Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Я буду балванку с НСТ. Денги 15ого. Хорошо если там ещё что будет. Если нет места, время, и т.д. То все равно очень хоршо. Заранее респект!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Если кто в субботу поедет кататься, отпишитесь плз в личку, хочу на хвост сесть. У меня сзади летняя резина, так что я хочу покататься не ради рекордов, а ради забавы. Вообще планировал поехать на трассу с предыдущих гонок, но туда врядли кто поедет, а одному там врюхаться в канаву не улыбает )
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16

Приходи, налью ;-)

а если серьезно, то, как выясняется, если писать все, что есть - то это даже на DVD с данными потянет
завтра у General заберу, посмотрим, какой объем данных получится

А на компакт, Олег, ты уже четвертый :) естественно, "last but not least" (последний по списку но не по значению)...
ЗАявляться можно до 16ти часов пятницы.
потом - беру болванки и пишу
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
2 Aleks - Если возможно, мне нужно ВСЁ что НСТшники наснимали 04.01.06. Возьму на ЛЮБОМ носителе, только желательно где качество повыше. Если у меня будет всё, то постараюсь сбацать нормальный фильм. У меня кстати есть не много любительского видео (кому надо - спрашивать можно ещё у Admina и Ramona). Так-же если у кого ещё есть любительские съёмки - возьму на любом носителе.
Скорее всего "фильм" будет на DVD.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2 Aleks - Если возможно, мне нужно ВСЁ что НСТшники наснимали 04.01.06. Возьму на ЛЮБОМ носителе, только желательно где качество повыше. Если у меня будет всё, то постараюсь сбацать нормальный фильм. У меня кстати есть не много любительского видео (кому надо - спрашивать можно ещё у Admina и Ramona). Так-же если у кого ещё есть любительские съёмки - возьму на любом носителе.
Скорее всего "фильм" будет на DVD.

Пытаюсь вырвать у них
сейчас они предлагают почему то 9 минут ненарезанного видео. куда делось все остальное - не знаю
завтра передам им кассету, чтобы хоть что записали
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Лучше на хорошей касете, хотя-бы SVHS
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Трассу укорачивали, прежде чем разобрать, или вы прямо там умудрялись до 100+ разгоняться? С каким временем на короткой ездили?
Место неплохое, но одному там кататься нельзя. Есть слепой участок на холмике, где можно на приличной скорости въехать в лобовую. Там обязательно нужно оставлять кого-нибудь для страховки. Ну сейчас на трассе все равно только покрышки на старте остались.
 
Верх Низ