Зимняя резина. Шипованная и «Липучка». Голосуем

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Мой выбор —


  • Всего проголосовало
    483
serg-pisem-net

serg-pisem-net

Новичок
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
208
Реакции
1
Баллы
0
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Липучка которая продается у нас в магазинах- это шляпа. я бы ее тоже не купил.

Даже если на мишлене написано "сделано в Испании, или на бридже "сделано в Японии"?

По Вашему мнению 5 летняя БУ резина упакованная азиатами друг в друга -по принципу 4 покрышки в одной, и "распакованная" ломом лучше ?

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Даже если на мишлене написано "сделано в Испании, или на бридже "сделано в Японии"?

По Вашему мнению 5 летняя БУ резина упакованная азиатами друг в друга -по принципу 4 покрышки в одной, и "распакованная" ломом лучше ?

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
А кто говорил, про 5ти летнюю резину упакованную азиатами и распакованную ломами?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Даже если на мишлене написано "сделано в Испании, или на бридже "сделано в Японии"?

По Вашему мнению 5 летняя БУ резина упакованная азиатами друг в друга -по принципу 4 покрышки в одной, и "распакованная" ломом лучше ?

Написал с тапки, за очепятки не пинать.

Не так мыслишь. На прукую машину, леворукая резина не подходит, приходится заказывать хоть б/у (((
Но расплатой за ожидание является нивроткосмическое качество, а в следствии и удовольствие от вождения.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Не так мыслишь. На прукую машину, леворукая резина не подходит, приходится заказывать хоть б/у (((
Но расплатой за ожидание является нивроткосмическое качество, а в следствии и удовольствие от вождения.
Я свою резину не ждал) а приехал отдал деньги и забрал.
А вы чем то на Петросяна похожи.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я свою резину не ждал) а приехал отдал деньги и забрал.
А вы чем то на Петросяна похожи.

Она у вас новая или всеж бу? Год и неделя производства какая? Откуда Вам знать как ее упаковали и везли?

Просто была 1 раз шальная мысль купить бу липу для редких вылазок в Европу, увы только старье одно предлагается, даже жалко времени стало потраченного. По телефону продаван соврал про год...

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Она у вас новая или всеж бу? Год и неделя производства какая? Откуда Вам знать как ее упаковали и везли?

Просто была 1 раз шальная мысль купить бу липу для редких вылазок в Европу, увы только старье одно предлагается, даже жалко времени стало потраченного. По телефону продаван соврал про год...

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
Она б\у я написал про это выше. Я не знаю как ее упаковали, я не знаю как ее везли, но когда я ее забирал у меня были глаза , да и на шиномонтажке чел удивился, что ее почти балансировать не нужно, а когда я сказал что она б\у он вообще офигел.
А вообще с такой логикой можно задать такие же вопросы по пповоду той резины которая лежит новой в магаизнах. Где гарантия, что ее упаковывали люди исключительно славянской внешности и при перевозки перекладывали ее аки младенца.
Вообще не очень хочется что-то доказывать, каждый делает выбор для себя, как и на чем ездить).
У меня при выборе резины стоял еще вопрос с финансами. Эту резину я взял всего за 8 тысяч, новая такая же продается от 3700 за балон. Визуально в плане износа ничем не отличается от моей б\у.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
1.Новую друг в друга не пакуют
2. Новая есть новая, неделя и год на боковине - Вы не знаете какого года резину купили?
3. Новую хакку 7 с шипами на 16 радиусе балансировать тоже почти не пришлось

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
1.Новую друг в друга не пакуют
2. Новая есть новая, неделя и год на боковине - Вы не знаете какого года резину купили?

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
Не знаю), просто доверяю людям которую ее мне продали.
Ради интереса завтра посмотрю если не забуду.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 734
Реакции
2 141
Баллы
113
Она у вас новая или всеж бу? Год и неделя производства какая? Откуда Вам знать как ее упаковали и везли?

Просто была 1 раз шальная мысль купить бу липу для редких вылазок в Европу, увы только старье одно предлагается, даже жалко времени стало потраченного. По телефону продаван соврал про год...

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
Можно грядки из неё делать.
Продавал НФ5. По виду как новая, но после 3 зим уже явно не айс стала.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
липучка хороша для 4wd, моноприводам только шип. имхо
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Можно грядки из неё делать.
Продавал НФ5. По виду как новая, но после 3 зим уже явно не айс стала.

Тоже самое, продавал машину на зимнем комплекте, резине 5-ый сезон был, выглядела как новая, минус по одному шипу на каждом переднем колесе, но ездила уже совсем не так, хотя покупателю очень понравилась, а я то помню как она ездила когда была новая.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 734
Реакции
2 141
Баллы
113
Вот поэтому идеальная схема - 3 сезона и продавать) Выглядит как новая, продать можно нормально. И чуть добавить на новую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ