Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мда... Адреналина было немного... не в обиду респондентам будет сказано ))
Зато все знают теперь что может случиться с колесом...
+1!!!!!!!!!!!!
плохо! зачем нужно было в анонсе показывать разкуроченное колесо? когда рассказ про гонки! можно было легко вставить кадры с несущейся по полю 14-й! было бы понятно и красиво!
про колесо можно было и вообще не показывать! или просто упомянуть вскользь, если уж очень хотелось!
не показали как проходили связку поворотов! как мели хвостом многие участники поднимая снежную пыль в воздух! вот это было бы красиво!
Интревью - да нормально, в тему. особенно про плохое состояние автоспорта в Саратове.
Про раритет - ф топку! это они наверное просто по внешнему виду так решили :) (не в обиду Роджеру)... были на гонке авто и постарее! намного!! могли просто сказать что про экзотическое авто! это было бы правильно!

Вспомните про видео репортаж из Пензы? Вот Это Был Репортаж! снят отлично! все моменты красивые! все виды борьбы!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Некто не знает во скоко повтор будет???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Да уж. Программа наизнанку. Все самое интересное не показали. Интервью надо было максимально урезать, а вот сами гонки максимально показать. А колесо вообще не надо было паказывать!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Я плакалЪ :ь

З.Ы. Много знакомых видели и позвонили после эфира, ФСЕ прикалоли за "Раритет" - пойду напЪюс :oops:

сам не посмотрел репортаж, не получилось, но как пришел домой - родители сразу сказали что по телику видели про нас, случайно как совпало, именно в это время именно этот канал :shock:

General обещал записать, потом посмотрим на диске.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
как тока запишет...диск в массы ;)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Запись есть щас постораюсь выложить в сеть 11 метров

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Я плакалЪ :ь

Я плакалЪ :twisted: Мою ракету обозвали раритетом :evil: Сижу и посыпаю голову пеплом. :cry: А в целом - прикольно, но мало, ещё меньше по теме, не сделали интервью с Оланго и Админом. Главное в самом начале чётко назвали "наш" сайт :) Это пеар 8)
З.Ы. Много знакомых видели и позвонили после эфира, ФСЕ прикалоли за "Раритет" - пойду напЪюс :oops:

Радуйся, что еще мягкое слово такое сказанули.

:wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вообще то передача совсем не понравилась. Порадовало только то, что увидел знакомые лица. А так, гнать таких корреспондентов нужно! В прошлом году в Энгельсе снимали репортаж гораздо грамотнее и более зрелищно. Хотя приезжала молодая симпатичная дэушка с молодым парнем. Но передачу сделали на профессиональнее и, главное, в тему.

8)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Да уж. Программа наизнанку. Все самое интересное не показали. Интервью надо было максимально урезать, а вот сами гонки максимально показать. А колесо вообще не надо было паказывать!!!
Отвратительный репортаж! То что было задумано,не показали! :( :( :evil: Полностью согласен с Олегом!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Да уж. Программа наизнанку. Все самое интересное не показали. Интервью надо было максимально урезать, а вот сами гонки максимально показать. А колесо вообще не надо было паказывать!!!
Отвратительный репортаж! То что было задумано,не показали! :( :( :evil: Полностью согласен с Олегом!

Присоединяюсь
не понравилось вовсе. Как-будто центральным событием было мое колесо...
но ведь было вокруг них много интересного (выше все уже написали)
короче, я был о них лучшего мнения..

про "раритет" - это ваще "уржаться про войну".. я тоже, что ли, на раритете катаюсь????? машина 88 года, снята с производства... или прочие машины? УЖАС
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня будет в руках болванка с этим, если так можно выразиться, сюжетом, от самих авторов (НСТ)
Кому надо - вставайте в очередь.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Сегодня будет в руках болванка с этим, если так можно выразиться, сюжетом, от самих авторов (НСТ)
Кому надо - вставайте в очередь.
Там только что по телику показали или все что отсняли? Вроде 40 минут цифра пробегала.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вот поэтому я против приглашения телевидения на любые мероприятия.
и я надеюсь что на будущие межклубные соревнования никто никого без нашего с Ромой ведома никого не позовет.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
вот поэтому я против приглашения телевидения на любые мероприятия.
и я надеюсь что на будущие межклубные соревнования никто никого без нашего с Ромой ведома никого не позовет.

Я этих звать не буду
а вообще я всегда согласовываю действия с администрацией. Так что за меня не переживай ;-)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вообще никого звать не надо :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
вообще никого звать не надо :)
Я хотел пригласить РТР (кста,Romm в курсе,если что...) но уже нет никакого желания,если честно!Такое ощущение,что у них не редакторы,а стажёры... :evil: :evil:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
2General
Где обещаные 11 метров видео :wink: (мне проще скачать, чем в очереди стоять за диском :) )
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Видео ТУТ

Кодак 3ivx - 11.3Mb
 
Верх Низ