева, но у всех свои привычки
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А если я не хочу бросать. так что теперь меня надо за это законом наказывать. Да вообще машина - это моё индивидуальное убежище от коллективных форм жизни. Хочу курю, хочу музыку громко слушаю , хочу жую бутер , кроме алкоголя за рулём. И не куй всяким депутатам лезть со своими законами в мою личную жизнь.

+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если я не хочу бросать. так что теперь меня надо за это законом наказывать. Да вообще машина - это моё индивидуальное убежище от коллективных форм жизни. Хочу курю, хочу музыку громко слушаю , хочу жую бутер , кроме алкоголя за рулём. И не куй всяким депутатам лезть со своими законами в мою личную жизнь.

А почему алкоголь то отмел? Ведь сигареты они тоже какое-то влияние на мозг оказывают. А почему про наркотики не слова? А бутер с правильными грибами можно кушать? А музыку можно настолько громкую слушать, чтобы не услышать сирену стоящей сзади скорой помощи, спешащей на помощь к умирающему ребенку? А можно за рулем одной рукой курить, другой бутер кушать? А бутер прям за рулем делать будешь? И интересная у тебя личная жизнь - состоящая из бутера и сигареты......
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А почему алкоголь то отмел? Ведь сигареты они тоже какое-то влияние на мозг оказывают. А почему про наркотики не слова? А бутер с правильными грибами можно кушать? А музыку можно настолько громкую слушать, чтобы не услышать сирену стоящей сзади скорой помощи, спешащей на помощь к умирающему ребенку? А можно за рулем одной рукой курить, другой бутер кушать? А бутер прям за рулем делать будешь? И интересная у тебя личная жизнь - состоящая из бутера и сигареты......
А зеркалами не пользуешься? Или только наслух скорую пропускаешь? Наркота меня никогда неинтересовала. А что ты знаешь про мою личную жизнь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зеркалами не пользуешься? Или только наслух скорую пропускаешь? Наркота меня никогда неинтересовала. А что ты знаешь про мою личную жизнь?

Когда скорая стоит вплотную за тобой - её не видно. Во всяком случае мигалку. Во всяком случае на машине. Был один такой досадный эпизод в моей водительской карьере - не заметил я скорую с мигалкой но без сирены в зеркалах, она встала в пробке вслед за мной вплотную и я её не видел, пока водитель сирену не включил. Пришлось сваливать на встречку.
 
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Когда скорая стоит вплотную за тобой - её не видно. Во всяком случае мигалку. Во всяком случае на машине. Был один такой досадный эпизод в моей водительской карьере - не заметил я скорую с мигалкой но без сирены в зеркалах, она встала в пробке вслед за мной вплотную и я её не видел, пока водитель сирену не включил. Пришлось сваливать на встречку.
А у меня привычка выработана постоянно ситуацию в зеркалах отслеживать. Кстати Лёх ведь есть же за рулём глухонемые водители , у них ещё жёлтый кружок на стекле прикреплен.
 
Последнее редактирование модератором:
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
welcomeinside
Товарисч, хде вы тут пургу-то увидели??
Каждый кто задумывается о перспективе бросить курить, того посещают данные мысли:"мля, как же бросать, будет ломать, чем я буду заниматься, как же без сигарет...и.т.д...."Никто ессессно в этих страхах никогда не признаётся, а в основном говорят: "да ладно, когда захочу, тогда брошу, мне как три пальца и т.п..." или ещё : "Да мне нравится курить, это ништяк..." - а в чём кайф-то? В вони изо рта или в метаниях найти сигарету, когда закончились? В детстве это было как самоутверждение: типа взрослый и весь вот такой ...А на самом то деле что? Всё дело в мозгу, который привык получать наркотик, ведь курение, по сути - это таже наркомания, только вид сбоку..
Так что не надо здесь про пургу разглагольствовать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Исчё раз: в своей стоячей машине можно хоть какать, но во время движения - соблюдай ПДД и занимайся вождением, а не какай или ещё что-нибудь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Исчё раз: в своей стоячей машине можно хоть какать, но во время движения - соблюдай ПДД и занимайся вождением, а не какай или ещё что-нибудь.
А когда в пробке стоишь можно курить , или на обочину становиться?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
а я то думаю, что многие поворотники не включают, а они курят :blum3:
 
Верх Низ