12 секретов идеальной любовницы

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
видимо вы же вдвоем и в списке самых скромных:)

ога))))))))

Да, кстати, завышенная самооценка- много комплексов, это так, к слову... НЛ :pooh_lol:
А вообще зачем стремиться к какому-то идеалу? На всех всё равно не угодишь... Всё в меру должно быть, тогда гармония обеспечена ))))))

хм... а кто говорит про самооценку:)? идеальных людей не волнует чья либо оценка, а себя они не оценивают:) они принимают такими, какие они есть))))
и к идеалу уже нинада стремиться)))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ коммент не конкретно про кого-то, а про идеальных людей в целом))))
ЗЫ2 из больше, чем два:) просто они не часто знакомы друг с другом)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
хм... а кто говорит про самооценку:)? идеальных людей не волнует чья либо оценка, а себя они не оценивают:) они принимают такими, какие они есть))))
и к идеалу уже нинада стремиться)))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ коммент не конкретно про кого-то, а про идеальных людей в целом))))

Кать, ну не согласна я с тобой. Если соглашусь - что вряд ли - придецца порвать университетский диплом о высшем образовании:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да я в шудку :) просто во всем проявляется отношение к жизни:) кто то считает что весь мир не идеален и пр. А кто то считает все просто идеально.а если что вдруг происходит, значит так и должно быть
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Идеальный мир - это скучно:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Все всё поняли, просто не хотят рассказывать о своих желаниях тем, кто не собирается их практиковать с их участием )))

а почему мы тогда должны показывать :hlf: , если не собираемся практиковать?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
а почему мы тогда должны показывать :hlf: , если не собираемся практиковать?
Это кто это не собираецо??? Я так скажу: если кому есть что показать, то обязательно будет кому и попрактиковать!
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Это кто это не собираецо??? Я так скажу: если кому есть что показать, то обязательно будет кому и попрактиковать!


Каждой женщине есть, что показать....Просто она либо этого не осознает, либо ей попадаются плохие мужчины :girl_blum:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Каждой женщине есть, что показать....Просто она либо этого не осознает, либо ей попадаются плохие мужчины :girl_blum:
есть еще 3-й вариант, как в анекдоте про неуловимого джо. а почему он неуловим?, да потому что его никто не ловит!
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
есть еще 3-й вариант, как в анекдоте про неуловимого джо. а почему он неуловим?, да потому что его никто не ловит!
А разве бывают такие женщины, которых никто "не ловит"???:girl_sigh:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
да есть, это женщины которые о себе много чего возомнят, а потом окажется, что замки рухнули, принцы поженились и остались они с одними верблюдами. уже обсуждалось, что девушки, которые слишком высоко мнения о своей красоте и себе в целом, на месте оказываются абсолютно беспомошными в постеле.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
да есть, это женщины которые о себе много чего возомнят, а потом окажется, что замки рухнули, принцы поженились и остались они с одними верблюдами. уже обсуждалось, что девушки, которые слишком высоко мнения о своей красоте и себе в целом, на месте оказываются абсолютно беспомошными в постеле.

Страшные вещи ты рассказываешь)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
могу еще чего-нить рассказать, спрашивай)))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
чтобы при слове феляция не делала круглые глаза и не спрашивала, а это куда
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
чтобы при слове феляция не делала круглые глаза и не спрашивала, а это куда

:girl_haha: хм.... Мне кажется, данный термин во время секса будет звучать странно что ли))
А может, женщине в постели вообще молчать? Или грязно ругаться? Или постоянно спрашивать, чего партнеру еще хочется?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
будет достаточно прирывистого дыхания)) на десерт можно простонать, но только если это естественно. ну если очень хочет пусть громко крикнет. насчет разговоров, все зависит от обоих парнтеров, если встречаются недавно, допускаю, что девушка может подсказывать парню частоту фрикций, либо позу. грязно ругаться? в принципе иногда можно, но каждый раз это как то быстро надоест, вообщем по ситуации, например в кинотеатре или просто театре это будет как то неестественно. Спрашивать чего хочется не стоит, лучше сделать если есть желание и посмотреть на реакцию, лично я люблю инициативу.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
будет достаточно прирывистого дыхания)) на десерт можно простонать, но только если это естественно. ну если очень хочет пусть громко крикнет.

))) речь идет не о притворщицах, так что стоны, прерывистое дыхание, должны быть по определению))

насчет разговоров, все зависит от обоих парнтеров, если встречаются недавно, допускаю, что девушка может подсказывать парню частоту фрикций, либо позу. грязно ругаться? в принципе иногда можно, но каждый раз это как то быстро надоест, вообщем по ситуации, например в кинотеатре или просто театре это будет как то неестественно.

:girl_haha: ну я имела ввиду грязно ругаться, когда обстановке соответствует, если например, секс довольно жесткий)
Канешн, када секс носит романтичную окраску, ругаться некрасиво, да и не к месту))

Спрашивать, чего хочется не стоит, лучше сделать если есть желание и посмотреть на реакцию, лично я люблю инициативу

Аааа, вот это уже полезный совет)) Пасиба))

А как мужчины реагируют, когда женщина, например, не хочет делать что-то, что хочется мужчине? Грубый пример. Та же фелляция, например. Парень хочет, а девушка считает, что это мерзость. Ну и скажет об этом партнеру. Это его обидит? Заденет? Или он не оставит попыток предложить это девушке? Или сменит девушку?
:girl_sigh:
 
Верх Низ