Знакомства в инете

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
О чем вы говорите???...Прям Хуже чем бабки на скамейке! :(
про то что "не нравится не читай,я знаю,но и мое мнение читайте!!!!" ))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По теме:Что может родиться от такой любви?Только томогочи!(с)Задорнов
Нах интернет-знакомства!шансы 1 из 1000000
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да шансы есть канеш ... но лучше в реальности..

Просто как-то нелепо звучит. Спросят дети потом где вы с мамой познакомились? В чате :)))) к примеру...

хотя кто-то нашел свою вторую половину на всю жизнь и любит её не спорю=)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А чо стыдного то ? Время нынче такое ... когда то знакомились на балу, когда то за званым ужином , когда то на заводе работая за соседними станками, когда то вапще никак - чиста родители говорили - вот доча - это твой муж теперь и до гроба .... и ничо - живут и жили люди - никто не умер. Да конечно это все перекос несколько - но не смертельно. Такой же точно перекос сегодня - интернет. Метод ничем не хуже и не лучше остальных. Один фик инет - это только место поиска вариантов. Потом сирано как ни крути встречаться в реале, все равно первое свидание, и т.д. и т.п. А уж там дело десятое где ты взял её/его телефон - в клубе заметив нечаянно, при выходе из кино или она тебе свой телефон кинула в аську ... В чем тут такой уж криминал ?
 
П

Павел А.

Guest
А чо стыдного то ? Время нынче такое ... когда то знакомились на балу, когда то за званым ужином , когда то на заводе работая за соседними станками, когда то вапще никак - чиста родители говорили - вот доча - это твой муж теперь и до гроба .... и ничо - живут и жили люди - никто не умер. Да конечно это все перекос несколько - но не смертельно. Такой же точно перекос сегодня - интернет. Метод ничем не хуже и не лучше остальных. Один фик инет - это только место поиска вариантов. Потом сирано как ни крути встречаться в реале, все равно первое свидание, и т.д. и т.п. А уж там дело десятое где ты взял её/его телефон - в клубе заметив нечаянно, при выходе из кино или она тебе свой телефон кинула в аську ... В чем тут такой уж криминал ?
Абсолютно согласен с каждым словом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да шансы есть канеш ... но лучше в реальности..

Просто как-то нелепо звучит. Спросят дети потом где вы с мамой познакомились? В чате :)))) к примеру...

хотя кто-то нашел свою вторую половину на всю жизнь и любит её не спорю=)

Стыдно конечно...лучше познакомиться бухая водяру в подворотне....
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Или в кожно-венерологическом диспансере )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Стыдно конечно...лучше познакомиться бухая водяру в подворотне....

гыыыыы
:)
а по мне - знакомилась в инете, удачно:) лет в 15. получила от мальчика кучу подарков, обнадеживала его будущими отношениями (отмаза была, что типа на момент знакомства у меня было разбито сердце, что даже за ручку низя было держаться) но в итоге пришлось ему отписать бороду:)а он целых три месяца ездил через день ко мне в колледж с букетами роз:) эх блин, хоть есть че вспомнить:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
гыыыыы
:)
а по мне - знакомилась в инете, удачно:) лет в 15. получила от мальчика кучу подарков, обнадеживала его будущими отношениями (отмаза была, что типа на момент знакомства у меня было разбито сердце, что даже за ручку низя было держаться) но в итоге пришлось ему отписать бороду:)а он целых три месяца ездил через день ко мне в колледж с букетами роз:) эх блин, хоть есть че вспомнить:)

Вот оно...воплощенное женское коварство))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Alex 31 декабря 2007 в 12:48
Привет, Андрей!
С Наступающим тебя!
Я Леха, давай познакомимся!
Есть идея! Давай подружим!
Я с 1 января по 13 только в аське.
Скажу честно и прямо - очень хочу у тебя отсосать!
Потому что ты классный натурал!!!
И 13 уеду в Москву.
И никто ничего не узнает!
Постучи мне 261367677.
Роман 2 января 2008 в 00:39
Привет, Андрей!
Увидел твою анкету и фото! Ты классный парень!
Интересно было бы с тобой познакомиться в реале!
Скажи, а ты мог бы позволить парню сделать тебе минет? Понимаю, что
это тебе может быть совсем не интересно, поэтому можно рассмотреть вопрос за материальное вознаграждение тебе. А может и по жизни как друг-другу пригодимся ещё. Понимаю, что тебя всякие пидорасы и геи уже закидали подобными посланиями.. Я не гей, не похож на него не внешне, не поведением. Никогда не трахался с парнем и не буду! Но видимо я БИ и очень хочется попробовать сделать минет такому парню как ты!! С девчёнками как то проще, а вот парня приходится искать здесь. Порядочность и конфиденциальность гарантирую! Очень жду твой ответ. С уважением, Роман

:suicide:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Самореклама в эфире ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нет.. правда жизни точней инета)
 
O

Orbit

Guest
А мужиков то нормальных всё меньше и меньше,по телеку вообще стало круто пи..ром быть,особенно канал мтв,сброд пи..ров,лесбиянок и прочей нечести,куда мир катиться.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Orbit

Guest
Да собственно я не хотел матом ругаться,просто назвал вещи своими именами,даже по ТВ не стесняються.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Лет по 14 нам было,залезли с пацанами в инет и там столкнулись с этим пид...им явлением.Не то что,угорали,сколько сразу номер одного пацана написали одному нетрадиционному(сотовый естествн)Как мы катались по квартире,когда раздался звонок от него:Мне п**ас звонит и предлагает!!!!!
З.Ы. Идея не моя была,но до сих угораю.)))))Тем более пацан того заслуживал.
:rofl::rofl::rofl:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
То есть предположим ситуацию - лично ты (неженатый) знакомишься на какой нить вечеринке с умопомрачительной красоты девушкой (акцентирую - речь только о красоте внешней) и в процессе общения выясняется, что она хочет тебя прям сейчас. Ты откажешься?

лично я нет, а по теме знакомства в инете это нормально бывает очень удачные
 
Верх Низ