11 самых бесполезных опций в автомобиле

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
OP
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Corben Dalas,
Да, а ты разве с ними не знакомился уже, забыл???)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Corben Dalas,
Да, а ты разве с ними не знакомился уже, забыл???)))
Как же это я забыл?! Даже имена помню всех! правда хорошо, что они одинаковые: Зая. Навеяло недавней темой :D
И как положено, ссылочку ;)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?113496-Почему-мы-называем-любимых-quot-зая-quot
 
C

Cursed

Guest
Согласен что все это придумал человек, который не может сдать на ВУ или не может позволить себе авто с этими опциями )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По пунктам согласен с DAE. По мне не нужны отсек для мелочи. Круиз-контролем не пользовался, так что хз.

Если на гужулях это не ставят, это не значит что это не нужно.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
2 - ненадо
8 - не пользовался
остальные все полезные штуки
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Половину незнаю че такое,пепельница-для мелочи,сиденье сама регулирую,не так уж и часто.а вот двери всегда закрываю.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
7 местоковровые и велюровые коврики. Большинство автовладельцев считают, что покупать ковровые или велюровые коврики в машину – бесполезная трата денег. Гораздо предпочтительнее коврики резиновые, с которых удобнее вычищать накопившиеся пыль и грязь.


Кто с чем согласен???

Кто с чем на согласен???
Кто придумал - "ковровые коврики"?
По теме, все что написано, просто чушь, так как каждому свое, кому то надо, а кому то и стеклоподъемники не нужны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1. Надо. В пепельницу можно складывать всякие полезности, от прикуривателя запитывать всякие умные девайсы.#
2. Не знаю, не юзал.
3. Бред. Омыватель фар - один из элементов активной безопасности.#
4. Бред. Противотуманки помогают во многих случаях. А бьются они из за камней на дорогах и неумех, постоянно тыкающихся бампером в бордюр.
5. Датчик света - полезная вещь, особенно в местах, где постоянно приходится ездить в тоннелях, например в нерезиновой. датчик дождя, если он помог хоть раз избежать аварии уже оправдывает свое существование.
6. Интересно, кому пришло в голову включать круиз в городе? На трассе - реально удобная вещь.#
7. Мне больше нравятся велюровые коврики. Разумеется, они не устраивают тех, кто постоянно ездит в грязной обуви.
8. Не знаю, не юзал.
9. Удобная вещь, особенно с памятью.
10. Многие используют автозакрывание дверей, особенно те, у кого постоянно дети в машине.
11. Гы... не у всех авто вперед обзорность позволяет увидеть край капота.#
Вывод: список составлен гламурной кисой (точнее дамой, считающей себя таковой), которая передвигается в машине типа ВАЗ-2106 и люто завидующей свой подруге, ездящей на "Приоре". Удивительно, что в списке не упомянуты кондиционер (ну а чо, всего 4-5 месяцев нужен), электрозеркала (да их один раз настроить можно и больше не трогать) электростеклоподъемники (ручку лень покрутить? зато ручки не примерзнут), зеркала на солнцезащитном козырьке (в салоне и так есть зеркало), центральный замок (водителью не нужно открывать все двери, он только одной пользуется) и так далее.#
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
Вывод: список составлен гламурной кисой (точнее дамой, считающей себя таковой), которая передвигается в машине типа ВАЗ-2106 и люто завидующей свой подруге, ездящей на "Приоре". Удивительно, что в списке не упомянуты кондиционер (ну а чо, всего 4-5 месяцев нужен), электрозеркала (да их один раз настроить можно и больше не трогать) электростеклоподъемники (ручку лень покрутить? зато ручки не примерзнут), зеркала на солнцезащитном козырьке (в салоне и так есть зеркало), центральный замок (водителью не нужно открывать все двери, он только одной пользуется) и так далее.#

ГУР забыл - весьма бесполезная вещь ;))
и коробку автомат
 
OP
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Вывод: список составлен гламурной кисой (точнее дамой, считающей себя таковой), которая передвигается в машине типа ВАЗ-2106 и люто завидующей свой подруге, ездящей на "Приоре". Удивительно, что в списке не упомянуты кондиционер (ну а чо, всего 4-5 месяцев нужен), электрозеркала (да их один раз настроить можно и больше не трогать) электростеклоподъемники (ручку лень покрутить? зато ручки не примерзнут), зеркала на солнцезащитном козырьке (в салоне и так есть зеркало), центральный замок (водителью не нужно открывать все двери, он только одной пользуется) и так далее.#
Спасибо за комплимент:curtsey:
Не угадал не ВАЗ))):girl_haha:
Вобще как и в любом вопросе - дело вкуса. Каждому опции по потребностям. Кому-то жизненно необходим авс, а кому-то без телевизора в авто жизнь не мила.
:pleasantry:Нет универсальных решений и не стоит их пытаться найти.:pleasantry:
:083:за мнения )))))
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Удивительно, что в списке не упомянуты кондиционер (ну а чо, всего 4-5 месяцев нужен), электрозеркала (да их один раз настроить можно и больше не трогать) электростеклоподъемники (ручку лень покрутить? зато ручки не примерзнут), зеркала на солнцезащитном козырьке (в салоне и так есть зеркало), центральный замок (водителью не нужно открывать все двери, он только одной пользуется) и так далее.#

С таким рассуждением ездий на автобусе, дешевле и никакой головной боли!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Не знаю как вы а я бы добавил в список жопогрейку. За всю зиму ниразу не пользовался. Так только ради интереса. И не понял пользы.
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как вы а я бы добавил в список жопогрейку. За всю зиму ниразу не пользовался. Так только ради интереса. И не понял пользы.

Если автомобиль отечественный от неё вообще толку нет!
 
Верх Низ