Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
Лапшу заказывал с креветками.
Переперчили просто жесть. Аж вилка красная от перца.
Не выдержал, позвонил, высказал.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Что ответили?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Саратовские приставы опечатали кафе «Авто-суши Саюри» в районе Ильинской площади. Запрет продлится 90 суток. Напомним, ранее в кафе отравились 8 посетителей и Роспотребнадзор после проверки закрыл заведение.По информации приставов, в «Саюри» отсутствовал уборочный инвентарь, не было маркировки на некоторых товарах, нарушался температурный режим хранения продуктов, время приготовления не фиксировалось в журнале. Кроме того, у ряда сотрудников не было медкнижек и документов о прохождении медосмотра.Приставы вручили руководству заведения уведомление о возбуждении исполнительного производства. До устранения нарушения сотрудники управления будут контролировать ход исполнения требований.

cjI4DFp3108.jpg
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Мои знакомые траванулись. Причем всем семейством. сальмонелла...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Суши это такой продукт, который нужно делать в максимально стерильных условиях и с соблюдением всех норм. В Саратове с этим напряженка. Поэтому данный вид деятельности требует пристального внимания контролирующих служб.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мои знакомые траванулись. Причем всем семейством. сальмонелла...

По японской кухне Вань обращайся к нам. Очень хорошие повара ;)

В Саратове с этим напряженка.

Уж не знаю как выражается напряжёнка, но у упомянутой выше организации оборот более 20 млн руб в месяц. Ещё есть масса других кафе и ресторанов.
Очень много людей в Саратове едят эти роллы и суши и думаю без напряга при таких суммах. Оборот продаж в рублях в Саратове просто огромен по японской кухне.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Кто-то в Саюри не помыл руки

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что количество отравившихся в кафе «Саюри» выросло более, чем в два раза.
«Увеличилось с 9 до 20 человек. Они обратились в медицинские учреждения с острой кишечной инфекцией.

https://saratov24.tv/news/chislo-zhertv-sayuri-vozroslo/
 
Верх Низ