Знакомый выбирает автомобиль

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Ваш выбор


  • Всего проголосовало
    154
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Mitsubishi Outlander конечно!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Outlander.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Оно ж все-таки несколько разного назначения, как сравнивать? СРВ наиболее "внедорожный" и классический, Кашкай и Аутлендер - более стильные городские/"паркетные", Рафик - как бы типа женский....
Смотря что надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только не оутлендер (Как и всё митсубиши последнего поколения - выглядит на 2 миллиона, по качеству - не больше 200 тысяч, да и ширпотреб это а не автомобиль) и не Рафик (если знакомый не пенсионер и не женщина. опять же ширпотреб). Ну кагбэ кашкай ничётаг, но мне не нравиццо (имхо - отличный женский вариант). Кароче я однозначно за Хонду.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Оно ж все-таки несколько разного назначения, как сравнивать? СРВ наиболее "внедорожный" и классический, Кашкай и Аутлендер - более стильные городские/"паркетные", Рафик - как бы типа женский....
Смотря что надо.
Я наверно не всё написал. Автомобиль нужен для поездок по городу и на дачу по грунтовке. После дождя там бывает проблематично. Большую часть времени автомобиль будет стоять. Нынешний автомобиль этого человека за 5 лет проехал 45 тыс. км.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
- Опять соляру слил?
- А чё сразу слил? Ну слил пол-бака... Так пол-бака до Японии всяко хватит...
- Предупреждать надо!!! Я тоже пол-бака слил... А пол-бака и пол-бака, это же по любому полный бак получается?
(с) "День радио"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я наверно не всё написал. Автомобиль нужен для поездок по городу и на дачу по грунтовке. После дождя там бывает проблематично. Большую часть времени автомобиль будет стоять. Нынешний автомобиль этого человека за 5 лет проехал 45 тыс. км.
Тада стопудофф Хонда...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Форик
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вообще аутлендер новый красивый, очень нравится. У друга прошлый аутлендер XL. По большому счету наверное тоже самое (внутри), вот он классный, мне очень нравится. Но по запчастям негарантийным и если нет каско, плохо будет. Один лобач или фара любая будут стоить космос.
В хонде ездил - не понравилось. Особенно кожаный салон в ней не понравился.
РАВ4 - поменьше будет. Мне кажется, на любителя.
Кашкай - мне неудобно внутри сидеть ни сзади ни спереди. особенно сзади из-за скоса. Панель там мн совершенно не нравится, выглядит ужасно дешево и неинтересно (ИМХО, да и всё-таки за такие деньги авто должен быть во всех аспектах хоть кое-как нормально).
Но всё же как бы мне ни нравился митсу. он не стоит своих денег(особенно в полном фарше) ИМХО. Но если есть деньги и готов потратиь - почему бы и нет. Хотя тут я бы уже другое авто выбрал, раз рассчитывает на полную комплектацию, за эти деньги я бы на другие авто смотрел, возможно в менее крутой комплектации. Но раз выбирать из этого, то я голосую за митсу, несмотря на все минусы
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Вообще аутлендер новый красивый, очень нравится. У друга прошлый аутлендер XL. По большому счету наверное тоже самое (внутри), вот он классный, мне очень нравится. Но по запчастям негарантийным и если нет каско, плохо будет. Один лобач или фара любая будут стоить космос.
В хонде ездил - не понравилось. Особенно кожаный салон в ней не понравился.
РАВ4 - поменьше будет. Мне кажется, на любителя.
Кашкай - мне неудобно внутри сидеть ни сзади ни спереди. особенно сзади из-за скоса. Панель там мн совершенно не нравится, выглядит ужасно дешево и неинтересно (ИМХО, да и всё-таки за такие деньги авто должен быть во всех аспектах хоть кое-как нормально).
Но всё же как бы мне ни нравился митсу. он не стоит своих денег(особенно в полном фарше) ИМХО. Но если есть деньги и готов потратиь - почему бы и нет. Хотя тут я бы уже другое авто выбрал, раз рассчитывает на полную комплектацию, за эти деньги я бы на другие авто смотрел, возможно в менее крутой комплектации. Но раз выбирать из этого, то я голосую за митсу, несмотря на все минусы

Выбирал бы между Аутлендером и Рафиком.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Выбирал бы между Аутлендером и Рафиком.
Из предложенных машин я бы тоже. Рав4 немного другая машина всё же нежели аутлендер. И мне он нравится меньше. Он такой прям компактный. Мне это не очень нравится и поэтому я бы остановил свой выбор на аутлендере. Но опять же это из предложенного. А так и свои варианты есть, куча других машин, в т.ч. как подметили, субару я бы тоже включил в список возможных вариантов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только не оутлендер (Как и всё митсубиши последнего поколения - выглядит на 2 миллиона, по качеству - не больше 200 тысяч, да и ширпотреб это а не автомобиль).

Ты на нем ездил, или только по АТ судишь?
 
Т

Терос

Guest
Что-то списог маловат. Где нормальные тачки? Субару,Мерседес,не?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я за Nissan Qashqai.




Да и в полной комплектации думаю кашкай понавороченней будет.ИХМО
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Пусть Колеос посмотрит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ