Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот уже 5 дней питаемся роллами. С сыром и майонезом, однозначно вкуснее :)

.

С сыром ничё так, но я люблю обычные с рыбкой ) А васаби зачёт, ядрёный прям, с покупным не сравнится )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С сыром ничё так, но я люблю обычные с рыбкой ) А васаби зачёт, ядрёный прям, с покупным не сравнится )

С сыром имеете ввиду плавленым? Если да, то я плюсуюся ) Недавно заметила, что из сделанных мною роллов, 3 вида были с сыром ) С сыром и креветкой, с сыром и угрем (самая мняка) и с сыром и лососем + водоросли чука иногда... А так благодаря Тошнилкиной, сдавшей рецепт соуса спайси, теперь и с ним балуемся, оказывается ролки с ним тож очень вкусные )

Из каталога саюри много рецептов тырю ) В том числе тот батакан с сырокопченым беконом )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya, а угря где покупаете? Цену не помните? Чет я как-то зарулила в супер7, охренела от цены более 400 рэ за рыбень (не смогла я этого психологического барьера переступить))) И так и ушла без него. Слышала на сенном еще есть..
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
KapriZnaya, а угря где покупаете? Цену не помните? Чет я как-то зарулила в супер7, охренела от цены более 400 рэ за рыбень (не смогла я этого психологического барьера переступить))) И так и ушла без него. Слышала на сенном еще есть..

Блин да намутите уже закупку в какой нибудь фирме) либо ПТК либо глобал0 . манагеры думаю не откажут.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А.Е.М.,ну какую закупку... Я ж его не по расписанию беру. Могу 3 в неделю купить,а могу месяца 2 есть и не хочется... Кто мне так продавать-то будет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, а угря где покупаете? Цену не помните? Чет я как-то зарулила в супер7, охренела от цены более 400 рэ за рыбень (не смогла я этого психологического барьера переступить))) И так и ушла без него. Слышала на сенном еще есть..

До этого брала в магазинчике на чапаева/бахметьевская по 350р за 250 грамм, примерная цена, а щас сделала закупку в группе в одноклассниках, там выходит около 270р за 385 грамм...жду вот на днях получу. Я его тока в роллах использую, мне надолго одной вакуумной упаковки хватает.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya, в Банзае, то бишь? Ну как вариант да, кстати, я про него совсем забыла) +дисконт рулит)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, в Банзае, то бишь? Ну как вариант да, кстати, я про него совсем забыла) +дисконт рулит)

Ну раньше Банзай, щас они как т переименовались вроде. Правда там имбирь по космическим ценам. Зато всегда в наличии салат чука.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в эти праздники заказывали на дом, т.к. хотелось чего-то такого. заказали горячие роллы. что понравилось - привезли ровно в минуту, роллы были действительно горячие. сами роллы ну незнаю... откровенно так, ничего особенного. не понравилось, я живу у завода ленина, так оказалось, что это заводской р-н и доставка туда 80 р. как то так
 
C

Critical

Guest
Надоел СМС спам, один раз попробывали, ролы не понравились, теперь постоянно шлют спам...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В белый список однозначно! Постоянно заказываем там. На Новый год в том числе - супер!!! Ну просто СУПЕР! Правда в Лав суши вкуснее. Но тут с доставкой все ровно, аккуратно и вовремя.
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
во многих местах пробовал ролы, раньше приоритеотм были лавсуши..
но сейчас заказываем исключительно в саюри.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Отобедала. Все замечательно, рыба сегодня хороша. На той неделе была акция ролл дня со скидкой, воспользовалась, ролл Хонсю был -30%. В общем порадовали старушку :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А на 4-Прокатной, д.8 кто-нибудь уже закупался роллами/суши у них? Как там? А то обычно берем на Высокой.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А на 4-Прокатной, д.8 кто-нибудь уже закупался роллами/суши у них? Как там? А то обычно берем на Высокой.

наконец то в Ленинском что то приличное открыли!
ЗЫ я про суши
 
R

Relax

Guest
сегодня заказали, понравилось!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сейчас заказал, посмотрим
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
привезли, всё вкусно.
в белый список
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
работал там)
с точки зрения работы платили мало))
с точки зрения продукции могу точно заверить

Продукты свежие, закупки каждо дневные застоя в холодильниках нет все прям свежее в помещение чисто и повора руки моют каждую секунду)
сам роллы суши не люблю)) но заказывать там можно хотябы потом что не найдешь приключений на желудок)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
заказали вчера... просили доставку с Верхней, так как нравятся повара там очень... очень просили, но привезли все же с Московской, вовремя. все отлично, попробовали новинки - вообще восторг, но как всегда ложка дегтя - в роллах новых "Европа" была битая ракушка от мидий...
 
Верх Низ