Зверинец

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ветка открыта для определённого круга людей. Вам очень хочется в эту ветку ? Если вас туда не пригласили, значит там делать вам нечего и те кто создавал эту ветку, вас видеть там не хотят.
Какие ещё вопросы ?
Стоило бы конечно покричать на всю округу, что к простым пользователям на АС относятся как к стаду, бла-бла-бла, что кого-то выделяют, кого-то нет, что администрация ресурса делает не правильно и прочее... А зачем ? Вы ничего никому не докажете... Относитесь проще к этому, на АС конечно весело, ресурс развит для нашего городишки и не стоит на месте, но это всего лишь ресурс и не более.. относитесь к этому проще :) И всё будет хорошо.
А то запишут чего не доброго в революционеры...


Хы, хотя было тогда весело :)
плюсмильен:)
Ту плюсеГ: Значит 07ому не понравились ваши эммм... сисьге.. поэтому вы не всписке избранных. Всё просто... Миром правят сисьге :)
:b3b4e46f21f040a62b4
Значится мои кудри тож сайдут ? :dc41bde38af1bebc0ab

:a8e6cd7183adb9a51c1 Бур, я тя обожаю:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а я еще никому их и не показывала, шоб меня по этому критерию сдуили:spruce_up:

А все кто туда попал показывали ? Хммм... Вотоночё...

Я вот что в профиле нашёл:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
На форуме не одна закрытая ветка, некоторые из них умерли, некоторые, благополучно умирают. Переживать совершенно не о чем.

Почему же? В ЛПД ветке дела идут хорошо...
 
OP
М

Многомама

Guest
Проложи сиськами своими дорогу в "Зверинец" :))))

а мне не надо))) раз я меня там видеть не хотят, смысл себя утруждать?? все что мне надо было выяснить я выяснила, спасибо оппонентам)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Проложи сиськами своими дорогу в "Зверинец" :))))
Ага, ага :)
а вот этого я не утверждаю и не знаю))) это виднее создателям)))

Сисьге есть, уже загружены на сайт. Значит пора стучаться в личку к создателям и слёзно просится)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а мне не надо))) раз я меня там видеть не хотят, смысл себя утруждать??

А смысл было тему тогда создавать? Если не хватает общения и внимания, то так его точно не найдёшь ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а мне не надо))) раз я меня там видеть не хотят, смысл себя утруждать?? все что мне надо было выяснить я выяснила, спасибо оппонентам)))

А смысл было тему тогда создавать? Если не хватает общения и внимания, то так его точно не найдёшь ))
+ мульен :)))
 
OP
М

Многомама

Guest
А смысл было тему тогда создавать? Если не хватает общения и внимания, то так его точно не найдёшь ))

почитай тему с начала))) общения и внимания мне хвататет, я пыталась выяснить вполне конкретный вопрос, на который получила вполне конкретный ответ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
почитай тему с начала))) общения и внимания мне хвататет, я пыталась выяснить вполне конкретный вопрос, на который получила вполне конкретный ответ))))

Тогда вполне конкретно можете закончить бесполезный разговор. Захотят и Вас глядишь позовут ))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А смысл было тему тогда создавать? Если не хватает общения и внимания, то так его точно не найдёшь ))

Тогда вполне конкретно можете закончить бесполезный разговор. Захотят и Вас глядишь позовут ))

Плюс очень много!!!! Браво!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ