Знакомые в МРЭО

  • Автор темы alex
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
ну вроде тип того, однако много таких номеров не на служебных машинах катается)))

Вообще -- у нас нет спец серий. Все эти номера -- временные. После того, как их выбирают(в основном те, кто никакого отношения не имеет к службам) -- создают новую серию, а старая становится уже не актуальной.
В общем -- фигня, имхо. Сейчас ВОО ездят, как хотят, потом другие... какая разница.
З.Ы. Мне зеркальный достался за 5 рублей и то я посчитал, что это дорого.
З.Ы. З.Ы. Лучше купить машинку получше, чем вымудряться с номерами.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
за 5 рублей зеркалки :shok: это тебя минимум на 3 развели...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Вообще -- у нас нет спец серий. Все эти номера -- временные. После того, как их выбирают(в основном те, кто никакого отношения не имеет к службам) -- создают новую серию, а старая становится уже не актуальной.
В общем -- фигня, имхо. Сейчас ВОО ездят, как хотят, потом другие... какая разница.
З.Ы. Мне зеркальный достался за 5 рублей и то я посчитал, что это дорого.
З.Ы. З.Ы. Лучше купить машинку получше, чем вымудряться с номерами.

ну так мне на халяву достались итак нормальные , конечно не супер, но всё же
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
за 5 рублей зеркалки :shok: это тебя минимум на 3 развели...

А мне все равно) По сравнению со стоимостью машины -- это копейки.
+ ко всему, я получил номера в спокойной обстановке, в удобное мне время за 25 минут и не платил за это ни копейки и со знакомыми не связывался.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Может я не прав, но мое ИМХО - чем менее запоминающийся номер на машине, тем лучше.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Может я не прав, но мое ИМХО - чем менее запоминающийся номер на машине, тем лучше.

ты прав, а красивые номера лишь понты, ну а серия какая нить специальная, это лишь для того чтоб, гайцы меньше тормозили
 
Последнее редактирование модератором:
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос!

Если купить номер.
Сколько стоит его переставить со старого своего авто на новое.

ИМХО - это нормально купить красивый номер даже за 30тр, если это на всю жизнь ;)
 
S

silencer400cc

Guest
Вопрос!

Если купить номер.
Сколько стоит его переставить со старого своего авто на новое.

ИМХО - это нормально купить красивый номер даже за 30тр, если это на всю жизнь ;)

Сделай татуировку со штрихкодом.
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
АВТОР - может быть напишешь про свою проблему здесь, а я тебе при всех расскажу - решиться она или нет. Слабо?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
В***ОО последняя серия служебных ..... кто то уже говорил здесь .... 50000 и они твои !!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
АВТОР - может быть напишешь про свою проблему здесь, а я тебе при всех расскажу - решиться она или нет. Слабо?

Кстати поскольку тема про мрео и всё что связано с оформлением, мона свой вапрос в качестве консультации зададу?

К примеру вот авто с США - там часто кроме выбивания вина на кузове, лепят в разных местах таблички дублирующие номер. Если в процессе ремонта пострадала данная табличка, а точнее, если в результате кузовного ремонта была заменена деталь и на новой детали данной таблички естессно нет, не будет ли это поводом в мрэо отказать в регистрации данное ТС?
ЗЫ. Выбитый номер на кузове ка кбыл так и остался в двух местах, нема тока этой таблички.
 
Верх Низ