Звук с нуля. Ищу советов )

  • Автор темы siv
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
не к кому не относится лично мое мнение кроме д6 даймонд другие не айс и это факт товарищи комерсанты мне все фирмы поралельны я не спрашиваю не у кого советы без обид если слушаю нравется беру напоминаю без обид лично сугубое мнение не к кому не относится
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
D9 айс?
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
я б сказал все наоборот!!!
просто +100000000000000...слушал и даймонд и челледжер - у первого бас более проникающий чтоль, у второго больше долбежка...мне как почитателю негров больше нравится даймонд...
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Кстати, ещё одна неприятная новость, выбранный нами фронт: E.O.S. Opera ES-165 тоже отсутствует в продаже ((((((( Вместо него предлагают вот такие
Что скажете? )
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
бери focal v2 зачем те эти эксперементы на московских сайтах их моно преобрести за 6000р -6500 проверено временем зачем те эти заморочки
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Не советовал бы...он не стоит своих денег...
Ну выбор был сделан по совокупности нескольких факторов:
- отсутствие Diamond в Москве )
- резкое исчезновение желания конструировать корпус ввиду ограниченного времени
- ИМХО, оптимальный выбор в имеющемся ценовом диапазоне в выбранном магазине...
Спасибо )) с твоей помощью ) Кстати, усилитель тоже изменился с 300f на 390f по совету продавца...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, усилитель тоже изменился с 300f на 390f по совету продавца...
Проглядел...)))ну не знаю не знаю...сложно их между собой сравнить...390 как по мне более музыкальный, его б чисто на акустику...а вот 300 дуровой...у него и с мощностью все ровно))даже не наю отговаривать тя или нет...потому что сам в замешательстве...
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Проглядел...)))ну не знаю не знаю...сложно их между собой сравнить...390 как по мне более музыкальный, его б чисто на акустику...а вот 300 дуровой...у него и с мощностью все ровно))даже не наю отговаривать тя или нет...потому что сам в замешательстве...
Блин )) ну думай скорей, пока не купил ))))) Но продавец сказал, что 390 реально лучше играет...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
siv, )))да я б с радостью...но чет ща боюсь между ними выбирать)))все-таки ухи у нас с тобой разные)))есть возможность оба этих уся послушать?если да то послушай и сам поймешь...прост они разные...и каждый по своему хорош...я б не взялся говорить что один лучше другого)может ща еще кто-нить выскажется по этому поводу?
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вот ещё одна неприятность, хотя я уже начинаю сомневаться в своих поисковых способностях, но!! e.o.s. odeon на этой неделе в Москве не будет. Самое раннее - середина следующей недели (( Так долго ждать я не могу, ибо в эти выходные нужно всё инсталлировать... По этому помогите выбрать из этих колонок. Сам склоняюсь к Eton POW 172, за ним Focal Polyglass 165VB
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
siv, я за фокалы...лично их слушал...
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Короче всё поставил ) Усел настроил по книжке, но частоты не резал, в общем настроил только уровень входного сигнала. Чувствую, что можно настроить как-то лучше ) ткните носом пожалста в сцылко, как настраивать всё это ))) а ещё из неприятных моментов обнаружено, что необходимо проклеивать по крайней мере габажник, ибо с улицы всё дребезжит )))
Чтобы небыло лишних ссылок, скажу как делал:
0. Все настройки магнитолы сбрасываем на flat
1. Чуйку уся на минимум
2. Громкостью магнитолы добиваемся искажений -> чуть убавляем
3. Чуйкой уся добиваемся искажений -> чуть убавляем ))
Вот и вся настройка, но саб ИМХО переигрывает колонки на большой громкости (а может просто кузов начинает дребезжать, по этому ощущения неприятные возникают)...
 
Верх Низ