Зверинец

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
М

Многомама

Guest
Этот вопрос к Админу, думаю что именно он выбирает модеров)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
М

Многомама

Guest
Вот, вот... ))
А кому то открой закрытые ветки, покажи всё что можно, дай привилегии модераторские...

мне не надо открывать модераторскую ветку, и я ваще то не про нее спрашивала, а про другую)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
мне не надо открывать модераторскую ветку, и я ваще то не про нее спрашивала, а про другую)))

Ветка открыта для определённого круга людей. Вам очень хочется в эту ветку ? Если вас туда не пригласили, значит там делать вам нечего и те кто создавал эту ветку, вас видеть там не хотят.
Какие ещё вопросы ?
Стоило бы конечно покричать на всю округу, что к простым пользователям на АС относятся как к стаду, бла-бла-бла, что кого-то выделяют, кого-то нет, что администрация ресурса делает не правильно и прочее... А зачем ? Вы ничего никому не докажете... Относитесь проще к этому, на АС конечно весело, ресурс развит для нашего городишки и не стоит на месте, но это всего лишь ресурс и не более.. относитесь к этому проще :) И всё будет хорошо.
А то запишут чего не доброго в революционеры...


Хы, хотя было тогда весело :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я так думать маза такая - модеры задолбались следить за чатом в теме про умилённых, забабахали отдельную ветку для флудеров и отдали её Oleg07`у, дабы сам с ней и разбиралсо. Дык вот имхо такие причины её создания были. А почему оно не для всех - хз. Возможно потому-что не всем хочется читать подобный флуд. Я думаю если постучишса к нему, то тебя примут в коллектив, там девушек любят. :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ту плюсеГ: Значит 07ому не понравились ваши эммм... сисьге.. поэтому вы не всписке избранных. Всё просто... Миром правят сисьге :)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
подскажите отсталой, где Вы её видете? чёт я не нашла...:pleasantry:

ПС. и так полно "флудильнь", не пригласили, чё ломиться?!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На форуме не одна закрытая ветка, некоторые из них умерли, некоторые, благополучно умирают. Переживать совершенно не о чем.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Надо сделать акцию. Выбрать какое-то время "Ч", и чтобы в это время открылись минут на 5-10 все без исключения закрытые ветки)))
Вот развлекуха будет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Надо сделать акцию. Выбрать какое-то время "Ч", и чтобы в это время открылись минут на 5-10 все без исключения закрытые ветки)))
Вот развлекуха будет.
И модераторскую? :lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тин, поздравляю, у тебя число "пи" в количествах сообщений))

ТС извини за офф
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 34
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я так думать маза такая - модеры задолбались следить за чатом в теме про умилённых, забабахали отдельную ветку для флудеров и отдали её Oleg07`у, дабы сам с ней и разбиралсо. Дык вот имхо такие причины её создания были. А почему оно не для всех - хз. Возможно потому-что не всем хочется читать подобный флуд. Я думаю если постучишса к нему, то тебя примут в коллектив, там девушек любят. :)
Насколько я располагаю информацией, отдали не Олегу, а определённому кругу лиц. Но утверждать не буду.
 
OP
М

Многомама

Guest
Ветка открыта для определённого круга людей. Вам очень хочется в эту ветку ? Если вас туда не пригласили, значит там делать вам нечего и те кто создавал эту ветку, вас видеть там не хотят.
Какие ещё вопросы ?
Стоило бы конечно покричать на всю округу, что к простым пользователям на АС относятся как к стаду, бла-бла-бла, что кого-то выделяют, кого-то нет, что администрация ресурса делает не правильно и прочее... А зачем ? Вы ничего никому не докажете... Относитесь проще к этому, на АС конечно весело, ресурс развит для нашего городишки и не стоит на месте, но это всего лишь ресурс и не более.. относитесь к этому проще :) И всё будет хорошо.
А то запишут чего не доброго в революционеры...


Хы, хотя было тогда весело :)
спасибо за просвещение...
Я так думать маза такая - модеры задолбались следить за чатом в теме про умилённых, забабахали отдельную ветку для флудеров и отдали её Oleg07`у, дабы сам с ней и разбиралсо. Дык вот имхо такие причины её создания были. А почему оно не для всех - хз. Возможно потому-что не всем хочется читать подобный флуд. Я думаю если постучишса к нему, то тебя примут в коллектив, там девушек любят. :)
не любят их там))
Ту плюсеГ: Значит 07ому не понравились ваши эммм... сисьге.. поэтому вы не всписке избранных. Всё просто... Миром правят сисьге :)

а я еще никому их и не показывала, шоб меня по этому критерию сдуили:spruce_up:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ