Знакомый выбирает автомобиль

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Ваш выбор


  • Всего проголосовало
    154
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Человек выбирает между кроссоверами. А так, если брать реально что-то покачественнее получше за ЭТИ деньги, то я бы лично выбирал между lexus IS, bmw 3 series, mercedes C-classe, ну и можно еще аккорд тайп с приписать и импрезу сти(но это правда уже совсем другое) =) Это, как мне кажется, по тому же пластику выигрывало бы в разы. Но по проходимости уже да, похуже
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Если не ошибаюсь, в полной комплектации тоЁта (да и другие марки из списка) в районе 1 400 000,00 руб стоят? Ну там туда сюда, резина, страховка, короче полтора ляма.
Неужели не жалко на ТАКИЕ машины тратить полтара ляма, и ездить после этого со скрипучим пластиком, посредственной динамикой и т.д? Не понимаю таких людей!!!
Пусть берет денег, едет в БМВ и хапает там икс третий за полтараху. Или ищет б\у: ку5 или мерс ГЛК.
На худой конец в Мерседесе стоит В180 за 1 161 000,00руб. Передний привод, 17см дорожный просвет, железная зашита мотора, высокая посадка и места в салоне больше чем во всех японских машинах (вместе взятых).
Если человек заработал полтора ляма, неужели ему не хочется позволить себе лучшее, а не автомобили-компромиссы???
из этих слов получается что только немцы умеют делать авто))))
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
из этих слов получается что только немцы умеют делать авто))))
Немножко не так! Я совершенно не против Рав4, кашкая, Хонды СРВ и т.д. За 700-800 тыс отличный выбор! Но когда стоимость этих авто незаслуженно стремиться к внушительной сумме 1,5 млн руб, а качество при этом тоже самое...это уже, позвольте, премиум сегмент (Ауди, БМВ, Мерс).
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Новый Аутлендер, красавец!

Да да, этож главное в машине)
Ахаха.... блин, другого поста я от тебя не ожидал, становишься предсказуемым.... или всё таки комплекс логановода..
Вообще аутлендер новый красивый, очень нравится. У друга прошлый аутлендер XL. По большому счету наверное тоже самое (внутри), вот он классный, мне очень нравится. Но по запчастям негарантийным и если нет каско, плохо будет. Один лобач или фара любая будут стоить космос.

Ага, если послушать твоих друзей, то цены на запчасти - космос... это ведь твой друг лобач на лансер за 50 тыров покупал?
 
Бобр_бодр

Бобр_бодр

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
CR-V, однозначно. По надежности и комфорту.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
рав4 или срв. срв поинтереснее все же)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Немножко не так! Я совершенно не против Рав4, кашкая, Хонды СРВ и т.д. За 700-800 тыс отличный выбор! Но когда стоимость этих авто незаслуженно стремиться к внушительной сумме 1,5 млн руб, а качество при этом тоже самое...это уже, позвольте, премиум сегмент (Ауди, БМВ, Мерс).

тогда уж если и сравнивать их, то тогда уже с Ланд Крузером, Прадой и др. японскими представителями
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
CR-V, однозначно. По надежности и комфорту.

у CRV говорят геморная в обслуге и дорогая коробка автомат
и капризная тоже
по дизайну она мне больше всех нравится и XL, токо не тот,который сечас вышел, а перед ним который
були тест драйвы, журнал проводил, там был XL и вроде CRV, RAV4 их сделал

http://www.7samuraev.ru/info.php?id=238
http://oldforester.ru/index.php?autocom=ibwiki&cmd=article&id=257
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Event/TOYOTA-RAV-4-12575.html
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Мучаюсь сейчас такой же проблемой в этом же ценовом диапазоне. После изучения отсеялись ХЛ, РАВ4, Витара и Кашкай. Пока основные претенденты ЦРВ и Форестер, но первый не нравится чисто внешне, второй, наоборот, салоном..
Тигуан еще не изучал, но думается что он попадет в первую группу.
Фрилендер еще есть, но пугает дизель..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Мучаюсь сейчас такой же проблемой в этом же ценовом диапазоне. После изучения отсеялись ХЛ, РАВ4, Витара и Кашкай. Пока основные претенденты ЦРВ и Форестер, но первый не нравится чисто внешне, второй, наоборот, салоном..
Тигуан еще не изучал, но думается что он попадет в первую группу.
Фрилендер еще есть, но пугает дизель..

глянь yeti 1,8
я корейцев жду еще ix35, Sportage и Мицу ASX
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Можно еще Соренто,Санта Фе,Опель,Каптиву посмотреть.Выбор большой.
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
глянь yeti 1,8
я корейцев жду еще ix35, Sportage и Мицу ASX

Йети внешне еще хуже чем ЦРВ.
Про корейцев согласен. Как денег наберу они уже выйдут и объективная информация появится, но имхо врятли будут лучше чем црв\форик. Про текущее поколение отзывы не айс.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Йети внешне еще хуже чем ЦРВ.
Про корейцев согласен. Как денег наберу они уже выйдут и объективная информация появится, но имхо врятли будут лучше чем црв\форик. Про текущее поколение отзывы не айс.

движки,дизайн,салон другие
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ага, если послушать твоих друзей, то цены на запчасти - космос... это ведь твой друг лобач на лансер за 50 тыров покупал?
Нет, там сложнее, знакомый моего друга :) так что на 100% той инфе доверять не стоит. Хотя если учесть наличие датчиков дождя, то неудивительна цена. В то время мой товарищ на мерс ц класса 2008 года покупал лобач за 17 тысяч. Разница заметна. Да и что говорить, позвоните в сервис митсу, спросите сколько будет лобач стоить на аутлендер изи лансер с датчиками дождя если хотите фактами какими-то подтвердить. Я думаю, они поточнее скажут. Я же не утверждаю, что моя инфа на 100% достоверная
А вот про это уже точнее, ибо друг сам разбил этот аутлендер и по каске всё делал :)
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
старенький гелетваген

Если не ошибаюсь, в полной комплектации тоЁта (да и другие марки из списка) в районе 1 400 000,00 руб стоят? Ну там туда сюда, резина, страховка, короче полтора ляма.
Неужели не жалко на ТАКИЕ машины тратить полтара ляма, и ездить после этого со скрипучим пластиком, посредственной динамикой и т.д? Не понимаю таких людей!!!
Пусть берет денег, едет в БМВ и хапает там икс третий за полтараху. Или ищет б\у: ку5 или мерс ГЛК.
На худой конец в Мерседесе стоит В180 за 1 161 000,00руб. Передний привод, 17см дорожный просвет, железная зашита мотора, высокая посадка и места в салоне больше чем во всех японских машинах (вместе взятых).
Если человек заработал полтора ляма, неужели ему не хочется позволить себе лучшее, а не автомобили-компромиссы???
Полностью согласен! Из представленных вариантов ни один не стоит и половины денег, которые за них просят. Такое ощущение что они сделаны из вторсырья для стран третьего мира. Лучше уж б/у Прадо или Круизер 100 купить...
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Если не ошибаюсь, в полной комплектации тоЁта (да и другие марки из списка) в районе 1 400 000,00 руб стоят? Ну там туда сюда, резина, страховка, короче полтора ляма.
Неужели не жалко на ТАКИЕ машины тратить полтара ляма, и ездить после этого со скрипучим пластиком, посредственной динамикой и т.д? Не понимаю таких людей!!!
Пусть берет денег, едет в БМВ и хапает там икс третий за полтараху. Или ищет б\у: ку5 или мерс ГЛК.
На худой конец в Мерседесе стоит В180 за 1 161 000,00руб. Передний привод, 17см дорожный просвет, железная зашита мотора, высокая посадка и места в салоне больше чем во всех японских машинах (вместе взятых).
Если человек заработал полтора ляма, неужели ему не хочется позволить себе лучшее, а не автомобили-компромиссы???

x3 начинается от ~1.6м, брать пустую машину - себя не уважать. Итого она выйдет под 2м, +"ну там туда сюда, резина страховка" выйдет скоко? а это уже совсем другая сумма.
B180 - это совсем другое авто.
б\у ку5 это конечно жестко, как бы не пришлось потом доплатить за ремонт треть суммы..
Про ГЛК не скажу не знаю о них ничего.
А вообще главный компромисс это брать ли новое авто или б\у.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Чо то по поводу ку5 для меня новость какая то, дескать там чо то доплатить придется. Больше года продавал эти машины: хоть бы раз кто чо сказал против...
П.С. Личное дело каждого что выбрать: пустую, но качественную, либо полную, но некачественную. Я голосую за первое ибо половина опций которыми набита машина практически не используются владельцем авто в процессе эксплуатации.
Обращение к автору: можеш выбрать любую из четырех представленных автомобилей, но после покупки будеш очень сильно разочарован (в душе). Поверь...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хотя если учесть наличие датчиков дождя, то неудивительна цена.
Разница с датчиками дождя на полтары тыщи. И я думаю, что нет смысла писать про лобавое стекло за 50 тыров, когда в этом не уверен, со стороны выглядит смешно и глупо.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
да о чем речь, в соседней ветке лобовое на лансер Х стекло за 4 рубля продают, новое. пускай неоригинал. ну и че. если на самом деле 50 рублей заплатил, пусть тихо смирится что его развели и не рассказывает это на весь саратов, какие на лансер дорогие запчасти.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Выбор пал на "сервант".
Всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ