Знакомства в инете

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Собственный опыт. Было много встреч разных, надоело все и удалил анкету. Потом сломал ногу и от нечего делать сделал опять. Так я нашел ту с которой уже почти 2 года, и все только начинается....
 
O

Orbit

Guest
Познакомился прошлой весной с шикарной девочкой 19ти лет, честно скажу таких я видел только в голливудских фильмах, прям красавица, грудь шикарная, договорились о встрече она с подругой и я с приятелем, встретились, посидели, потом с приятелем прикинули и решили, что нам нах такие королевы не нужны, ну там пипец гламурновысокозаоблачный оказался, каждый вечер по пару штук отдавать за выгул этих принцесс нам не по карману, да и без желания особо было бугага. ))) Потом анкету удалил и вот неделю назад опять заново зарегился, пока безрезультатно, да и желания особого нет, у меня складывается впечатление, что там одни королевны собрались и ждут когда их чем то удивят, чтоб обратили хотя бы внимание надо минимум снять звезду с неба и привести её на белом коне, тогда её величество может быть посмотрит в вашу сторону, теперь я понимаю почему столько старых дев сидит и рождаемость в стране низкая.)))
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
ХМ я с Леди-fisher познакомился на одном из таких сайтов в 2004, через 3 месяца она ко мне переехала:)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Долго ждал!!! ;) Мы с Машей оже, в какой то мере в сети впервые познакомились...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Познакомился 3,5 года назад с девушкой - потихоньку полегоньку стали ОТЛИЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ, дружили 3 года и 1 месяц, а сейчас она является моей второй половинкой:) Знаем друг друга отлично:) у нас всё отлично:) Так что вот так :)
 
C

Cursed

Guest
Я Тож Со своей Девочкой познакомился через Интернет.Долго Смотрел Разные Фотографии...И Казалось, что Содержать Таких Будет не покорману..Потом Всю Эту Затею Бросил,и гдет месяца через 3-5 опять решил посмотреть..и смотрю..на первом Листе Она,Тоже недавно Зарегина и телефончик Есть,я вечером и позвонил,потом Встретились и до сих пор мы вместе!....ТОк мы недавно расстались,но вот Отремонтирую и Опять Буду ездить на Своей МАШИНЕ!!! ))) :cow::blum2:
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Я Тож Со своей Девочкой познакомился через Интернет.Долго Смотрел Разные Фотографии...И Казалось, что Содержать Таких Будет не покорману..Потом Всю Эту Затею Бросил,и гдет месяца через 3-5 опять решил посмотреть..и смотрю..на первом Листе Она,Тоже недавно Зарегина и телефончик Есть,я вечером и позвонил,потом Встретились и до сих пор мы вместе!....ТОк мы недавно расстались,но вот Отремонтирую и Опять Буду ездить на Своей МАШИНЕ!!! ))) :cow::blum2:

жгёшь ))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
когда-то я тоже познакомился в интеренете с девушкой, и провёл с ней 4 прекрасных, года , чтобы понять что знакомства в интренете-не айс.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
когда-то я тоже познакомился в интеренете с девушкой, и провёл с ней 4 прекрасных, года , чтобы понять что знакомства в интренете-не айс.

А что раньше понять не смог??? самые весёлые годы пропустил! но не стоит желеть о садеяном!!!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Нет, знакомства через интернет - в большинстве своем пустая трата сил и времени.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
когда-то я тоже познакомился в интеренете с девушкой, и провёл с ней 4 прекрасных, года , чтобы понять что знакомства в интренете-не айс.

А ты думаешь дело в том что ты в инете ее нашел? Если бы ты именно с ней познакомиляс в кафе например...исход был бы иным?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А ты думаешь дело в том что ты в инете ее нашел? Если бы ты именно с ней познакомиляс в кафе например...исход был бы иным?
Мне кажется он забыл добавить что провел с ней 4 года сидя в интернете :rofl:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
лично я не воспринимала всерьез сайты знакомств,но тем не менее у меня появился очень хороший друг Рома))))....были и отношения,но......не сложилось)))есть хорошие люди и на сайтах знакомств и просто где-то на улице,так что кому как повезет)))Мой друг Vl@д познакомился с девушкой на mail.ru 3 года назад.......в мае свадьба))))вот и такое бывает))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
да по аське запарили писать согласен.. всякие 14-16 привет каг дила и т.п... надоедает писец... особенно из крыжопля какованить
спам-бот рулит, год назад поставли вопрос "Хочешь со мной пообщаться ? Тогда ответь на вопрос, чему равен косинус 90 градусов. Ответ напишите БУКВАМИ"
и поток малолеток сократился в разы.
 
V

VL@Д

Новичок
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
лично я не воспринимала всерьез сайты знакомств,но тем не менее у меня появился очень хороший друг Рома))))....были и отношения,но......не сложилось)))есть хорошие люди и на сайтах знакомств и просто где-то на улице,так что кому как повезет)))Мой друг Vl@д познакомился с девушкой на mail.ru 3 года назад.......в мае свадьба))))вот и такое бывает))))

Ну красава!)) кто ж в мае свадьбу делает? В июне будет)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Ну красава!)) кто ж в мае свадьбу делает? В июне будет)))

ну п....бол)))сам же говорил,я еще отговаривала от мая и 2008 года-слишком много "хороших" примет:girl_smile:
 
V

VL@Д

Новичок
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну п....бол)))сам же говорил,я еще отговаривала от мая и 2008 года-слишком много "хороших" примет:girl_smile:

Уважаемая по моему вы слишком красноречивы попросил бы воздержаться от подобного рода публичных высказываний! ну ошиблась немного в дате с каждым бывает что ж сразу в крайности бросаться)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемая по моему вы слишком красноречивы попросил бы воздержаться от подобного рода публичных высказываний! ну ошиблась немного в дате с каждым бывает что ж сразу в крайности бросаться)))
как скажешь,дорогой)))с тобой даже спорить не буду)))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Гы-гы! Мы в мае женились))
 
Верх Низ