12 секретов идеальной любовницы

stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Хотела б поржать, читала б анекдоты :girl_crazy:
Я склонна к самообразованию, крайне любопытна, и стремлюсь совершенствоваться. Поэтому и создала тему. Да и девчонкам вообще тож наверн интересно почитать, чего мужчины ждут от идеальной женщины...Ну вот как-то так))))
а со своими мужиками поговорить на этот счет не судьба? поэтому и вопрос, может не для своего интересуешься?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
хех)....идеальных любовников и любовниц не бывает), скорей бывает идеальная совместимость парнероф, их желаний и вкусоф)):713ac382742aafc8937
з.ы. :nhl3:скажи ж Коллега?)
Хех... Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть. (с) Вольтер

А вообще... Любовник - второе разочарование замужней женщины. (с) :)

И если уж совсем по чесноку... Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников. (с) Джон Уилмот

ЗЫ: ыыы
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Экшена давай,да! Веб камеру там настрой,а мы поглядим хто является "Сексуальным сердцем AG Team":biggrin: Давай-давай,оправдывай статус:to_clue:

Нету у меня вебки:girl_blum:
А чего мне звание опрадывать? И так все видно :tender:)))

а со своими мужиками поговорить на этот счет не судьба? поэтому и вопрос, может не для своего интересуешься?

Не поняла... А если даже и не для своего, то чисто теоретически, я могла б поговорить и с ним, если б он был.
Так что тема - исключительно женский интерес к потайным мужским желаниям.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
ну вот! то на то и выходит, что каждому своё))) хотя никто конкретно своего мнения иак и не высказал:3fb41f66f30406cfa2c
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ээээ неее,подруга-так не пойдёт! Только зазыр сисьге в реале,можно и без доступа (ыыыы):713ac382742aafc8937

Фига се)))) Мож мне еще и публичный показ на Заседании устроить???:b3b4e46f21f040a62b4:hlf:

to Катеночек: Кать, вот и я о чем...Мужчины наши даж сказать толком не могут, чего им в постели надо)))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
ога +1. могут только отмалчиваться. А чтоб нормально поговорить - чёрта с два. Сама разговоров не любительница, но всё-таки иногда нужно уметь что-то в тему сказать. Особенно если интересуются твоим мнением.
Так что надо нам тоже по этому поводу высказаться...
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ога +1. могут только отмалчиваться. А чтоб нормально поговорить - чёрта с два. Сама разговоров не любительница, но всё-таки иногда нужно уметь что-то в тему сказать. Особенно если интересуются твоим мнением.
Так что надо нам тоже по этому поводу высказаться...

Ну да....Лучше, конечно, делать, а не говорить, но информация, тем более, полезная - великая вещь... Как говорится, "тот, кто владеет информацией - правит миром...." (с).... (а в нашем случае - кто владеет информацией, та правит мужчинами:girl_haha:)
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Просим,просим,просим (бурные продолжительные авации):to_clue:;):148:

Билеты на представление брать будете? Вам первый ряд, или Вы с галёрки смотреть предпочитаете?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
чёт никто так и не понял из мужчин, о чём их просят. И сами стали о чём-то просить :girl_haha:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
чёт никто так и не понял из мужчин, о чём их просят. И сами стали о чём-то просить :girl_haha:
Все всё поняли, просто не хотят рассказывать о своих желаниях тем, кто не собирается их практиковать с их участием )))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
видимо вы же вдвоем и в списке самых скромных:)

Да, кстати, завышенная самооценка- много комплексов, это так, к слову... НЛ :pooh_lol:
А вообще зачем стремиться к какому-то идеалу? На всех всё равно не угодишь... Всё в меру должно быть, тогда гармония обеспечена ))))))
 
Верх Низ