Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Оказалось, что в поле поперек моему движению под снегом были проложены две огромные колеи в полтора колеса глубиной.
А я предупреждал кстати ;) Сам на них попал, ощущения принеприятные, но отделался легким испугом.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07:

теория говоришь?! ;) вообще-то Михаил Горбачев - это известный в прошлом автогонщик, а ныне тренер, журналист, постоянный автор журнала АВТОСПОРТ. Опубликовал множество статей по искусству управления автомобилем. Книга Горбачева "Как выиграть гонки" - единственное в России на сегодняшний день изложение современной гоночной теории. С 1980 года мастер спорта СССР по автомобильному спорту.

а про "тапку в пол" я и не писал... я писал лишь о том, что техника разгона на скользком покрытии - это действительно ТЕХНИКА. и она не ограничивается рамками "тапка в пол" или "едем в натяг". :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я был без защитки
Не пожалей 400 р.вещь нужная :D
у менЯ стоит какаЯ то за 800, из какого то "мегасуперсплава" :D да ещё с так называемыми "ушами", металл довольно толстый!
А Oleg_606 мы ставили с ним, так поверх родной, то есть родную оставили и ещё новую прикрутили. а родную ему на сервисе посоветовали оставить и правильно сделали.., ибо она, в отличие от "рыночной" ремень от грязи защищает..
у 10-к это не прокатит.. места не хватает, а с "рыночной" защитой - ремень всегда в грязи..
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Одного раза мне показалось мало и на 2-й (или 3-й, уже не помню) раз, хорошо разогнавшись по прямой, меня начало сносить влево на обочину, аккурат на фанерную стойку с предупреждением о том, что скоро будет финиш. Объехать по дороге фанерный указатель я уже не мог и решил свернуть в поле. Скорость порядка 80 км/ч, шум, грохот, машина останавливается. Очучение, что колеса остались где-то позади, а последние пять метров машина ехала на брюхе. Оказалось, что в поле поперек моему движению под снегом были проложены две огромные колеи в полтора колеса глубиной. Результат - пробит поддон картрета (я был без защитки )
если поеду,то буду ездить аккуратней,защиты нет......всмысле есть но заводская.....но это тоже самое,что её нет....

Гы, :)
Это не защита, это брызговик!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):
Цитата:

Одного раза мне показалось мало и на 2-й (или 3-й, уже не помню) раз, хорошо разогнавшись по прямой, меня начало сносить влево на обочину, аккурат на фанерную стойку с предупреждением о том, что скоро будет финиш. Объехать по дороге фанерный указатель я уже не мог и решил свернуть в поле. Скорость порядка 80 км/ч, шум, грохот, машина останавливается. Очучение, что колеса остались где-то позади, а последние пять метров машина ехала на брюхе. Оказалось, что в поле поперек моему движению под снегом были проложены две огромные колеи в полтора колеса глубиной. Результат - пробит поддон картрета (я был без защитки )


если поеду,то буду ездить аккуратней,защиты нет......всмысле есть но заводская.....но это тоже самое,что её нет....


Гы,
Это не защита, это брызговик!
значит брызговик,но он спасал от насыпанной щебени посередине трассы,как то летом,горочкой была насыпана,видать краски небыло разметку нарисовать,они щебени и насыпали
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ЧТО С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ?? когда будет так сказать видео отчет? какое хоть телевидение было?

и ещё:
ЧТО С РЕЗУЛЬТАТАМИ?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
По словам корреспондентов, репортаж будет сегодня (10-го января) в 19:40 по Ren-Tv. Если ничего не поменялось...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
По словам корреспондентов, репортаж будет сегодня (10-го января) в 19:40 по Ren-Tv. Если ничего не поменялось...

Подтверждаю
мне сейчас позвонили с RenTV-НСТ, сказали про сегодня и про 19-40.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Подтверждаю
мне сейчас позвонили с RenTV-НСТ, сказали про сегодня и про 19-40.
писАть кто-нить будет? ;)

Может и будет... Кто-нибудь... А надо, ты считаешь?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы. Ну напиши о "Как я смотрел телевизор" в ЗР :p
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
По словам корреспондентов, репортаж будет сегодня (10-го января) в 19:40 по Ren-Tv. Если ничего не поменялось...
вся программа будет посвящена именно "Адреналину",или покажут отрывок??????как обычно бывает,всё самое интересное показывают,но мало..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
По словам корреспондентов, репортаж будет сегодня (10-го января) в 19:40 по Ren-Tv. Если ничего не поменялось...
вся программа будет посвящена именно "Адреналину",или покажут отрывок??????как обычно бывает,всё самое интересное показывают,но мало..
Мда... Адреналина было немного... не в обиду респондентам будет сказано ))
Зато все знают теперь что может случиться с колесом...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а мне понравилось как Влад интАрьвью давал - внушаить!

P.S. телевизионщики как обычно наснимали самое начало и свалили...
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я плакалЪ :ь

Я плакалЪ :twisted: Мою ракету обозвали раритетом :evil: Сижу и посыпаю голову пеплом. :cry: А в целом - прикольно, но мало, ещё меньше по теме, не сделали интервью с Оланго и Админом. Главное в самом начале чётко назвали "наш" сайт :) Это пеар 8)
З.Ы. Много знакомых видели и позвонили после эфира, ФСЕ прикалоли за "Раритет" - пойду напЪюс :oops:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Re: Я плакалЪ :ь

Я плакалЪ :twisted: Мою ракету обозвали раритетом :evil: Сижу и посыпаю голову пеплом. :cry: А в целом - прикольно, но мало, ещё меньше по теме, не сделали интервью с Оланго и Админом. Главное в самом начале чётко назвали "наш" сайт :) Это пеар 8)
З.Ы. Много знакомых видели и позвонили после эфира, ФСЕ прикалоли за "Раритет" - пойду напЪюс :oops:

Тока не йаду!!! :D А то, что 2,0 движок и 155 сил - эта супер. У меня 2,2 и "всего"138 :oops:
 
Верх Низ