1 мая 2010 : Cаратов - Казань

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Во сколько выезжаем?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Самая первая развилка (прямо - Москва, Самара, направо - Сызрань), едем прямо, через несколько километров упираемся в шлагбаум, так как дорога недостроена. Даем товарищу "пропуск", едем на М5, там знаки "проезд запрещен", если ментосов нет, спокойно едем направо, до поворота на Ульяновск. По километражу получается чуть больше на пару километров, чем через город, но есть вероятность нарваться на ДПС, так как в месте поворота на М5 весы, но они слева.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Упс, этой дороги даже на гугле нет.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
умный,да? а ниче что у меня есть ряд противопоказаний для переливания крови??? :)
я как вариант предлагаю... я откуда знаю ... пардоньте... сам размышляю над этой темой но как то все не получается... давление скачет :( одно из условий не пить таблетки за 3 дня до... а дальше там проверят и все скажут что к чему ... там же кровь сначала на анализ сдаешь...
 
М

Многомама

Guest
я как вариант предлагаю... я откуда знаю ... пардоньте... сам размышляю над этой темой но как то все не получается... давление скачет :( одно из условий не пить таблетки за 3 дня до... а дальше там проверят и все скажут что к чему ... там же кровь сначала на анализ сдаешь...
у меня пожизненное противопоказание по переливанию крови.....:)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
нефик ехать через Сызрань по Вольской трассе! был сегодня в Б.Карабулаке - 90км за час (90 средняя скорость), местами трясет конечно, местами гладенько, но все ямки уже залатали на этом участке - ехать можно спокойно. петляет только эта дорога и холмистая, левый берег попрямее будет
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
да должны быть гостинницы с номерами от 1000 на двоих и койкоместом в 500 р в Саратове такие же есть, находил года два три назад ... когда надо было...думаю и в Ульяновске есть. правда это не на трассе а в городе, минут 20 ходьбы до площади почти центр :)))
 
М

Многомама

Guest
да должны быть гостинницы с номерами от 1000 на двоих и койкоместом в 500 р в Саратове такие же есть, находил года два три назад ... когда надо было...думаю и в Ульяновске есть. правда это не на трассе а в городе, минут 20 ходьбы до площади почти центр Smile3))
слушай, если не ошибаюсь с именем, то Саш (если ошибаюсь пни меня в аське), а ты то надумал с нами ехать???
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
слушай, если не ошибаюсь с именем, то Саш (если ошибаюсь пни меня в аське), а ты то надумал с нами ехать???
Да не не ошиблась :)
Ехать передумал :(сам сначала думал съездить, потом нашел эту тему, ехать на один день фактически как то меня напрягает и отдавать за это 10 т.р.(ну за двоих) Если ехать вечером 30-го как говорил в дороге ночевать и дальше то еще можно... но... ремонт идет... желание огромное но главное правильно выставить приоритеты
 
М

Многомама

Guest
Да не не ошиблась Smile3 Ехать передумал :(сам сначала думал съездить, потом нашел эту тему, ехать на один день фактически как то меня напрягает и отдавать за это 10 т.р.(ну за двоих) Если ехать вечером 30-го как говорил в дороге ночевать и дальше то еще можно... но... ремонт идет... желание огромное но главное правильно выставить приоритеты
эх Саша, Саша....я вот сколько тебя знаю, все у тебя ремонт)))))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я потихоньку готовлюсь к поездке )
сегодня кондей починил...
в среду подвеску поменяю)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
эх Саша, Саша....я вот сколько тебя знаю, все у тебя ремонт)))))
вот такой я неугомонный :)))
вспомнил название :) поищите в яндексе "хостел ульяновск"
Хостел (англ. Hostel — общежитие) — публичная гостиница, предоставляющая на короткий срок жильё, — как правило, спальное место без дополнительных удобств — путешественникам.
 
BIG

BIG

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А я уже готов, подвеску проверили, клапана отрегулировали, диагностику сделали, вчера вот достал задние ремни, и ксенон снял :) Осталось только музыки в дорогу записать
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Suzuki на мази. Очередное т.о. сделано. Осталось фотоаппараты смазать. :prankster:Карточка памяти почищена:) Запасная вложена. Для второго есть порядка 70 кадров пленки! :) Барахла покидать - и вперед! На штурм! :)))По ссыле Хостел Ульяновск..
http://maps.yandex.ru/?sspn=0.439941%2C0.171214&text=%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB&where=%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=48.472%2C54.3166
http://www.jakt.ru/turizm/tipaz300/region73.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ