Зверская тема (положительная)

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Видел недавно на телеканале "Звезда" ролик московский о том, сколько килограммов дерьма остается на газонах и т.д.
Интересно отношение собаководов к этой проблеме.. :neo: Хотя "весна покажет.." :not_i:
 
П

Павел А.

Guest
Видел недавно на телеканале "Звезда" ролик московский о том, сколько килограммов дерьма остается на газонах и т.д.
Интересно отношение собаководов к этой проблеме.. :neo: Хотя "весна покажет.." :not_i:
Ну а что делать? Местов для выгула собак у нас пока нету...
 
П

Павел А.

Guest
а пакетики-совочки? ;)
Мне кажется, вначале это надо узаконить, потом твёрдо ввести в сознание людей, а пока человек с совочком и пакетиком будет выглядеть как идиот. И ещё, совочки/пакетики хорошо, но гадят ведь и бездомные собаки, за ними же никто с пакетиком не ходит.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, вначале это надо узаконить, потом твёрдо ввести в сознание людей, а пока человек с совочком и пакетиком будет выглядеть как идиот. И ещё, совочки/пакетики хорошо, но гадят ведь и бездомные собаки, за ними же никто с пакетиком не ходит.
узаконить? лол! в сознание ввести? лол 2 раза! Как идиот - да, несомненно, для тех, кто сам недалёк... А так, глядишь, и остальные задумаются... Бездомные собаки - есть такие, но не аргумент, ИМХО. Типа плюс-минус килограмм ничего не решит? )

У меня нет собаки, мне легко рассуждать...
 
П

Павел А.

Guest
Бездомные собаки - есть такие, но не аргумент, ИМХО. Типа плюс-минус килограмм ничего не решит? )
А мне кажется, что очень даже аргумент, ведь их, на мой взгляд, больше, чем собак домашних, поэтому речь идёт не о килограммах, а о тоннах.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажется, что очень даже аргумент, ведь их, на мой взгляд, больше, чем собак домашних, поэтому речь идёт не о килограммах, а о тоннах.
зато домашние гуляют в одних и тех же местах, а бродячие где придется...
ИМХО, начинать с себя надо, а потом можно смело возмущаться, почему дворники за бродячими не убирают...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я представляю у кого кавказец. Ему точно с метлой и лопатой ходить придется. У нас площадка есть там собачники собираются всяких пород, но частенько грызня идет, а это прохожих пугает. Я поэтому сам стал в Затон уходить гулять. Я сам шел по Московской , а тут женщина с ротвейлером и как он начил гадить посреди тротуара, честно самого перевернуло.:fool:
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я представляю у кого кавказец. Я поэтому сам стал в Затон уходить гулять. Я сам шел по Московской , а тут женщина с ротвейлером и как он начил гадить посреди тротуара, честно самого перевернуло.:fool:

Все в первую очередь зависит от собаки и ее воспитания. У меня собакевич , (извините не к столу будет сказано :crazy: ) ищет всегда место ,что бы его не было видно из за кустов и там делает свои дела, а на даче - на территории - не дай бог , жена его вывоит далеко 3 раза в день..... вот так
 
П

Павел А.

Guest
Все в первую очередь зависит от собаки и ее воспитания. У меня собакевич , (извините не к столу будет сказано :crazy: ) ищет всегда место ,что бы его не было видно из за кустов и там делает свои дела, а на даче - на территории - не дай бог , жена его вывоит далеко 3 раза в день..... вот так
+1
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Я конечно прочитав антипод темы , решил вынести на суд форума - следующий вопрос, а сколько на форуме владельцев собак , как и кто за ними ухаживает , гуляет и т.д. Так же хотелось бы провести блиц опрос :
- порода .......
- М @ Ж.........
- возраст........

О своей собаке:
- Французский бульдог

-1.2 г.

1. Четырехногая мохнатая ракета. :) Метис английского коккера и какого-то терьера. Хотя хозяева его маменьки утверждали, что папа русский спаниель, сцу...и... :)
2. М
3. 7 лет.
Гуляю с ним в основном я. Жена и детеныш тока днем или когда я в командировке.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
рыжий такс Сёма
кобель
7 лет
Когда такс жил со мной - гуляли 2 раза в день по часу.
Ел ядреную смесь:
Овсянка+растительное масло+мясные субпродукты+костная мука+пивные дрожжи. (и мёд еще любит)
Сейчас у родителей питается смесью супчиков и "геркулеса" + мясные консервы для собак.
Отец-героин!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Все в первую очередь зависит от собаки и ее воспитания. У меня собакевич , (извините не к столу будет сказано :crazy: ) ищет всегда место ,что бы его не было видно из за кустов и там делает свои дела, а на даче - на территории - не дай бог , жена его вывоит далеко 3 раза в день..... вот так
Все правильно от культуры хозяина зависит. Мы прежде чем на люди идти , сначала укромные места ищем чтоб никто невидел. Еще нелюблю ленивых хозяев собак , который выбежал быстро во двор , его собака наделала в цветнике или на траве, или еще хуже на детской площадке. Сколько с ними разговаривал на эту тему- бесполезно. Нах*ен заводить если неможешь ей два часа на прогулку уделить. А площадку прогулочную нам испортили компания из двух боксерш и смесь стаффорда. Их веселит как их собаки на других кидаются. Моя с ними два раза сцеплялась. Еле одну боксершу из её пасти вынули. А прохожие все видят, и их это пугает. Теперь гуляем тихо и спокойно в затоне и км-ж наматываем. Ей полезно из-за массы тела.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Была собака, к сожалению уже нет с 7 октября. Сейчас ищу такую же, но в Саратове нет. Может кто знает, или объявления видел. Нужна сучка американский кокер-спаниель обязательно шоколадного цвета.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1 серебристый карликовый пудель
2 мальчик (звать Артемон)
3 уже вместе с ним 15 лет
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
1. Далматин
2. М. зовут: "Гай Ричи"
4. 4года
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кавказкая овчарка-Бэлка,13 лет,живет на цепи в будке.Так жалко,что она старенькая уже((((как-то решила с ней прогуляться,так она не смогла квартал пройти,лапы затряслись и она полуупала,а я чуть не заревела(
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а у меня кокер американский был.. умер в 2001 ... (((
 
Верх Низ