Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
На стрелке с Саюри была забавная история. (время вымышленное, но смысл такой)
Заказывал с работы домой роллы, идея была в том, что я приеду и их как раз привезут. Живу от них недалеко.

Позвонил, хотел только сказать что мне надо к 7 вечера, как мне говорят, что доставка будет час- полтора. Я "ну ок", как раз приеду домой и те самые 7 вечера будут.

Через 30 минут мне в панике звонят из дома и сообщают, что привезли какие-то роллы, а денег у них нет расплатиться. Далее в панике, что делать и т.д., и т.п.. Дома у меня от роллов отказываются т.к. заплатить нечем и нас вносят в черный список. Я тоже в панике "какого *уя" начинаю звонить им и у меня 2 вопроса:
1) Какого привезли раньше когда сообщили час-полтора. (да-да, раньше не всегда значит лучше)
2) Какого хрена не позвонили мне на мобильный из заказа, а решали вопрос с теми кто открыл дверь.

В итоге заехал сам к ним в офис, поругался опять же немного по этим 2 пунктам и забрал роллы. Они в свою очередь оправдывались:
1) Все всегда рады когда привозят раньше (не в моем случае).
2) Вам предлагали варианты решения ситуации (лично мне, заказчику, никто не позвонил и ничего не предложил, а все решили с левыми людьми).

В общем такая вот нестандартная ситуация, а решить её компетентно не смогли.

ЗЫ Самый смак, что 2-й человек, что ел роллы слег от отравления на пару дней.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Мне не понравилось как готовят на Стрелке. Да и как то так получилось что однажды они мой заказ потеряли.
Больше там не заказывал.

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
Они в свою очередь оправдывались:
1) Все всегда рады когда привозят раньше (не в моем случае).
Пусть за всех не говорят, если человек указал опр. время доставки, значит так удобнее и на то бывают разные причины, такие например как ваш, а не тупо сидят дома и ждут. Саюри совершенно не клиентоориентированная компания, свои интересы они ставят выше клиента, хотя прибыль им дает как раз-таки последний.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Мы как-то раз заказывали роллы, а вместе с ними пиццу. При получении обнаружили, что одной пиццы не хватало. Быстро и оперативно решили вопрос: через 15 минут другой курьер подвез её. Заказ везли с 4-ой прокатной.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Пусть за всех не говорят, если человек указал опр. время доставки, значит так удобнее и на то бывают разные причины, такие например как ваш, а не тупо сидят дома и ждут. Саюри совершенно не клиентоориентированная компания, свои интересы они ставят выше клиента, хотя прибыль им дает как раз-таки последний.
Ну, здесь все-таки можно и на меня скосить т.к. я не сказал, что нужно именно ко времени приняв сказанное время доставки за правду, а по факту это дежурная фраза. А что не клиентоориентированная - это да. Со мной по телефону они очень долго спорили и отстаивали свою правоту.

На самом деле фиг бы с ним, что привезли раньше, но возник конфликт\нестандартная ситуация почему по номеру из чека (!) не связались?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Полная фигня... заказал - тишина... Позвонил на горячую линию - и тут внимание!))) - "через несколько дней вам позвонят, и уточнят, что с вашим заказом!!!))). Ну пипец просто!...Аж настроение подняли))).. Пошёл за пивом и колбасой в ларек)))
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Как раз в пятницу заказывал. Сразу спросил сколько по времени займет доставка, ответили 1:20. Это было в 20:50, Около 22:00 уже привезли. Как то так. Из минусов: пицца оказалась еле теплой, а так все ок.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Полная фигня... заказал - тишина... Позвонил на горячую линию - и тут внимание!))) - "через несколько дней вам позвонят, и уточнят, что с вашим заказом!!!)))
Действительно - позвонили.Извинились за сбой программы заказов. Подарили бонус... Принято! Зачет!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
для получения скидки нужны чеки на 3500 рублей за этот месяц. Может кто поделиться?
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Заказывали ролы на прошлый Новый Год)) нам понравилось.
 
Susel

Susel

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что в Сочи лучше всего потратить деньги на другое увлечение, например, можно снять для себя красивую девушку.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Думаю, что в Сочи лучше всего потратить деньги на другое увлечение, например, можно снять для себя красивую девушку.

Ну а если девушка уже есть ? на что тогда тратить ? ))))
Да и кто на отдых ездит с таким расчетом что- вот тут сэкономлю и куплю то-то и то-то... приехал на отдых! ОТДЫХАЙ!!!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Daria Molchova

Daria Molchova

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне не понравились
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
А я всегда там заказываю. )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Не знаю есть представители организации на форуме. Но всё равно хочется отметить отлично построенный и отлаженный процесс. Качество еды на хорошем уровне, практически всегда привозят к обозначенному времени, один раз задержались, так позвонили, предупредили и извинились. Теперь ещё стали обзванивать клиентов и фидбэком интересоваться.
Просто отлично.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал вчера на сегодня на 11. Уже почти 14 нет ни пицц ни звонка :D. Тишина. Телефон постоянно занят, дозвонится не могу.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал вчера на сегодня на 11. Уже почти 14 нет ни пицц ни звонка :D. Тишина. Телефон постоянно занят, дозвонится не могу.

Оказывается неправильно записали номер. Вопрос решился в течении часа
 
Верх Низ