Знакомые в МРЭО

  • Автор темы alex
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Я думаю, что отказать не должны, так как номер, насколько я знаю, выбивается на каркасе(пространственной раме, как хотите), а двери, капоты, крылья -- навесные элементы.
Отсутствие наклеек, скорее, "звоночек" для покупателя авто.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я думаю, что отказать не должны, так как номер, насколько я знаю, выбивается на каркасе(пространственной раме, как хотите), а двери, капоты, крылья -- навесные элементы.
+1
Тож так думаю, но вот интересно чего скажет человек, более близкий к этому всему - грит мол спрашивайте, отвечу, а чёта тишина..
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
+1
Тож так думаю, но вот интересно чего скажет человек, более близкий к этому всему - грит мол спрашивайте, отвечу, а чёта тишина..

Это что - у автора именно такие проблемы? ))) Если "да", то засекретился человек до ужаса.
Не у каждого автомобиля американского есть нанесенный на кузов номер. А вот так называемая полицейская табличка (под ветровым стеклом которая просматривается) есть у каждого. Так же у автомобилей, собранных в США и для США на средней слевой стойке кузова или на дерце опять же передней левой есть полимерные талички с номером и другими данными. Вот наличие именно таких табличек важно. Но еще бывает, что по всему кузову имеются узкие полимерные таблички, на которых ТОЛЬКО идентификационный номер имеется. Так вот на их наличие внимания не обращают при постановке на учет. А вот теперь нужна конкретная ситуация - был ли автомобиль уже зарегистрирован и потом табличка "большая" "ушла", не был ли еще зарегистрирован и только что прибыл из-за кордона, или данная табличка есть, но изготовлена кустарно (такое зачастую бывает с целью изменить год выпуса авто). Поэтому конкретная ситуация - конкретный ответ.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
P.S. еще бы марку автомобиля желательно знать и год его выпуска.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
157 безвозмездно))...и пох))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А мне все равно) По сравнению со стоимостью машины -- это копейки.
+ ко всему, я получил номера в спокойной обстановке, в удобное мне время за 25 минут и не платил за это ни копейки и со знакомыми не связывался.

за 5000р домой приносят номера 005
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Под столом... =)))))))))))))
ОК, мне тогда Х888АМ пожалуйста, а то никак не могу вытащить эту серию, ждать до июля нет времени =)

тоесть пофигу на то что на О не кончилась и на Р начали немножка?:)))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
готовь 50 000р и все реально)

ИЮЛЬ (и дело не в 50 тыс. р.)! некогда мне июля ждать, причем почему-то все мои родственники категорически выступили против ХАМа, так что будет без него обходиться =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не у каждого автомобиля американского есть нанесенный на кузов номер. А вот так называемая полицейская табличка (под ветровым стеклом которая просматривается) есть у каждого.

Нет, вопрос именно такой - если есть нанесённый на кузов номер, да ещё и в нескольких местах, отсутствие одной или нескольких табличек критично?
 
S

silencer400cc

Guest
Нет, вопрос именно такой - если есть нанесённый на кузов номер, да ещё и в нескольких местах, отсутствие одной или нескольких табличек критично?

Если есть один выбитый, а остальные наклейки - то не критично.
А если выбитые -- то дело другое.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
ВОО - служебные машины милиции.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
у меня дадька, щас в Ростове живёт, а гоняет со старыми Саратовскими номерами ВхххОР)))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не такие они и старые
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Нет, вопрос именно такой - если есть нанесённый на кузов номер, да ещё и в нескольких местах, отсутствие одной или нескольких табличек критично?

Не критично. Но весь вопрос именно в первичной регистрации автоомбиля. Слушай, если хочешь, приходи - поговорим (только обозначь себя когда придешь как-нибудь). Переписка может быть долгой, сам понимаешь. Другой вопрос, что много ли автомобилей с дублирующей именно на кузове маркировкой?

АВТОР - я там отписался, если не прошла информация, то сигнализируй.
 
Верх Низ