Звук+Дальний

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
:eek:k: :good:


По теме:
Наверн вот так. Кстати там с трехрычажного выходят провода как с переключателя так и с кнопки(которая нажимаеться когда рычаг на себя тяншь). Т.о. получаеться тянешь на себя рычаг, замыкаеться СБ и Ч(мля… чот тут не понял)… По идее должно сработать реле и замкнуться масса и ЧБ(сработает гудок)
черный на переключателе - это не масса - это +
на твоей схеме слева тоже надо подключать массу

Anthrax 6 и 14 схемы отличаются
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я вообще то об этом догадывался. Но отличия скорее всего в цвете проводов - логика работы одинаковая.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый,неипите моск ни себе не людям,купите новый "вертолёт"(эт то где рычажки света,поворотников и омывателя)поменяйте и будет вам счастье.
Ну или воспользуйтесь советом Cana.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Уважаемый,неипите моск ни себе не людям,купите новый "вертолёт"(эт то где рычажки света,поворотников и омывателя)поменяйте и будет вам счастье.
Ну или воспользуйтесь советом Cana.

+1.... все должно работать нормально!!! Вертолет стоит 240 руб вроде!!!
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ищо какие предложения будут? Уважаемый Dob, лично вам никто "моск неипет", поэтому можете воздержаться от ответов в этой теме(можете даже не читать и не открывать её).

2Остальным... Млин чот я не понимаю...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уважаемый,неипите моск ни себе не людям,купите новый "вертолёт"(эт то где рычажки света,поворотников и омывателя)поменяйте и будет вам счастье.
Ну или воспользуйтесь советом Cana.
Предложенный McClaudom вариант достаточно часто используется в модернизации схем электорооборудования классики.Если эта тема кому-то непонятна,или неприятна,перенесу в AG.Спасибо,sizz и Anthrax:yes3:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно извиняюсь,но выскажусь-одно дело обьеденить Звук+свет(сделать типа как на Газеле)а другое чтобы всё вместе сразу работало,как хочет McClaudom сделать-Чтоба гудело и дальним хреначило!.Мне лично очень неприятно когда встерчные дальним (особенно в тёмное время суток)по глазам лупят.Нах светить где можно только сигналом обойтись?Типа круто,вона я какой весь гудяще свитящий еду?!:new_russian:
ИМХО-глупость. надо-погуди,мало-посвети.:declare:
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Там дуделка включается почти так же, как у прочих машин моргушка - наверное это имелось в виду.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Интересно, ет на какой Газеле есть такая хрень, чтоб одним рычагом дудела и моргала?
на газели просто на одном рычежке это находится, на себя потянешь дальний, нажмешь на него с боку- сигналка, на иномарках так делают иногда.
 
Верх Низ