1 мая 2010 : Cаратов - Казань

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Во сколько выезжаем?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
во сколько ты предлагаешь выезжать,учти, что у многих пт рабочий день, значит надо попасть домой, всем собраться и выехать?
где предлагаешь останавливаться на ночлег и во сколько?

пятницо сокращенным рабочим днем вроде будет. хотя у кого как.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У меня, видимо, не получается.
Тоже посоветовал бы выехать вечером как можно раньше, часов в 18-19, в 23 ч. остановиться на ночлег, нормально поспать и часов в 7 утра выехать дальше, как раз часам к 12-13 и приедете.
Лично я после 8-9 часов беспрерывного пути чувствую себя как измученная лошадь, прогулок и особых развлечений уже не очень сильно хочется(( Хотя, конечно, от дороги и особенно от машины зависит сильно.
 
М

Многомама

Guest
Тоже посоветовал бы выехать вечером как можно раньше, часов в 18-19, в 23 ч. остановиться на ночлег, нормально поспать и часов в 7 утра выехать дальше, как раз часам к 12-13 и приедете.
а как быть тем, у кого работа не позволяет этого сделать??? лично мне отпроситься анрил, мне слишком дорого это выйдет по деньгам (день за свой счет ощутимо бьет по карману),плюс еще платить за ночлег в дороге (пусть даже самый дешевый мотель выйдет рублей в 600-700), так как ночевать вчетвером в машине (нас именно столько в машине) это верх дискомфорта. :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Есть ещё один вариант.
Натолкнуло вот это сообщение:


А вот и маршрут:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=80&ExtraCities=117
Расстояние - 702 км.
Посмотреть вложение 97416
Вы минуете плохой участок Шевырёвка -Чардым - Елшанка
К рассмотрению принимается. В Тепловке, Хватовке был две недели назад. До Базарного доехал. Дорога лучше чем через Чардым и далее пилить... Спасибо! :))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а как быть тем, у кого работа не позволяет этого сделать??? лично мне отпроситься анрил, мне слишком дорого это выйдет по деньгам (день за свой счет ощутимо бьет по карману),плюс еще платить за ночлег в дороге
идет акция 23 апреля автодонор.
донору полагается 2 выходных и вроде как денежное вознаграждение(знакомая сдавала в Районе, к ним периодически приезжает станция переливания крови ... дали 400 р), но нельзя перед сдачей крови пить принимать таблетки и прочее... тема есть на форуме, вот вам как из 3 выходных сделать 5 :)))
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Есть ещё один вариант.
Натолкнуло вот это сообщение:
"ездил вчера в Балтай. Состояние трассы на удивление хорошее) От Б. Карабулака до Балтая ведется ямочный ремонт."

А вот и маршрут:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=80&ExtraCities=117
Расстояние - 702 км.
Посмотреть вложение 97416
Вы минуете плохой участок Шевырёвка -Чардым - Елшанка
неплохой вариант, я бы добавил: не едим через всю Сызрань...
завтра утром еду в Б.Карабулак - проверю
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Врет Лукойл... http://ati.su/Trace/Default.aspx?En...ty5=80&ExtraCities=1723;245;283&FastWay=false Расстояние: 725 км
Время в пути: 15:17 По тем же промежуточным... Через Вольск что то нет дороги... Уже писал...:)
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Навител с последним атласом маршрут до гостиницы в малых клыках проложил так.

(нормально просматривается через Google.Earth)
 

Вложения

  • saratov-kazan-m.klyki.zip
    85,3 КБ · Просмотры: 43
М

Многомама

Guest
идет акция 23 апреля автодонор. донору полагается 2 выходных и вроде как денежное вознаграждение(знакомая сдавала в Районе, к ним периодически приезжает станция переливания крови ... дали 400 р), но нельзя перед сдачей крови пить принимать таблетки и прочее... тема есть на форуме, вот вам как из 3 выходных сделать 5 Smile3))
умный,да? а ниче что у меня есть ряд противопоказаний для переливания крови??? :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
умный,да? а ниче что у меня есть ряд противопоказаний для переливания крови??? :)
Такая же фигня.. В 1988 году в армии желтухой переболел..... :prankster: Так что? Есть на промежуточном участке дороги ночлежки какие либо приемлимые по ценам и сервису? Мне тупо кровать нужно! И все. Остальное - что бы клопов не было и тараканов. Наличие кухни и бара - не критично...! :)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вчера ехал - главный вывод - по Сар области надо ехать, когда светло, без вариантов.
Участки нормального асфальта сменяются участками после артобстрела, зато после знака ДФ средняя скорость получилась 120, причем ночью. Маршрут - через Ульяновск и Сызрань.
ЗЫ открыл для себя "платную" объездную Сызрани.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Вчера ехал - главный вывод - по Сар области надо ехать, когда светло, без вариантов.
Участки нормального асфальта сменяются участками после артобстрела, зато после знака ДФ средняя скорость получилась 120, причем ночью. Маршрут - через Ульяновск и Сызрань.
ЗЫ открыл для себя "платную" объездную Сызрани.
А про последнее поподробнее плиз? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ